24 марта 2019

Жена знаменитого дяди Жоры?

Как она вам?
показать весь текст
АгатаХристя 24 марта 2019
Ответ дляПуки-куки
Живём с ними рядом. Что сказать, на фото она ещё Голливуд просто... В жизни...(
А где живёте?
Пуки-куки 24 марта 2019
Ответ дляАгатаХристя
А где живёте?
Позняки.
Сижу на стуле 24 марта 2019
Не считаю дядю Жору супер талантом, но видно, что работает, старается. Оба они какие-то несвежие и потрепаные, и не во внешности дело. Жена какая-то неприятная, не располагает к себе внешность.
Добра всем! 24 марта 2019
Ответ дляПросто болталка
была подписана на нее
она для меня олицетворение нашей советчицы)))Безвкусная баба,которая гонится за брендами,покупает с айхерба,вкуса ноль,гонора вагон.Ведет марафоны по похудению,которые почти никому не помогают,сама жрет ведрами.Короче мрак.Отписалась
+1000000
Добра всем! 24 марта 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
я думала, это у меня только такое впечатление:)
а слушать ее невозможно совсем, жесть
Особенно ее вот это ’Гляньте какая красота’
Ангел-предохранитель 24 марта 2019
Ответ дляАгатаХристя
А вы посмотрите ее фото до рождения 3го ребенка. Она ещё кормит младшую грудью. Придерживается правильного питания
Не кормит. Написала что отлучила
И кормила 1 грудью.
pollyteika 24 марта 2019
Ответ дляМайская киска
ага, я ржу, она такая ух, как минимум л а то и хл
я от такого веса худею и страдаю, а она ничего, еще и марафоны ведёт
Я навпаки заздрю такій відмороженості.
І як бачите, це працює.
Її критикують, висміюють, а вона собі пре, наче танк. 140 тис підписників, це вже якась копійка, слава, зв’язки, а не лише тінь чоловіка.
АгатаХристя 24 марта 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не кормит. Написала что отлучила
И кормила 1 грудью.
Как давно не кормит?)
автор Пи Пи Пилюля 24 марта 2019
Ответ дляДобра всем!
Особенно ее вот это ’Гляньте какая красота’
Я ору с этого
pollyteika 24 марта 2019
Р.S: не підписана і не планую.
Леннон_Жив! 24 марта 2019
Ответ дляМайская киска
ага, я ржу, она такая ух, как минимум л а то и хл
я от такого веса худею и страдаю, а она ничего, еще и марафоны ведёт
Тоже удивляюсь) И кто-то же покупает у неё эти марафоны) Я там понимаю если бы Оксана Самойлова марафоны вела (тоже трое детей), но не эта.
Майская киска 24 марта 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Тоже удивляюсь) И кто-то же покупает у неё эти марафоны) Я там понимаю если бы Оксана Самойлова марафоны вела (тоже трое детей), но не эта.
так Оксана ж худая от природы, какие там марафоны, она вечно на наборе веса сидит, худеет просто от того, что покакать сходила
ей марафон по набору веса нужно-это она сама говорила:)
Ксюха мне нравится, хоть и переделала себя, но очень приятная и с детками постоянно и как то она просто бубочка
а эта..село и люди
pollyteika 24 марта 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Тоже удивляюсь) И кто-то же покупает у неё эти марафоны) Я там понимаю если бы Оксана Самойлова марафоны вела (тоже трое детей), но не эта.
Я б і в Самойлової марафон не купила.
Пішли всі разом на пляж, старша дитина 3-4 роки пішла кудись, ніхто її не шукав і випадково знайшлась на матраці в басейні сусіда. Сюрреалізм якийсь.
Плюшевая дыба 24 марта 2019
Нормальная женщина. Подписана на нее, хорошие советы по поводу путешествий с ребенком, по питанию иногда смотрю.
Чем вы советчицы похвастаться можете? Как мужнепонимает, сижудомавдекрете, илсидитереветевшоке, денегнетвывсеврети?
Плюшевая дыба 24 марта 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Тоже удивляюсь) И кто-то же покупает у неё эти марафоны) Я там понимаю если бы Оксана Самойлова марафоны вела (тоже трое детей), но не эта.
марафоны по липосакции и увеличению груди разве что)
Майская киска 24 марта 2019
Ответ дляpollyteika
Я б і в Самойлової марафон не купила.
Пішли всі разом на пляж, старша дитина 3-4 роки пішла кудись, ніхто її не шукав і випадково знайшлась на матраці в басейні сусіда. Сюрреалізм якийсь.
о чем вы, там еще бабушка и няня была
Леннон_Жив! 24 марта 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
марафоны по липосакции и увеличению груди разве что)
+++)))
КонФФетОшка 24 марта 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Дуже рідко в комусь не можу знайти хорошого.

