24 марта 2019

Перевоз животного на борту Мау

Добрый день! Кто пользовался услугой перевозки животного в салоне МАУ?
Помните ли стоилость? А то на сайте нигде нет, думаю использовать ли МАУ или рассмотреть другие варианты.

Заранее спасибо!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 24 марта 2019
У них есть горячая линия, позвоните
автор Чучело-Мяучело 24 марта 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У них есть горячая линия, позвоните
Это я знаю, просто пока нео желания звонить)) Меня как-то меньше напрягает написать, чем позвонить
ALISAAA 24 марта 2019
Не знаю за МАУ, везли Люфтганзой в салоне -60 евро билетик
автор Чучело-Мяучело 24 марта 2019
Ответ дляALISAAA
Не знаю за МАУ, везли Люфтганзой в салоне -60 евро билетик
о, спасибо! А какой вес у Вас был животного?
И далеко ли летели? Или в данном случае имеет значение вес, а не длительность полёта? У нас планируется просто очень длительный.
ALISAAA 24 марта 2019
Летели в Германию,собака 2 кг в салоне.
автор Чучело-Мяучело 24 марта 2019
Ответ дляALISAAA
Летели в Германию,собака 2 кг в салоне.
Спасибо!
Сирожено_пирожено 24 марта 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это я знаю, просто пока нео желания звонить)) Меня как-то меньше напрягает написать, чем позвонить
все равно нужно звонить и бронировать место, если уже летят двое собак, то третья в багажном. Если летят два кота, то собака в багажном.
по памяти - билет стоит недешево, почти как взрослый. но я не мау кошку везла
Сирожено_пирожено 24 марта 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
о, спасибо! А какой вес у Вас был животного?
И далеко ли летели? Или в данном случае имеет значение вес, а не длительность полёта? У нас планируется просто очень длительный.
на сайте есть правила перевозки и требования к переноске, у каждой АК они могут быть свои
автор Чучело-Мяучело 26 марта 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
все равно нужно звонить и бронировать место, если уже летят двое собак, то третья в багажном. Если летят два кота, то собака в багажном.
по памяти - билет стоит недешево, почти как взрослый. но я не мау кошку везла
В большистве случае 1 животное на борту.
Требования к переноскам у большинства одинаковые.

Мы склоняемся к Турецким авиалиниям. Животное получится перевозить около 150 дол на борту, а Катар 300 и в багажном.

Думали с пересадками, чтобы съэкономить, но проще будет прямым, наверное. Лететь и без толо часов 16. А с пересадками 20-22.