24 марта 2019

Жена знаменитого дяди Жоры?

Как она вам?
показать весь текст
Майская киска 24 марта 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Может она и худая от природы, но работа над фигурой проведена колоссальная. Фото в юности. Здесь она не такая тоненькая и спортивная, ну с грудью всё и так понятно)
ничего себе не тоненькая
Пьяная вишня 24 марта 2019
Ответ дляpollyteika
Точно что неадекваты...
Приму в дар 24 марта 2019
Ответ дляПросто болталка
была подписана на нее
она для меня олицетворение нашей советчицы)))Безвкусная баба,которая гонится за брендами,покупает с айхерба,вкуса ноль,гонора вагон.Ведет марафоны по похудению,которые почти никому не помогают,сама жрет ведрами.Короче мрак.Отписалась

прям в точку.
убрать брови и деньги и получится обычная тетка торгующая селедкой на рынке
Звездолётчица 24 марта 2019
Обычная! А что с ней не так?
Майская киска 24 марта 2019
https://www.instagram.com/p/Btx5UhZFy4J/
капец:) слоник
нога ХС размера блин, пошла посмотрела на себя, всё ушла на массажер
Скользкая 24 марта 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Можно подумать, дядя Жора аристократ. Быдло-комик.
+++
Сижу на стуле 24 марта 2019
Посмотрела на нее еще раз - ее очень портит нос. С него и надо начинать.
Пьяная вишня 24 марта 2019
Ответ дляМайская киска
и что? прям таки
Ничего себе прям таки )) Отвернулись ’на секундочку’ - ребенка на берегу нет. Но, родителям почему-то стало очевидно, что ребенок пошел домой, а не зашел в океан, играя. Откуда интересно такая уверенность... После этого они еще немного поплавали (а шо такова). А в это время, ’за секундочку’ ребенок уже успел дойти до виллы и забраться в бассейн (как бы понимаем опасность для ребенка, да?).
Аноним_Галя 24 марта 2019
Даже я не такая страшная
Добра всем! 24 марта 2019
Ответ дляСижу на стуле
Посмотрела на нее еще раз - ее очень портит нос. С него и надо начинать.
Как по мне, так там нужно начинать с умения красиво и правильно говорить))) Хабалка и грубиянка, а мнения о себе оооочень высокого. Это как раз случай про девушку и деревню
ДеньгиНеСдаю 24 марта 2019
Ответ дляСижу на стуле
Фу, я б на такого и не посмотрела как дядя Жора. Он же селюк.
ну так бывает, мне самой стремно..... это после корпоратива было, я вообще не пью, а тогда дофига выпила, это лет 10 тому было
pollyteika 24 марта 2019
Ответ дляПьяная вишня
Ничего себе прям таки )) Отвернулись ’на секундочку’ - ребенка на берегу нет. Но, родителям почему-то стало очевидно, что ребенок пошел домой, а не зашел в океан, играя. Откуда интересно такая уверенность... После этого они еще немного поплавали (а шо такова). А в это время, ’за секундочку’ ребенок уже успел дойти до виллы и забраться в бассейн (как бы понимаем опасность для ребенка, да?).
Дякую, що пояснили)
Аноним_Галя 24 марта 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ну так бывает, мне самой стремно..... это после корпоратива было, я вообще не пью, а тогда дофига выпила, это лет 10 тому было
И что, совсем никакой?
Аноним_Галя 24 марта 2019
А кто эта Самойлова?
Сижу на стуле 24 марта 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ну так бывает, мне самой стремно..... это после корпоратива было, я вообще не пью, а тогда дофига выпила, это лет 10 тому было
Я так и подумала, что не по-трезвому.
Оч@ров@Шк@ 24 марта 2019
Ответ дляПросто болталка
да его так жена с детьми за*рахали,что на вас уже сил небыло
Ахахахахаххххх)! 5 баллов
Леннон_Жив! 24 марта 2019
Ответ дляМайская киска
