24 марта 2019

Страх выйти на улицу. Фобия. Подскажите психолога.

Девочки я в отчаянии уже не справляюсь. Не могу выходить на улицу. Страх одолевает, боюсь, пугает открытое пространство, шум, транспорт, люди. Боюсь мне станет плохо я потеряю сознание. Сижу и плачу, толтко что дошла до остановки и вернклась домой не смогла в магазин съездить. У меня головокружение, повышеная тревржность, апатия, напряжение. Моя работа удалённая на дому, мне нравится, я фрилансер.В личной жизни были сильные стрессы, после этого меня накрыл невроз. И так уде несколько лет. Подскажите пожалуйста, кто лечит фобии и страхи ? Может онлайн психотерапевт? Поделитесь контактами или советом.
автор Ход конём 24 марта 2019
Вообще я люблю людей, общение я комуникабельна. Но вот такая зараза в виде страха и тревоги ко мне прицепилась.
Не пью, не курю 24 марта 2019
Это лечит психиатр. Лечится хорошо, не переживайте
Настасья Пицун 24 марта 2019
Возьмите себя в руки и думайте о хорошем, нездоровые мысли гоните прочь.
Как вы будете спеца посещать если выйти боитесь?
Настасья Пицун 24 марта 2019
Ответ дляХод конём
Вообще я люблю людей, общение я комуникабельна. Но вот такая зараза в виде страха и тревоги ко мне прицепилась.
От страхов есть одно замечательное средство - Храбрость.
автор Ход конём 24 марта 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Возьмите себя в руки и думайте о хорошем, нездоровые мысли гоните прочь.
Как вы будете спеца посещать если выйти боитесь?
Хотя бы по началу онлайн консультации, а потом очно. В нашем городе нет псих специалиста именно по страхам. Я уже была и не у одного.
Стервочка 24 марта 2019
Ответ дляХод конём
Вообще я люблю людей, общение я комуникабельна. Но вот такая зараза в виде страха и тревоги ко мне прицепилась.
Даже не знаю или помогу. Подобное было больше 10 назад. Что я только не делала. И препараты принимала по назначению врача. Спасло ча тре посещение церкви. Молитвы, исповеди и причастие. Но иногда и сейчас чувство тревоги настинает.
Щас ухожу 24 марта 2019
Потрібна консультація психіатра.Зверніться до близьких людей,що б поїхали з вами і підтримали.
автор Ход конём 24 марта 2019
Ответ дляЩас ухожу
Потрібна консультація психіатра.Зверніться до близьких людей,що б поїхали з вами і підтримали.
Я уже была у психиатра. Ничем не помог.
Настасья Пицун 24 марта 2019
Психиатр вам выпишет таблетки от которых у вас будет вялость. Лучше заняться спортом или другой активной деятельностью и преодолевать свои необоснованные страхи.
автор Ход конём 24 марта 2019
Нужен специалист, который работает со страхами, фобиями
Аноним_1484 24 марта 2019
автор, я тоже боялась... но другого
пошла к психологу
она оказалась по совместительству психиатром
и сказала, что елси в организме не хватает опр.веществ, которые перестают вырабатываться, наступают некоторые страхи
но это не всегда
а в некоторых случаях
мой случай был таким
и она назначила мне лечение на 2 месяца таблетками
автор Ход конём 24 марта 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Психиатр вам выпишет таблетки от которых у вас будет вялость. Лучше заняться спортом или другой активной деятельностью и преодолевать свои необоснованные страхи.
Согласна с вами. От таблеток толку нет.
Не пью, не курю 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1484
автор, я тоже боялась... но другого
пошла к психологу
она оказалась по совместительству психиатром
и сказала, что елси в организме не хватает опр.веществ, которые перестают вырабатываться, наступают некоторые страхи
но это не всегда
а в некоторых случаях
мой случай был таким
и она назначила мне лечение на 2 месяца таблетками
+1
Настасья Пицун 24 марта 2019
Ответ дляХод конём
Хотя бы по началу онлайн консультации, а потом очно. В нашем городе нет псих специалиста именно по страхам. Я уже была и не у одного.
Потому что страхи лечатся клин клином самим страдающим. Врач ваши страхи на вылечит.
Не пью, не курю 24 марта 2019
Ответ дляХод конём
Я уже была у психиатра. Ничем не помог.