Зовнішність і стиль неприємні. Неприродня якась, груба...
Чем-то на дядю Жору похожа)
pollyteika 24 марта 2019
Ответ дляМайская киска
о чем вы, там еще бабушка и няня была
Може десь і були, але не поряд з дитиною.
В коментах всі були в шоці від легковажності.
Оксана цю історію розповіла, як комічну.
Я відписалась, вважаю, неадекати.
КонФФетОшка 24 марта 2019
Ответ дляДомашка
Не знаю хто це. Я не розумію цієї моди слідкувати за чужим життям
+1
автор Пи Пи Пилюля 24 марта 2019
Ответ дляМайская киска
так Оксана ж худая от природы, какие там марафоны, она вечно на наборе веса сидит, худеет просто от того, что покакать сходила
ей марафон по набору веса нужно-это она сама говорила:)
Ксюха мне нравится, хоть и переделала себя, но очень приятная и с детками постоянно и как то она просто бубочка
а эта..село и люди
И любит готовить, не обязательно ПП
ДеньгиНеСдаю 24 марта 2019
Жаль ее...... подумала я когда с ним спала, вдвойне жаль и ее и себя , поняла я, когда с ним переспала, он просто никакущий.......)))
Пьяная вишня 24 марта 2019
А чего никто за мешки под глазами не пишет? ) И, кстати, странно, но блефаропластику не спешит делать почему-то, хотя возможности, наверняка, есть
Просто болталка 24 марта 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Жаль ее...... подумала я когда с ним спала, вдвойне жаль и ее и себя , поняла я, когда с ним переспала, он просто никакущий.......)))
да его так жена с детьми за*рахали,что на вас уже сил небыло
Анка-пулемётчица 24 марта 2019
Спасибо, автор, хоть увидела, кто жена у этого дяди Жоры. Обычные люди. Почитала пару ее постов по ссылке вашей и не очень приятной эта девушка кпжется. Манера общения, желание все время в ’выпяченной’ стойке на фото позировать, внешняя грубоватостт отталкивают. Советы такого горе-гуру я бы не слушала и конечно никогда бы не подписалась. Нет тактичности, приятной манеры общения, позитива. Но какая нам разница, людям нрпвится и хорошо, семья крепкая- еще лучше.
Аноним_1522 24 марта 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Жаль ее...... подумала я когда с ним спала, вдвойне жаль и ее и себя , поняла я, когда с ним переспала, он просто никакущий.......)))
Это Вы о себе или чей то отзыв?
Сижу на стуле 24 марта 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Жаль ее...... подумала я когда с ним спала, вдвойне жаль и ее и себя , поняла я, когда с ним переспала, он просто никакущий.......)))
Фу, я б на такого и не посмотрела как дядя Жора. Он же селюк.
pollyteika 24 марта 2019
Ответ дляМайская киска
о чем вы, там еще бабушка и няня была
Леннон_Жив! 24 марта 2019
Ответ дляМайская киска
так Оксана ж худая от природы, какие там марафоны, она вечно на наборе веса сидит, худеет просто от того, что покакать сходила
ей марафон по набору веса нужно-это она сама говорила:)
Ксюха мне нравится, хоть и переделала себя, но очень приятная и с детками постоянно и как то она просто бубочка
а эта..село и люди
Может она и худая от природы, но работа над фигурой проведена колоссальная. Фото в юности. Здесь она не такая тоненькая и спортивная, ну с грудью всё и так понятно)
Майская киска 24 марта 2019
Ответ дляpollyteika
и что? прям таки