24 марта 2019

Жена знаменитого дяди Жоры?

Как она вам?
показать весь текст
Аноним_1521 24 марта 2019
Прикольная Наташка, я подписана на неё, мочит иногда с питанием, но сами прикалуются над собой) Главное что она развивается ходит на всякие курсы(очень неплохие, кстати), советует девочкам по питанию даёт очень правильные-не есть и не пить бурду всякую, нормально питаться и т. д
Обнимашкина 24 марта 2019
Грубая и вкуса ноль , муж на тракториста похож
Аноним_1521 24 марта 2019
Ответ дляПацаааааааан
Ну, такая... Селючка. Настоящая
Ну и что? Как и Леся Никитюк. Но они в шоу бизе, а вы вот нет. Вкус у неё - что прислали то и носит, я бы тоже бесплатно носила, а деньги от рекламы на путешествия тратила)
Добра всем! 24 марта 2019
Ответ дляФФФФристайла
Тетя Жора
Malysh_ka 24 марта 2019
’Моцная’ она такая,хотя и женственная…
А вообще импонирует! Как -то сразу веришь, что по ту сторону экрана у селебритис тоже есть мешочки по очами, лишние кг и целюль. Представляете,сколько соблазнов у супруга, а женат на ней!
Помню, меня всегда удивляла первая жена Горбунова, вот совсем непонятный для меня типаж…
Аноним_1521 24 марта 2019
Ответ дляАгатаХристя
Как давно не кормит?)
С 14 февраля, как улетели с мужем в Италию на уикенд)
Аноним_1521 24 марта 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Жаль ее...... подумала я когда с ним спала, вдвойне жаль и ее и себя , поняла я, когда с ним переспала, он просто никакущий.......)))
Тааак, а тут поподробнее) Вы спали с Вадимом Мичковским? :)
Аноним_1521 24 марта 2019
Ответ дляСижу на стуле
Посмотрела на нее еще раз - ее очень портит нос. С него и надо начинать.
Вот тут согласна, нос надо переделать--это ужас, и будет вполне милой дамой)
Жерица ночи 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1521
Прикольная Наташка, я подписана на неё, мочит иногда с питанием, но сами прикалуются над собой) Главное что она развивается ходит на всякие курсы(очень неплохие, кстати), советует девочкам по питанию даёт очень правильные-не есть и не пить бурду всякую, нормально питаться и т. д
Да она гений однако
Malysh_ka 24 марта 2019
Правда, смущает, что даме сороковник почти, а она инста див копирует- губки уточкой, попа табуреточкой…
Добра всем! 24 марта 2019
А я смотрю у них там целый подряд блоХеров, брат ее, дети все, еще и маму вплели Галину путешественницу
Аноним_1521 24 марта 2019
Ответ дляpole77
Но именно на этом совместном фото его супруга на трансвестита похожа
То она на сушке жёсткой была, они все так выглядят на сушках(даже та же Усманова страшнючая была, а сейчас какая красотка стала:)
Запасная спина 24 марта 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Грубоватая какая то. Напоминает бабу с села. Но на вкус и цвет как говорится..
Но в остальном молодец сама себя сдалала грубо говоря.
Помню когда писали что продавала бутылочки для кормления бу после малой))))))
А тут уже и группы ведёт по прав питанию.
Умничка.
Подруга за ней следит в инста прям за каждым постом. Чем то она притягивает все таки людей.
,та ладно , дядя Жора что совсем ей денег не дает
Аноним_1521 24 марта 2019
Ответ дляжелезный занавес
Да она гений однако
Да я ж не про тоПросто иногда как почитаееш ’гуринь’ то хочеться сделать такТакую х... ню парят людям. А Натальи советует нормально питаться, заниматься спортом, путешествовать с детьми - обычные человеческие потребности) Т. е. если девушки будут слушать её, то вреда себе не нанесут точно
Аноним_1574 24 марта 2019
впечатления от случайного знакомства:Вадим приятный и скромный мужчина,Наталья симпатичная,но нагловатая,не очень приятная.
Запасная спина 24 марта 2019
Ответ дляpole77
У нас в Варусе, возле кассовой зоны все дяди Жоры стоят, иногда просят чек показать, если им что-то показалось на их взгляд подозрительное
Ох он и страшный,
АгатаХристя 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1521
С 14 февраля, как улетели с мужем в Италию на уикенд)
Ну и? Вы считаете, что прошло достаточно времени после завершения ГВ чтобы полностью привести себя в порядок после 3го! ребенка?
Запасная спина 24 марта 2019
Ответ дляМашкус
этому Жоре очень повезло с женой! я его терпеть не могу даже на вид, не говоря о шутках и т.д... я бы на ее месте столько не выпила((((
Хаха ..так отож
Запасная спина 24 марта 2019
Ответ дляНенька наша
Дядя Жора сам такой страшный, что и такая тетка джекпот для него.
Ой не могу
Запасная спина 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1521
Ну и что? Как и Леся Никитюк. Но они в шоу бизе, а вы вот нет. Вкус у неё - что прислали то и носит, я бы тоже бесплатно носила, а деньги от рекламы на путешествия тратила)
Лесю не перевариваю , не пойму почему от нее все тащатся.
АгатаХристя 24 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
Обычная женщина. Но для меня и этот дядя жора не знаменитый Загуглила и узнала, что это то, что рекламирует ’бабосыкы рэальни’ Какая ж мерзотная реклама. А оно, оказывается, еще и знаменитый дядя жора А чем оно знаменитый вообще?
А вы в жизни часто людей называете Оно?
Партизанка 24 марта 2019
Ответ дляЗапасная спина
Лесю не перевариваю , не пойму почему от нее все тащатся.
тоже Леся не нравится.Иногда такую глупость как скажет..
Плюшевая дыба 24 марта 2019
Ответ дляОбнимашкина
Грубая и вкуса ноль , муж на тракториста похож
а ваш на кого похож?
Аноним_1521 24 марта 2019
Ответ дляАгатаХристя
Ну и? Вы считаете, что прошло достаточно времени после завершения ГВ чтобы полностью привести себя в порядок после 3го! ребенка?
В смысле?? Я считаю, что она впорядке- у неё все нормально с телом - вполне подтянутое как для её телосложения
Аноним_1521 24 марта 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
а ваш на кого похож?
Ага, как напишут дамы- хоть стой хоть падай,на своих пусть посмотрят сначала
pollyteika 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1521
В смысле?? Я считаю, что она впорядке- у неё все нормально с телом - вполне подтянутое как для её телосложения
У неї проблеми з талією, як для фітнес-гуру, який бере гроші за марафони.
Добра всем! 24 марта 2019
Ответ дляpollyteika
У неї проблеми з талією, як для фітнес-гуру, який бере гроші за марафони.
А плечи как у пловчихи
АгатаХристя 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1521
В смысле?? Я считаю, что она впорядке- у неё все нормально с телом - вполне подтянутое как для её телосложения
Ну мое сообщение адресовались тому, кто считает что она недостаточно подтянута как для фитнес леди.
Умный хвост 24 марта 2019
Раньше она была как-то попроще что-ли) Сейчас что Наташка, что её дочки высокомерные очень стали. Существует либо их мнение или не правильное, третьего не дано. Всё время куча разной рекламы от сраной до более-менее нормальной. Хотя уже не один раз было, что Наташке для рекламы отправляют товар в срок, а девочки месяцами ждут.
Дайте подумать 24 марта 2019
Ответ дляАгатаХристя
А вы в жизни часто людей называете Оно?
Нет, редко. Какие еще вопросы?