24 марта 2019

И цены растут и результата нет! премиум-магазин

Почти в два раза подорожали услуги премиум магазин и дополнительные объявления - но продажи от этого на сайте КФ не увеличились!
Думала, что заказав услугу премиум-магазин хоть немного увеличится кол-во продаж - рекламы нет - а в итоге никакого толка( что с ним, что без него - одинаково, пользуюсь три месяца и разницы, кроме удобства на страничке по категориям не вижу вообще. Назрел вопрос: за что такая стоимость, если нет результата( Может я рано паникую и есть еще надежда?
показать весь текст
автор Шмоточницаца 24 марта 2019
Ответ дляpollyteika
Я б за це не платила, якийсь набір непотрібних функцій, на перший погляд.
За адекватную цену можно было , удобно для использования и продавцу и покупателю, особенно для тех, кто не готов искать что-то в вашем магазине в разброс. Вопрос стоит ли эта функция таких денег? Так как покупателей она не добавила(
Если и дальше такое будет, то и я не вижу смысла космические суммы платить, если нет дохода.
Малинка 24 марта 2019
Ответ дляЖена сына
Вернулась на олх . Хоть и плевалась раньше когда плату ввели . Тут глухо .
OLX - перенасыщенная торговая площадка. Кроме того, не сохраняется никаких отзывов по сделкам, рейтинга и т.д. Каждый раз, как с чистого листа. Рай для мутных граждан, которым совершенно невыгодна долговременная история аккаунта... что касается эффективности, в этом сезоне проверили на самых флагманских (продаваемых) моделях, с отличными фотографиями. Продажи есть, но их не слишком много... вложения отбиваются, безусловно, но на значительный заработок рассчитывать не стоит. Было время, когда ’бурлило и кипело’, а был и полный голяк. Короче, OLX - ресурс нестабильный.
Малинка 24 марта 2019
Ответ дляГоловная
ну хватит уже себя хвалить
Она, типа, нахваливает ресурс... ну и себя до кучи. Ждем ссылки на объявления.
Вкаблучках 24 марта 2019
Ответ дляБаррикадница
а где сейчас продается?
по факту-нигде...
Вы знаете, я сейчас не активно продаю в интернете. НО сейчас основные продажи на олх у меня.
Заместитель автора 27 марта 2019
Ответ дляpollyteika
Це також не продається.
Але коли выставила дві пари кросівок Zara, значно дешевші початкової ціни на сайті, з 8 год ранку була черга.
Такий ажіотаж, що одні передумала продавати, ще раз поміряла на малу і залишила).
ну и в чем смысл такой торговли как продажа ниже цены сайта?
Я продаю американские игрушки, так многие ставят наценку в пару гривен от закупки, что с такой торговли?
pollyteika 27 марта 2019
Ответ дляЗаместитель автора
ну и в чем смысл такой торговли как продажа ниже цены сайта?
Я продаю американские игрушки, так многие ставят наценку в пару гривен от закупки, что с такой торговли?
Це не торгівля, я продавала за скільки обійшлись, бо не підійшли.
Заместитель автора 27 марта 2019
Ответ дляpollyteika
Це не торгівля, я продавала за скільки обійшлись, бо не підійшли.
Тоесть, чтоб был ажиотаж как у Вас нужно продавать без наценки? В чем тогда суть такой торговли? Естественно без наценки будет очередь километр если я лол буду продавать по 200 грн оригинал, зачем мне это нужно? Не продам за 200 и оставлю себе
pollyteika 27 марта 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Тоесть, чтоб был ажиотаж как у Вас нужно продавать без наценки? В чем тогда суть такой торговли? Естественно без наценки будет очередь километр если я лол буду продавать по 200 грн оригинал, зачем мне это нужно? Не продам за 200 и оставлю себе
Ви що не розумієте?
Це «прольот», в мене нема потреби робити націнку на цих речах, потрібно просто повернути свої гроші, не більше і не менше ніж річ мені обійшлась. Я не заробляю торгівлею товарами з інсайтів.