24 марта 2019

Порох или Вилкул? За кого из двух проголосовать?

В 2014 году голосовала за Порошенко. В 2010 - за Тимошенко, лишь бы не за Яныка. Революцию 2014 поддержала. У Порошенко много плюшек как у международника. Но я верующая МП и Порошенко после томоса для нас гонитель церкви. За Зеленского голосовать - днище, человек интеллектуально и морально не готов. Юля популистка, раздражает. При Зеленском и Тимошенко сразу прыгнет доллар. Вот сижу, чешу репу за неделю до выборов. Помогите определиться из этих двух. Все верующие УПЦ за Вилкула. Заметьте, не за Бойко, который катался к Медведеву. Вилкул под санкциями РФ. Понравилось его интервью с Гордоном от 16 марта.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 613
245 (39.97%) Вилкул
198 (32.3%) Посмотреть результаты
170 (27.73%) Порошенко
Аноним_1470 24 марта 2019
Ответ дляМотористка
Зеленский наше спасение!
Меряно-перемеряно 24 марта 2019
Ответ дляКредитная
У Вилкула малый процент шансов
Не доверяю соцопросам, в них проценты меняются в зависимости от того кто проплатил этот опрос.
Аноним_1470 24 марта 2019
Не пойму, одна я не знаю кто такой Вилкул?
Жабры жабы 24 марта 2019
Вилкул и Порошенко воры, погрязшие в схемах воровства !!!
Аноним_1485 24 марта 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Они из Партии Регионов (оба)
И? Это приговор, или что? Так и Аваков там же тусил когда-то, и что теперь? Он вас не смущает у власти? В Партии регионов было много толковых спецов помимо марионеток. Так что приговор ’он из партии регионов’ звучит смешно и ничуть не менее приземлённые, чем ’он из БПП’. А вскоре и вообще последнее может звучать куда хуже первого ’приговора’
Слава Українi 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1474
Я с кривого рога.Его парик у нас заведует всем.деркбанят деньги тоже норм.Весь автопарк маршруток его,городской бассейн типа рестаарировать начали,с.ки разбомбили старый,начали рихтлвать и все стало так как деньги разворовали. Третий год там ремонт.Я за Вилкула не буду 200%.
Только хотела это же написать. Вилкул - последний, за кого бы голосовала. Я тоже криворожанка. Была на встрече с Вилкулом (принудительно согнали). На неудобные вопросы не отвечает, переводит стрелки. Виноваты все вокруг. но не его папик и Ко. Одна бородатая облезлая рожа Вилкула вызывает буэээ.

