24 марта 2019

И цены растут и результата нет! премиум-магазин

Почти в два раза подорожали услуги премиум магазин и дополнительные объявления - но продажи от этого на сайте КФ не увеличились!
Думала, что заказав услугу премиум-магазин хоть немного увеличится кол-во продаж - рекламы нет - а в итоге никакого толка( что с ним, что без него - одинаково, пользуюсь три месяца и разницы, кроме удобства на страничке по категориям не вижу вообще. Назрел вопрос: за что такая стоимость, если нет результата( Может я рано паникую и есть еще надежда?
СернаМоисеевна 24 марта 2019
А як КФ Вам збільшить продаж,якщо зараз люди нічого не купують?
Засомневаю 24 марта 2019
Кид как продавалка давно умер. Тут хоть трижды премиум магазин и оплатить рекламу, толку нет.
Нуждаюсь в общении 24 марта 2019
а у вас в договоре стоит % конверсии?
если нет, то это не их вопрос.
они дают охват аудитории. показывают вас. а почему ваш товар не берут- уже десятое
Вкаблучках 24 марта 2019
Да, соглашусь, что сейчас нету здесь продаж... Раньше я здесь на треть квартиры в Киеве заработала на СП и б/у...
Продавалось все!
автор Шмоточницаца 24 марта 2019
Ответ дляЗасомневаю
Кид как продавалка давно умер. Тут хоть трижды премиум магазин и оплатить рекламу, толку нет.
Все наверное только общаться сюда заходят)
Просто цена действительно дорого получается для просто удобства.
Белая и пушистая 24 марта 2019
Премиум магазин,реклама 50 грн в день!
последня продажа в среду,вотт где печаль(
сезон провальный,продлять премим магазин нечем
Баррикадница 24 марта 2019
Ответ дляВкаблучках
Да, соглашусь, что сейчас нету здесь продаж... Раньше я здесь на треть квартиры в Киеве заработала на СП и б/у...
Продавалось все!
а где сейчас продается?
по факту-нигде...
Alysha777 24 марта 2019
Продаж практично немає. Хоч я і продаю виключно наші бу речі, але секонд, дропи перенаситили продавалку. А обман, шахрайство вбили в людей довіру до інтернет покупок...
Спочатку kid був дошкою для продаж саме свого бу... Можна було і купити, і продати вигідно хороші речі за прийнятними цінами.
автор Шмоточницаца 24 марта 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
а у вас в договоре стоит % конверсии?
если нет, то это не их вопрос.
они дают охват аудитории. показывают вас. а почему ваш товар не берут- уже десятое
Я написала, что нет разницы. А на услугу премиум была надежда
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-126.html
Творю чудеса 24 марта 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
А як КФ Вам збільшить продаж,якщо зараз люди нічого не купують?
И к чему ето? Вы хоть суть вопроса понимаете
Творю чудеса 24 марта 2019
Ответ дляAlysha777
Продаж практично немає. Хоч я і продаю виключно наші бу речі, але секонд, дропи перенаситили продавалку. А обман, шахрайство вбили в людей довіру до інтернет покупок...
Спочатку kid був дошкою для продаж саме свого бу... Можна було і купити, і продати вигідно хороші речі за прийнятними цінами.
Убила продовалку советчица
pollyteika 24 марта 2019
Ответ дляБаррикадница
а где сейчас продается?
по факту-нигде...
Я торгую тут, магазин звичайний, без реклами. Але у мене понад 1000 моделей постійно оновлюється асортимент і багато улюблених постійних, активних клієнтів).
СернаМоисеевна 24 марта 2019
Ответ дляТворю чудеса
И к чему ето? Вы хоть суть вопроса понимаете
Я то розумію,справа зовсім не кф,автор може замовити ще більше реклами і все одно продаж буде мінімальним.Зараз все погано продається,не тільки в інтернеті
автор Шмоточницаца 24 марта 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Я то розумію,справа зовсім не кф,автор може замовити ще більше реклами і все одно продаж буде мінімальним.Зараз все погано продається,не тільки в інтернеті
Сейчас - это наверное последние пару лет?)
