24 марта 2019

Сину й дівчині 15. Мені потрібно хвилюватися?

Кохання таке...)))) один без одного не можуть. Постійно переписуються, гуляють разом. Коли начинаю з ним говорити про дорослі речі, каже, що ще рано, і в думках нічого такого нема, але хто ж з батьками радиться в таких питаннях. Щось у мене серце не на місті. Ясно, що дівчатка більш розвинуті фізично, але хлопець...
показать весь текст
постою_послушаю 24 марта 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
автор, вы уже поговорили. Сын сказал что ничего нет. Одно из двух - или нет ничего и у них романтика или сын не хочет обсуждать с вами. Я бы не трогала его и не лезла с презиками. Представьте, если действительно пока ничего нет, вы будете выглядеть глупо. А если обсуждать не хочет, то вы тоже ничего с этим не сделаете.
Не всем девочкам в 15 лет нужны сексуальные отношения. Я со своим парнем встречалась с 14 лет (ровесники) и первый секс у нас случился в 17лет. Моя мама тоже лезла с советами с 15 лет и меня это бесило, поскольку спать я со своим парнем не планировала и все разговоры мамы мне казались грязными.
Если есть папа, подключите его. Пусть поговорит с ним об ответственности. Если интим случится, то лучше папе знать, чтоб папа купил презервативы. Сын должен чувствовать, что его в любом случае дома любят и понимают.
+++
tarveldy 24 марта 2019
Ответ дляКыся-брыся
Анатомію я й сама знаю)) але для мене він все ще дитина. Мені здається, що зарано для серйозних стосунків. Та бачу, що таке кохання... як в серіалі якомусь)))
Мама, срочно режем пуповину!
tarveldy 24 марта 2019
Ответ дляКыся-брыся
))) ні. Я думала, час для таких серйозних стосунків, коли треба пропонувати презервативи, настане десь у 18 років. Ніяк не в 15.