24 марта 2019

Потратили вчера с мужем 600 грн в кафе - так жалко!

Пригласил меня муж вчера в кафе, заплатил 600 гривен. Итак меня Жаба давит, час удовольствия и нету денег....
показать весь текст
Манька Галченок 24 марта 2019
Мені теж шкода, раніше я заробляла менше,а витрачала більше і не жлобилась,а зараз на все шкодую,джинси потрібно і не купую,бо шкода 2000 шт.викинути,так і носитиму старі
Дафна 24 марта 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Ничего себе... а ребёнок потом вспомнит это празднование?через год? Через пару лет?
Я смотрю, многие бросают деньги на ветер, не думая головой совершенно. Это была такая острая необходимость?
Конечно вспомнит. Мы сыну в прошлом году тоже делали, 5 тыс. ушло. Дети отлично провели время, до сих пор вспоминают. Мы не дешевле денег, заработаем еще, эмоции важнее
Пластилин_Колец 24 марта 2019
Мы вчера в маке 500 потратили, дочке кроссы 220, реглан 500 и продукты на 2500 купили, ни о чем не жалею.
Автор, чего жалеть то, отдохнули же
Подкустовый выползень 24 марта 2019
Даже в не лучшие времена день рождения ребенка отмечала всегда. Пару раз, когда с финансами было туго, праздновали дома, но организовывала для друзей конкурсы, соревнования. Детство одно, и мы обязаны делать его светлым )))
Пукимончиг 24 марта 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Это мы на суши и сходили
автор, это еще очень бюджетно. Просто или привыкайте к ценам, или не ходите в кафе-рестораны
Пластилин_Колец 24 марта 2019
кроссы 2200
Ло Шарик 24 марта 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Ничего себе... а ребёнок потом вспомнит это празднование?через год? Через пару лет?
Я смотрю, многие бросают деньги на ветер, не думая головой совершенно. Это была такая острая необходимость?
Острая необходимость в том ,что это праздник прежде всего!Эмоции ребёнка в этот день, в его день. Мы тоже отмечаем с лазерными боями, боулингом, катком плюс какойниьудь мульт или фильм и рестораном с хорошей кухней. Я ща месяц планирую и готовлюсь. Этот день для меня особенный. И друзей зовём не для того что б отбить затраты а для того что в этот день с ребёнком были его друзья
Пукимончиг 24 марта 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Ничего себе... а ребёнок потом вспомнит это празднование?через год? Через пару лет?
Я смотрю, многие бросают деньги на ветер, не думая головой совершенно. Это была такая острая необходимость?
а что ваш ребенок вспомнит через пару лет? что вы сэкономили 5 тыс?
Это все эмоции, праздник, впечатления]6 они и будут помниться, а не то, что сколько стоит.
]Mrs.Сексуальность[ 24 марта 2019
Ответ дляЛо Шарик
Вот так и живут многие с установкой что еда хороша, вкусная и дорогая это всего лишь туалет, дорогие красивые вещи копупать, зачем это тряпки всего лишь. Так и проходит жизнь скудно с серых одёжках из секонда и со сковородкой картохи жаренной на столе...
+100. И от этого куча недовольных лиц повсюду, что жизнь их серая и убогая.
Пиши-пропало 24 марта 2019
Так это ж деньги, потраченные на эмоции! а значит, жалеть о них не надо...
Аноним_1488 24 марта 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
+100. И от этого куча недовольных лиц повсюду, что жизнь их серая и убогая.
ой да прямо. серая и убогая. с чего вьі взяли. начнем с того, что чек 600 грн єто не дорогой ресторан. а на ширпотреб денег жалко. и картоху можно в душевной обстановке покушать.
Лукава_Кiшка 24 марта 2019
Нельзя жалеть потраченых денег, иначе в след раз не будет что тратить. Надо радоваться тратам и возможностям.
А то, что ктото потратил тысячу-десять и не жалко, так суть то не в сумме. к чему ваши понты
Не обижаюсь 24 марта 2019
учитесь тратить деньги не жалея. особенно на на себя
Аноним_1488 24 марта 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
+100. И от этого куча недовольных лиц повсюду, что жизнь их серая и убогая.
ааа. смеюсь от такого умозаключения. тоесть если учитель или врач с их зарплатой пойдут в ресторан и потратян часть их зарплатьі их жизнь станет ярче? от єто вьі дали.
Чижик Пижик 24 марта 2019
Ответ дляАнаномчикус
Ого, город?