ничего себе не тоненькая
Тоненькая,я имела ввиду, что по её фигуре видно,что сейчас в её жизни много спорта присутствует,а раньше была просто стройная от природы девушка.
КинДза 24 марта 2019
Ответ дляПросто болталка
была подписана на нее
она для меня олицетворение нашей советчицы)))Безвкусная баба,которая гонится за брендами,покупает с айхерба,вкуса ноль,гонора вагон.Ведет марафоны по похудению,которые почти никому не помогают,сама жрет ведрами.Короче мрак.Отписалась
Аноним_1522 24 марта 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ну так бывает, мне самой стремно..... это после корпоратива было, я вообще не пью, а тогда дофига выпила, это лет 10 тому было
Вас это тоже не красит... И что Вы там в таком состоянии могли понять?
pole77 24 марта 2019
Ответ дляВ танке
+10000
+20000 если не знать кто он, то можно предположить, что охранник в супермаркете или маршруточник типичный, или работник детских аттракционов в парке
Фея_3уровень 24 марта 2019
Ответ дляОйЙой
ну шось таке....ну не зліпиш з гімна пулю
pole77 24 марта 2019
Такие дяди Жоры, как и дяди Васи сажают деток на аттракционы а парках и пристегивают защиту безопасности и включают карусель, ещё говорят:’кто ещё не передал за проезд?!’ И ’извините, покажите свой чек, пожалуйста’
Просто болталка 24 марта 2019
Ответ дляДобра всем!
Как по мне, так там нужно начинать с умения красиво и правильно говорить))) Хабалка и грубиянка, а мнения о себе оооочень высокого. Это как раз случай про девушку и деревню
мне кажется не в правильности говорить проблема.Я подписана на маму одесских пятерняшек.Оксана говорить вообще не умеет))Но очень прятная.Видно,что этот инстаграмм ей и даром не надо,но ведет,т.к дополнительный заработок.Иногда ее обижают в комментариях такие ’правильные’ как Мичковская.Ну вот она не отталкивает.Мне ее жаль(что сама 6 деток воспитывает),иногда посмотрю,и понимаю,что мне ныть со своими 2 стыдно,смотрю за ее жизнью,и радуюсь что дети растут и ей скоро будет легче.
А тут да,хабалка и грубиянка с боооольшой короной и отсутствием мозгов,культуры воспитания и т.д.
Аноним_1456 24 марта 2019
Ответ дляПросто болталка
мне кажется не в правильности говорить проблема.Я подписана на маму одесских пятерняшек.Оксана говорить вообще не умеет))Но очень прятная.Видно,что этот инстаграмм ей и даром не надо,но ведет,т.к дополнительный заработок.Иногда ее обижают в комментариях такие ’правильные’ как Мичковская.Ну вот она не отталкивает.Мне ее жаль(что сама 6 деток воспитывает),иногда посмотрю,и понимаю,что мне ныть со своими 2 стыдно,смотрю за ее жизнью,и радуюсь что дети растут и ей скоро будет легче.
А тут да,хабалка и грубиянка с боооольшой короной и отсутствием мозгов,культуры воспитания и т.д.
А почему сама ?
Вытворунка 24 марта 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Мне не нравится,совсем
ТА И ОН КАК БЫ...НЕ КРАСАВЕЦ
МастерЮля 24 марта 2019
дядя жора тоже лох.....
Гороховая 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1456
А почему сама ?
Вскоре после рождения пятерни муж оставил её. Видно не выдержал.
Просто болталка 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1456
А почему сама ?
муж ее бросил
сейчас судятся,он ей алименты платить не хочет,инвалид блин..
Аноним_1456 24 марта 2019
Ответ дляПросто болталка
муж ее бросил
сейчас судятся,он ей алименты платить не хочет,инвалид блин..
Нет слов. Одни маты((((
Аноним_1456 24 марта 2019
Ответ дляГороховая
Вскоре после рождения пятерни муж оставил её. Видно не выдержал.
Красав