24 марта 2019

где голосовать ,если будешь работать на выборах в комисси

Я записалась , но никто ещё ничего не объяснил. Никаких подробностей. Собрания не было.никто не звонил. У всех так? Кто что знает? И Где будут голосовать члены комиссии? Отпустят на свой участок?
Шиворот Навыворот 24 марта 2019
Там же.
Шиворот Навыворот 24 марта 2019
На свой участок не нужно ехать
КрейсерАвроровна 24 марта 2019
У вас ещё неделя. Позвонят вам из штаба избирательного).
Ромашкинная 24 марта 2019
Члены избирательной комиссии голосуют на том участке, на котором работают. Странно что вам до сих пор об этом не сообщили, неделя осталась.
автор Аноним_1584 24 марта 2019
Ответ дляРомашкинная
Члены избирательной комиссии голосуют на том участке, на котором работают. Странно что вам до сих пор об этом не сообщили, неделя осталась.
Тишина, и ничего не добьешься(
автор Аноним_1584 24 марта 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
У вас ещё неделя. Позвонят вам из штаба избирательного).
Я бы сказала всего лишь неделя
Ms. Iphone 24 марта 2019
Изменения в списках выборцев делаются до 25 марта, поспешите с паспортом, удостоверением члена двк в вашу овк, иначе не сможете пооголосовать в день выборов
автор Аноним_1584 24 марта 2019
А а это нужно как то оформлять? Чтоб проголосовать там же??
Гореотума 24 марта 2019
я работала на своем участке, голосовала там же, обычно стараются так и распределять, т.к. отпускать на другой участок вроде как запрещено, да и времени занимает много, это ж не за угол на другой участок сбегать, а с голосованием члена комиссии не на своем участке - это волокита со доп.списками, много оформления.
Так что узнавайте, к какому участку вас приписали, хотя уже вовсю комиссии заседают и не раз... Скорее всего обошлись без вашего участия в организации выборов, иначе бы уже давно позвонили... Мне первый раз звонили месяца за 1,5 до выборов...
автор Аноним_1584 24 марта 2019
Ответ дляMs. Iphone
Изменения в списках выборцев делаются до 25 марта, поспешите с паспортом, удостоверением члена двк в вашу овк, иначе не сможете пооголосовать в день выборов
А что нужно сделать??? Даже никто ещё не сказал где наш участок!! Только район сказали и всё!!!
Гореотума 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1584
Я бы сказала всего лишь неделя
думаю, что уже не позвонят...
ТрубоДурочка 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1584
А а это нужно как то оформлять? Чтоб проголосовать там же??
Я работаю на выборах.Работа идёт полным ходом.Скорей всего Вы пролетели..
Гореотума 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1584
А а это нужно как то оформлять? Чтоб проголосовать там же??
если вы на своем участке будете, то нет, вы автоматом уже есть в списках, если вы попали на др. участок, то да, нужно оформлять доп.списки... Обычно не хотят с этим возиться... Это надо уведомить ваш участок, что голосуете в др. месте, внести в доп.список на др. участке, проследить, чтобы не было задвоения...короче, геморройно это.
Гореотума 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1584
А что нужно сделать??? Даже никто ещё не сказал где наш участок!! Только район сказали и всё!!!
район и участок совпадает с вашим по вашей прописке?
КрейсерАвроровна 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1584
Я бы сказала всего лишь неделя
Вам не дали никаких данных, телефонов? Я просто как раз на прошлой неделе прозванивала людей, уточняла - знают ли они свой избирательный участок и тд. А уже конкретно, детально - им должны будут звонить непосредственно из штаба участка на этой неделе. Думаю, что в любом случае вас должны проинструктировать и собрать перед выборами.
ТрубоДурочка 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1584
Тишина, и ничего не добьешься(
А от какого штаба Вы зарегистрировались?
ТрубоДурочка 24 марта 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вам не дали никаких данных, телефонов? Я просто как раз на прошлой неделе прозванивала людей, уточняла - знают ли они свой избирательный участок и тд. А уже конкретно, детально - им должны будут звонить непосредственно из штаба участка на этой неделе. Думаю, что в любом случае вас должны проинструктировать и собрать перед выборами.
Странно Вы пишите....У нас на участке уже полным ходом идёт работа:получали канцтовари,дежурства,разносили пригласительные....
Гореотума 24 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Странно Вы пишите....У нас на участке уже полным ходом идёт работа:получали канцтовари,дежурства,разносили пригласительные....
все правильно... за неделю до выборов именно такой уже график действий...
автор Аноним_1584 24 марта 2019
Ответ дляГореотума
район и участок совпадает с вашим по вашей прописке?
Нет
Раз одела не бу 24 марта 2019
у нас на участке уже 3 собрания было и 100500 дежурств, разнос пригласительных и получение канцтоваров
Гореотума 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1584
Нет
скорее всего не захотели заморачиваться с оформлением вас не по месту прописки и просто отказались от ваших услуг...
ТрубоДурочка 24 марта 2019
Ответ дляГореотума
все правильно... за неделю до выборов именно такой уже график действий...
Да нет...это мы сделали на этой прошедшей неделе.А на следующей остались только дежурства,получение и подсчёт бюлетней.
автор Аноним_1584 24 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Я работаю на выборах.Работа идёт полным ходом.Скорей всего Вы пролетели..
Мне только в пятницу позвонили ,записали, что буду членом. Но сказали только район и всё, вчера только вечером добавили участников ы группу вайбер, но там на вопросы никто не отвечает
ТрубоДурочка 24 марта 2019
Ответ дляГореотума
скорее всего не захотели заморачиваться с оформлением вас не по месту прописки и просто отказались от ваших услуг...
Ну Вы даёте?????? Честно...я в шоке....
Гореотума 24 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Ну Вы даёте?????? Честно...я в шоке....
а что вас удивляет??
ТрубоДурочка 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1584
Мне только в пятницу позвонили ,записали, что буду членом. Но сказали только район и всё, вчера только вечером добавили участников ы группу вайбер, но там на вопросы никто не отвечает
Позвоните голове или заму-они ответят Вам на ВСЕ вопросы.Это Очень странно,что у Вас ничего не делают.
ТрубоДурочка 24 марта 2019
Ответ дляГореотума
а что вас удивляет??
Это одно другому не мешает....У нас только на 3-м собрании три члена сказали.что хотят проголосовать на том участке где будут работать.
автор Аноним_1584 24 марта 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вам не дали никаких данных, телефонов? Я просто как раз на прошлой неделе прозванивала людей, уточняла - знают ли они свой избирательный участок и тд. А уже конкретно, детально - им должны будут звонить непосредственно из штаба участка на этой неделе. Думаю, что в любом случае вас должны проинструктировать и собрать перед выборами.
Нет никто не звонил, и даже не знаю где мой участок
Гореотума 24 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Это одно другому не мешает....У нас только на 3-м собрании три члена сказали.что хотят проголосовать на том участке где будут работать.
ну из моей практики старались брать на участок тех, кто прописан... Те, кто были с другой пропиской, просто не голосовали вообще....
ТрубоДурочка 24 марта 2019
Ответ дляГореотума
ну из моей практики старались брать на участок тех, кто прописан... Те, кто были с другой пропиской, просто не голосовали вообще....
У нас на дильнице(она на левом берегу Киева) почти все,живущие на правом берегу.