В Николаеве с тортом за 3 часа ушло 6000
Рогнеда Карповна 24 марта 2019
Ответ дляДафна
Конечно вспомнит. Мы сыну в прошлом году тоже делали, 5 тыс. ушло. Дети отлично провели время, до сих пор вспоминают. Мы не дешевле денег, заработаем еще, эмоции важнее
Согласна! Когда то младшей сделали сюрприз на ДР, ей было 9 лет( очень любит и по сей день лошадей). Привезли ее на конюшню, она до последнего не знала куда едем. Там нас встретила инструктор, провела ее в конюшню, познакомила с лошадьми, принимала участие как ухаживать, кормить. Потом конечно езда, как правильно держать поводья, как сидеть, разные техники езды. То есть только ребенок, лошадь и инструктор. Столько эмоций у ребенка было приятных. Это надо видеть, так не описать.
Сейчас младшей 16 лет будет- по сегодняшний день вспоминает этот ДР - считает его самый лучшим. Несмотря на то, что и были посиделки в детских комнатах и развлекательных центрах.
Ms. Откровенность 24 марта 2019
А вот мы вчера в Маке с ребенком пластинку на зубки вместе с мусором выкинули( перекус получился на 5000 грн. Вот это реально печаль, автор( они каждые 10 минут мусор из бака забирают и пресуют какой-то машиной..мы вспомнили и вернулись через минут 30... все...(
Доктор Хаос 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1488
ааа. смеюсь от такого умозаключения. тоесть если учитель или врач с их зарплатой пойдут в ресторан и потратян часть их зарплатьі их жизнь станет ярче? от єто вьі дали.
да, учитель. Ходили с коллегами в паб. Нормально потанцевали, и пили - тоже не стеснялись. В пн вспоминали на большой перемене, смеялись до слез. Жизнь стала ярче!
Аноним_1488 24 марта 2019
Ответ дляMs. Откровенность
А вот мы вчера в Маке с ребенком пластинку на зубки вместе с мусором выкинули( перекус получился на 5000 грн. Вот это реально печаль, автор( они каждые 10 минут мусор из бака забирают и пресуют какой-то машиной..мы вспомнили и вернулись через минут 30... все...(
вьі из какого города? тоже нужен детский ортодонт
Аноним_1488 24 марта 2019
Ответ дляДоктор Хаос
да, учитель. Ходили с коллегами в паб. Нормально потанцевали, и пили - тоже не стеснялись. В пн вспоминали на большой перемене, смеялись до слез. Жизнь стала ярче!
рада за вас!!! а до зарплати гроші залишились? от і добре.
Пластилин_Колец 24 марта 2019
Ответ дляMs. Откровенность
А вот мы вчера в Маке с ребенком пластинку на зубки вместе с мусором выкинули( перекус получился на 5000 грн. Вот это реально печаль, автор( они каждые 10 минут мусор из бака забирают и пресуют какой-то машиной..мы вспомнили и вернулись через минут 30... все...(
Жалко конечно
Мы несъемную носим уже два года.
Сундучок с каникулами 24 марта 2019
А мы 3600, не жалко, море позивных эмоций
Сосиска_Втесте 24 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Думаете, автор при смерти?
Читаете только первые три слова?
Аноним_1488 24 марта 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
А мы 3600, не жалко, море позивных эмоций
якщо доходи дозволяють то це чудово.
Луковая 24 марта 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Ничего себе... а ребёнок потом вспомнит это празднование?через год? Через пару лет?
Я смотрю, многие бросают деньги на ветер, не думая головой совершенно. Это была такая острая необходимость?
Вспомнит конечно) мой все д-р помнит - они у нас тематические и очень ждёт всегда) к тому же, есть фото и видео
Котя_люлю 24 марта 2019
Верю, сама такая) Особенное ли невкусно- прям грызть себя буду, что лучше бы сама приготовила)
Цвиринь 24 марта 2019
Ответ дляСлабый пол
Я така сама((( мені на туалет завжди шкода.
Але якщо гарно провели час не шкодуйте.
тю,так туалет то и бесплатный есть,обязательно вам в платный идти?
да и сколько вы на туалет потратите? аж 5грн? не смешите
Луковая 24 марта 2019
Ответ дляАнаномчикус
Ого, город?
Что ого? Это ещё скромно очень( добавьте сюда фотографа, фото-книгу например, кенди-бар) У меня меньше 9 тыс не бывает.
Ms. Откровенность 24 марта 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Жалко конечно
Мы несъемную носим уже два года.
А как она кушать не мешает? И запах? Мы свою чистили зубной пастой каждое утро и вечер, все равно запах был
Цвиринь 24 марта 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Ничего себе... а ребёнок потом вспомнит это празднование?через год? Через пару лет?
Я смотрю, многие бросают деньги на ветер, не думая головой совершенно. Это была такая острая необходимость?
и правда,зачем ему те аттракционы,в его то семь лет.
Прийдет дедушка с бабушкой,выпью по полтишку,съедят тортика и в люлю.
Для ребенка самое то