За кого голосовать буду, пока не решила(((
СиренаФеоктистовна 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
Не пойму, одна я не знаю кто такой Вилкул?
Жаль, что его не все знают! Реально нормальный кандидат.
Жабры жабы 24 марта 2019
Только Смешко !! Но ,увы, он не победит - образованных людей в Украине мало
Заела_пластинка 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
Не пойму, одна я не знаю кто такой Вилкул?
Не одна)))
Налитое яблочко 24 марта 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Жаль, что его не все знают! Реально нормальный кандидат.
Такой же нормальный, как и Порошенко
Беговая дорожка для носа 24 марта 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Удалено администрацией...
мне уже Зе реально жалко становить, не узнать вообще, что наркотики с человеком делают
drena 24 марта 2019
когдадеЦкие 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1447
Бойко, вилкул=медведчук=порох=путя
У вас цепочка сбилась. Бойко с Медведчуком
lilop 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1474
Я с кривого рога.Его парик у нас заведует всем.деркбанят деньги тоже норм.Весь автопарк маршруток его,городской бассейн типа рестаарировать начали,с.ки разбомбили старый,начали рихтлвать и все стало так как деньги разворовали. Третий год там ремонт.Я за Вилкула не буду 200%.
Только хотела написать. Сняли с языка. Вилкул - тот ещё казнокрад. Но порох не лучше, а в разы хуже
Томатико 24 марта 2019
Автор, опрос не понятен! Вы сами ответили на свой опрос: ’Но я верующая МП и Порошенко после томоса для нас гонитель церкви.’
Медсестричка 24 марта 2019
Удалено администрацией...
когдадеЦкие 24 марта 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не доверяю соцопросам, в них проценты меняются в зависимости от того кто проплатил этот опрос.
Да, у нас никто не проводит честные соцопросы
Я_готова_ко_второму 24 марта 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Жаль, что его не все знают! Реально нормальный кандидат.
Если б его все хорошо знали, сторонников у него поубивалось бы в десятки раз!
Беговая дорожка для носа 24 марта 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Девочки,все предприятия миллиардера Порошенко успешны ,современны ,налажен сбыт продукции даже когда идет война.Экономика Украины в крутом пике,доллар 8---28грн,нищета,рост тарифов,склады боеприпасов взрываются.....
как это связано? у Ахметова бизнес растет, у Вилкула и что? все мои знакомы работающие в экспортно-импортных компаниях супер рады- зп растет как и прибыль у хозяев! экономика страны это сложнее при наличии бандитских контрабандных кланов по всему периметру страны...
Пиу!Пиу! 24 марта 2019
Ответ дляКошка Мурка
Беговая дорожка для носа 24 марта 2019
Ответ дляМотористка
Зеленский наше спасение!
сходите к нему поработайте и вас попустит...
Дама-мадама 24 марта 2019
Мне кажется ,что там давно уже без нас выбрали президента.осталось только огласить
lilop 24 марта 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Жаль, что его не все знают! Реально нормальный кандидат.
Да какой нормальный. Кривой Рог под его папиком стонет. Казнокрады и хамы.
Мотористка 24 марта 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
сходите к нему поработайте и вас попустит...
Я и не мечтаю, что меня заметят. Не достойна я их, не настолько кристально чиста.
Жду не дождусь, когда уже вечерний квартал наведет в стране порядок. И министр здравоохранения будет не Ульянка без образования, а Жека Комаровский. И не Аваков Министр внутренних дел, а Евгений Кошевой. когда ж это наконец-то свершится?
Беговая дорожка для носа 24 марта 2019
Ответ дляМотористка
Я и не мечтаю, что меня заметят. Не достойна я их, не настолько кристально чиста.
Жду не дождусь, когда уже вечерний квартал наведет в стране порядок. И министр здравоохранения будет не Ульянка без образования, а Жека Комаровский. И не Аваков Министр внутренних дел, а Евгений Кошевой. когда ж это наконец-то свершится?
а... то вы стебетесь, велико извинюсь
П.С. за Ульяну ’пасть порву’ - она очень даже с образованием и реально двигает нашу ср..ю медицину к цивилизации
Мотористка 24 марта 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а... то вы стебетесь, велико извинюсь
П.С. за Ульяну ’пасть порву’ - она очень даже с образованием и реально двигает нашу ср..ю медицину к цивилизации
И вы имеете сказать, что Ульянка лучше Женечки? Нарываетесь
Беговая дорожка для носа 24 марта 2019
Ответ дляМотористка
И вы имеете сказать, что Ульянка лучше Женечки? Нарываетесь
нарываюсь? у меня есть что ответить!
Мотористка 24 марта 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
нарываюсь? у меня есть что ответить!
А почему Ульянка тогда не дает Гордону интервью? Один Женечка все знает и всем мозги вправит. Правдоруб единственный.
Жабры жабы 24 марта 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а... то вы стебетесь, велико извинюсь
П.С. за Ульяну ’пасть порву’ - она очень даже с образованием и реально двигает нашу ср..ю медицину к цивилизации
Она помогает пороху деребанить медицину
Беговая дорожка для носа 24 марта 2019
Ответ дляМотористка
А почему Ульянка тогда не дает Гордону интервью? Один Женечка все знает и всем мозги вправит. Правдоруб единственный.
ой Гордону пора интервью брать у Бацман и у себя, надоел до тошноты, оно и тоже...бр..гадкий он до ’нельзя’
а Женечке пора Гордону составлять конкуренцию, многие и не заметят разницы