24 марта 2019

когда вы вызываете пстр. домработницу , она говорит, что вы засрал*** ?

вопрос не к олигархам , у которых давно домработница
а к простым женщинам , которые иногда с Кабанчика или Олх нанимают иногда ЧУЖИХ людей , посторонних , т.е которых видят первый раз ( возможно последний ) для работы по уборке .
так вот , какой вопрос .
Когда -нибудь работник , который пришел высказывал вам , типа , ну как же вы могли так засрать кухню и т.д.
были такие разговоры ?
Мстящий за Зайца 24 марта 2019
Нет))))
Проработник 24 марта 2019
Да.
Именно так и было.
Больше мы с ней не встречались
Неугомонная 24 марта 2019
Да, я так всем девушкам говорю
автор Скользкая 24 марта 2019
Ответ дляПроработник
Да.
Именно так и было.
Больше мы с ней не встречались
так вы попрощались до уборки или после ?
Стильная штучка 24 марта 2019
Я не зас..раю просто.

Може, ваша домробітниця і правду сказала, ми не знаєм.
автор Скользкая 24 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
Да, я так всем девушкам говорю
и у скольких ты был ? ))
annet_sheludchenko 24 марта 2019
Нет
автор Скользкая 24 марта 2019
Ответ дляСтильная штучка
Я не зас..раю просто.

Може, ваша домробітниця і правду сказала, ми не знаєм.
я еще не нанимала .... но думаю ....
ЯспАкойнаЯ 24 марта 2019
Ну, человек правду ж говорит? Не все ж умеют так делать.
Гигиенишвили 24 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
Да, я так всем девушкам говорю
почему и никому не нужен
Аноним_1560 24 марта 2019
Не нанимаю, сама убираю, но после невестки ..
Аноним_1560 24 марта 2019
Ответ дляMs. Dolly
я еще не нанимала .... но думаю ....
Так вы попробуйте, может вам и не будут говорить)
Сыро_Ежка 24 марта 2019
Нет. Но если бы такое задвинула, сразу бы попрощались.
Я не нуждаюсь в комментариях к моей жизни.
Плюс она приходит деньги зарабатывать. Не нравится - давай до свиданья!
Дикая Роза 24 марта 2019
Бывают такие работодатели, сами извиняются, мол, ’простите, грязновато у нас’. На что я отвечаю, ничего страшного, справлюсь. И цена соответственно, выше, если уж совсем грязно.
Жена миллионера 24 марта 2019
Надо тогда ответить, что не ее собачье дело, и если б вы не засрались, сидела б она без денег.
ХикориДикори 24 марта 2019
Ответ дляЖена миллионера
Надо тогда ответить, что не ее собачье дело, и если б вы не засрались, сидела б она без денег.
возьму на заметку)
Чёрти Шо 24 марта 2019
Ответ дляГигиенишвили
почему и никому не нужен
100pudov 24 марта 2019
Нет, не говорю. Но иногда так думаю)))) но бывают грязнули, а бывают ситуации! В любом случае рот на замок. Но у меня не бывает разовых работ, только постоянные
мААААсквичка 24 марта 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Нет. Но если бы такое задвинула, сразу бы попрощались.
Я не нуждаюсь в комментариях к моей жизни.
Плюс она приходит деньги зарабатывать. Не нравится - давай до свиданья!
Ну, прикольнее ходить к регулярно убирающимся хозяйкам, а не к тем, кто раз в пятилетку зовёт, т.к. закакался по уши и сам уже не справляется.
Гигиенишвили 24 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
а что? то ему пятки, то ноги, то ногти, и всем всегда недоволен, в лес такого и в мешок
из желе я 24 марта 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну, человек правду ж говорит? Не все ж умеют так делать.
А человека нанимают для того чтоб правду услышать или убрать? Раз идешь убирать, то я считаю, если тебе такие условия работы не подходят, культурно отказываешься и уходишь, а если хочешь заработать, то молча начинаешь работать.
Аноним_1533 24 марта 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну, человек правду ж говорит? Не все ж умеют так делать.
Так ее для того и наняли что-бы отмыла. Хозяева и без ее критики все про свою кухню знают.
из желе я 24 марта 2019
Ответ для100pudov
Нет, не говорю. Но иногда так думаю)))) но бывают грязнули, а бывают ситуации! В любом случае рот на замок. Но у меня не бывает разовых работ, только постоянные
Поэтому и постоянные.
66сезон666серия 24 марта 2019
Вызывала одно время женщину через знакомых, так до ее прихода чуть ли не влажную уборку делала))) Стеснялась прослыть засранкой.
палка-копалка 24 марта 2019
Скажите - было бы чисто, сидели б вы без работы и брали бы кору с деревьев.
Неугомонная 24 марта 2019
Ответ дляMs. Dolly
и у скольких ты был ? ))
Под многими советчицами был. А что?
Неугомонная 24 марта 2019
Ответ дляГигиенишвили
почему и никому не нужен
Да ладно, скоро у Насти буду пол мыть
Аноним_1533 24 марта 2019
Ответ длямААААсквичка
Ну, прикольнее ходить к регулярно убирающимся хозяйкам, а не к тем, кто раз в пятилетку зовёт, т.к. закакался по уши и сам уже не справляется.
Регулярно убирающие хозяйки и без вас справятся. Деньги выбрасывать не будут за то, что кто-то помашет у них на кухне тряпкой. В моем разумении нанимают, когда нужна реальная помощь.
Аноним_1456 24 марта 2019
Ответ дляMs. Dolly
так вы попрощались до уборки или после ?
Я бы сказала, что если б у меня была незасратая кухня, ее услуги мне были бы не нужны. А так у тети есть работа, которую надо делать, а не делать мне замечания. Ну и оставила бы отзыв.
Но у меня никто так не говорил:))) Я сама предупреждаю:)))
Аноним_1479 24 марта 2019
намекните ей, что если бы ее уровень культуры был бы чуть повыше - гляди, не пришлось бы с грязной тряпкой наперевес работать. И вообще в школе надо было учиться)))