Так вопрос в стоимости еще. Цена в два раза выросла на услугу, продаж можно сказать практически нет , с чего платить и еще вдвойне.
Творю чудеса 24 марта 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Я то розумію,справа зовсім не кф,автор може замовити ще більше реклами і все одно продаж буде мінімальним.Зараз все погано продається,не тільки в інтернеті
Чем больше рекламы тем больше продаж,Вы про рекламу сами придумали,автор рекламу не заказывал вообще,разговор о премиум магазине ,вы хоть немного знаете что ето есть?
Творю чудеса 24 марта 2019
Ответ дляОмлетик
Сейчас - это наверное последние пару лет?)
Так вопрос в стоимости еще. Цена в два раза выросла на услугу, продаж можно сказать практически нет , с чего платить и еще вдвойне.
Да так и есть,закончится премиум ,больше продливать не буду,сайт запустили,никто не развивает и тд...
pollyteika 24 марта 2019
Ответ дляТворю чудеса
Да так и есть,закончится премиум ,больше продливать не буду,сайт запустили,никто не развивает и тд...
Навіть не знаю що це таке?)
Кому зручніше, продавцеві, чи покупцю?
Alysha777 24 марта 2019
Иду в продавалку поднимать продажи, искать мокасинки кожаные
Жена сына 24 марта 2019
Вернулась на олх . Хоть и плевалась раньше когда плату ввели . Тут глухо .
Головная 24 марта 2019
Ответ дляpollyteika
Я торгую тут, магазин звичайний, без реклами. Але у мене понад 1000 моделей постійно оновлюється асортимент і багато улюблених постійних, активних клієнтів).
ну хватит уже себя хвалить
lepestok 24 марта 2019
У меня весь шкаф завален пролетами, никак не могу продать.
Очень грустно с продажами не только на кидстафе, но и на других площадках.
pollyteika 24 марта 2019
Ответ дляГоловная
ну хватит уже себя хвалить
Я можу і понити за компанію).
Гірше ніж в другій половині весни та влітку тому, сподіваюсь, коли потепліє, буде значно краще).
сказочное_Бали 24 марта 2019
Ответ дляlepestok
У меня весь шкаф завален пролетами, никак не могу продать.
Очень грустно с продажами не только на кидстафе, но и на других площадках.
Ставьте цены адекватные. У меня пролеты улетают.
сказочное_Бали 24 марта 2019
Ответ дляpollyteika
Я можу і понити за компанію).
Гірше ніж в другій половині весни та влітку тому, сподіваюсь, коли потепліє, буде значно краще).
Это правда, ваши луки хвалят. Вы умница и хорошо у вас получается
pollyteika 24 марта 2019
Ответ дляlepestok
У меня весь шкаф завален пролетами, никак не могу продать.
Очень грустно с продажами не только на кидстафе, но и на других площадках.
Це також не продається.
Але коли выставила дві пари кросівок Zara, значно дешевші початкової ціни на сайті, з 8 год ранку була черга.
Такий ажіотаж, що одні передумала продавати, ще раз поміряла на малу і залишила).
pollyteika 24 марта 2019
Ответ длясказочное_Бали
Это правда, ваши луки хвалят. Вы умница и хорошо у вас получается
Дякую
автор Шмоточницаца 24 марта 2019
Ответ дляpollyteika
Навіть не знаю що це таке?)
Кому зручніше, продавцеві, чи покупцю?
Выше отвечала с ссылкой. https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-126.html
pollyteika 24 марта 2019
Ответ дляОмлетик
Выше отвечала с ссылкой. https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-126.html
Я б за це не платила, якийсь набір непотрібних функцій, на перший погляд.
pollyteika 24 марта 2019
Ответ дляОмлетик
Выше отвечала с ссылкой. https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-126.html
Дякую за відповідь)
Малинка 24 марта 2019
Ответ дляpollyteika
Я торгую тут, магазин звичайний, без реклами. Але у мене понад 1000 моделей постійно оновлюється асортимент і багато улюблених постійних, активних клієнтів).
Правильный продавец никогда не забывает попиариться, даже там, где не положено.