А конкретней?
автор Ход конём 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1484
автор, я тоже боялась... но другого
пошла к психологу
она оказалась по совместительству психиатром
и сказала, что елси в организме не хватает опр.веществ, которые перестают вырабатываться, наступают некоторые страхи
но это не всегда
а в некоторых случаях
мой случай был таким
и она назначила мне лечение на 2 месяца таблетками
Вам антидепресанты назначили? Сейчас у вас нет страхов?
Black Umbrella 24 марта 2019
Ответ дляХод конём
Согласна с вами. От таблеток толку нет.
Есть, в вашем случае без таблеток не выбраться.
Что вы принимали?
Настасья Пицун 24 марта 2019
Ответ дляХод конём
Согласна с вами. От таблеток толку нет.
Пропейте курс комплекс витаминов. Может из-за стрессов большая нехватка витаминов.
Настасья Пицун 24 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Есть, в вашем случае без таблеток не выбраться.
Что вы принимали?
Без таблеток можно выбраться, там нет патологий. Ей пока подберут таблетки, уйдет много времени.
автор Ход конём 24 марта 2019
Ответ дляНе пью, не курю
А конкретней?
Психиатр сказал у меня тревожное расстройство. Нужно больше отдыхать. Можно попить гидозепам и антидеприсанты. И сеансы психотерапии. Пила гедозепам. На сеансы год ходила. Это была гештальд терапия про границы, отношения, чувства. Но толку от этого никакого!
автор Ход конём 24 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Есть, в вашем случае без таблеток не выбраться.
Что вы принимали?
Гедозепам. Нообут. Афобазол.
автор Ход конём 24 марта 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Потому что страхи лечатся клин клином самим страдающим. Врач ваши страхи на вылечит.
Я тоже слышала, что клин клином лечится и нельзя избегать страхов. Я понимаю, но сделать ничего не могу.
Ангел-предохранитель 24 марта 2019
Никакой психиатр и психолог не поможет, зря выбросите деньги , потом опять через время накроет. Церьковь, исповедь, причастие.
Не пью, не курю 24 марта 2019
Ответ дляХод конём
Гедозепам. Нообут. Афобазол.
Это не лечение вообще. Найдите психиатра, без всяких гештальт терапий. Лучше из государственной клиники.
Настасья Пицун 24 марта 2019
Ответ дляХод конём
Психиатр сказал у меня тревожное расстройство. Нужно больше отдыхать. Можно попить гидозепам и антидеприсанты. И сеансы психотерапии. Пила гедозепам. На сеансы год ходила. Это была гештальд терапия про границы, отношения, чувства. Но толку от этого никакого!
Вам нужно научиться работать со своими мыслями - заменять хорошие мысли на плохие. Чаще говорите себе: я справлюсь, я сильнее чем я думаю, всё будет хорошо.
Настасья Пицун 24 марта 2019
Можете в церковь сходить. А вдруг поможет, очиститесь от внутренней грязи, исцелите душу хоть немного.
Настасья Пицун 24 марта 2019
Ответ дляХод конём
Я тоже слышала, что клин клином лечится и нельзя избегать страхов. Я понимаю, но сделать ничего не могу.
Если ничего не помогает, то надо в больницу ложиться. Довели свое состоянии до критической точки, что и врачам сложно будет вам помочь. Но все возможно, вы вылечитесь и станете здоровым человеком.
Дайте подуться 24 марта 2019
автор я вас понимаю у меня тоже самое, моя борьба со страхом уже 5 лет, даже если я себя переборюю и иду в супермаркет или метро или поездка, страх не отступает при следующем разе он такой же или даже сильнее
Дайте подуться 24 марта 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Если ничего не помогает, то надо в больницу ложиться. Довели свое состоянии до критической точки, что и врачам сложно будет вам помочь. Но все возможно, вы вылечитесь и станете здоровым человеком.
не факт, от этого можно и не избавиться так никогда.
На морозе 24 марта 2019
Ответ дляХод конём
Я тоже слышала, что клин клином лечится и нельзя избегать страхов. Я понимаю, но сделать ничего не могу.
Пробуйте гипноз! Не сидите,чем больше будете сидеть,тем будет сложнее выйти! Послушайте человека,сидящего дома уже много лет!((