24 марта 2019

Порох или Вилкул? За кого из двух проголосовать?

В 2014 году голосовала за Порошенко. В 2010 - за Тимошенко, лишь бы не за Яныка. Революцию 2014 поддержала. У Порошенко много плюшек как у международника. Но я верующая МП и Порошенко после томоса для нас гонитель церкви. За Зеленского голосовать - днище, человек интеллектуально и морально не готов. Юля популистка, раздражает. При Зеленском и Тимошенко сразу прыгнет доллар. Вот сижу, чешу репу за неделю до выборов. Помогите определиться из этих двух. Все верующие УПЦ за Вилкула. Заметьте, не за Бойко, который катался к Медведеву. Вилкул под санкциями РФ. Понравилось его интервью с Гордоном от 16 марта.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 613
245 (39.97%) Вилкул
198 (32.3%) Посмотреть результаты
170 (27.73%) Порошенко
Головная 24 марта 2019
Ответ дляПацаааааааан
выборы - ложь, обман
+++!!!
Не служанка 24 марта 2019
Ответ дляНалитое яблочко
5 лет было у человека, не выполнил обещания, адьёс. Может следующий выполнит.
видимо кому-то очень сладенько при его правлении, если на второй срок его хотят...
pof 24 марта 2019
Ответ дляМост_Устал
Я за Вилкула!
не дай Бог
энциклопУдия 24 марта 2019
Они из Партии Регионов (оба)
pof 24 марта 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Они из Партии Регионов (оба)
Меряно-перемеряно 24 марта 2019
За Вилкула.
когдадеЦкие 24 марта 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
За Вилкула.
Еще и Мураев в его пользу снялся)
Левый Локоть 24 марта 2019
За Смешко или Вилкула, может Бойко, еще не решила
Шиворот Навыворот 24 марта 2019
Вилкул
Дедуськина бабуська 24 марта 2019
Ответ дляНе служанка
видимо кому-то очень сладенько при его правлении, если на второй срок его хотят...
Ну так только тем, кто у кормушки.... Им и армия не грозит....
автор Кредитная 24 марта 2019
У Вилкула малый процент шансов
Дедуськина бабуська 24 марта 2019
А по теме - я за Вилкула!
Грабля 24 марта 2019
нужно быть блаженной при 60 млн. бюллетеней верить в выборы
Аноним_1447 24 марта 2019
энциклопУдия 24 марта 2019
Девочки,все предприятия миллиардера Порошенко успешны ,современны ,налажен сбыт продукции даже когда идет война.Экономика Украины в крутом пике,доллар 8---28грн,нищета,рост тарифов,склады боеприпасов взрываются.....
Аноним_1447 24 марта 2019
Бойко, вилкул=медведчук=порох=путя
Ламзак_сдутый 24 марта 2019
який порох?
Смурфетта 24 марта 2019
Как уже задолбали эти троллячьи темы
Я_готова_ко_второму 24 марта 2019
Ответ дляНе служанка
а я вот считаю ’отбитыми’ тех, кто за пороха.
Ваше право!Просто интеллектуально электорат зеленского,как и он,зуб даю.(надеюсь видели это его выступление)Любят поумничать(типа как всем учителям дать зарплату 4 тыс.$),а экономически,как это сделать,а какая разница,главное языком чесать и цифру побольше называть!
Эт вернячОк 24 марта 2019
А шо Ляшко не вспомнили? Чем не президент
Мотористка 24 марта 2019
Зеленский наше спасение!
Эт вернячОк 24 марта 2019
О, и ник как в тему. Верняк говорю! За Ляшко
Армейская 24 марта 2019
Кого выберут уже за нас решили,все равно лучше не будет как не крути
Аноним_1474 24 марта 2019
Я с кривого рога.Его парик у нас заведует всем.деркбанят деньги тоже норм.Весь автопарк маршруток его,городской бассейн типа рестаарировать начали,с.ки разбомбили старый,начали рихтлвать и все стало так как деньги разворовали. Третий год там ремонт.Я за Вилкула не буду 200%.
Тут как тут 24 марта 2019
За Вилкула не буду, хотя уважаю за то, что дал по морде Парасюку и тот в соплях как баба бегал и истерил.
Мозговая пилочка 24 марта 2019
Ответ дляНе служанка
серозно? есть товарищи кот хотят за пороха???!!! вау....просто вау....
Да как раз ’товарищи’ и не хотят, но готовых разорвать всех и каждого за пп полно! (Жуть!)
Акварель 38 24 марта 2019
Наливайченко .Не??
Аноним_1470 24 марта 2019
Ответ дляПацаааааааан
выборы - ложь, обман
Правильно пишется ЛОШ
Смурфетта 24 марта 2019
Ответ дляЛевый Локоть
За Смешко или Вилкула, может Бойко, еще не решила
Господи, куда катится наша страна. Моя бабушка посмотрела телевизор и тоже за них решила голосовать, они ж поехали в Москву с Мертветчуком, и за газ договорились всего за 260 $/тыс. куб. м.
А то что мы в ЕС сейчас газ покупаем за 226 $/тыс. куб. м. , ее никак не переубедило. Телевизор сказал, значит так надо.
Кохонэ 24 марта 2019
Ответ дляЭт вернячОк
А шо Ляшко не вспомнили? Чем не президент
Янукович наш президент