кто часто заказывает Michael Kors. каков шанс поймать такую сумку?

SuperSaleUSA 24 марта 2019
приходите куплю вам
Мозговая пилочка 24 марта 2019
Так нет же ее, как глянуть?
Мозговая пилочка 24 марта 2019
Автор, это вы для себя? Она вообще не очень, как по мне, цыганщина.
автор Пульт от линолеума 24 марта 2019
уже не показывает по ссылке((( когда создавала тему - еще можно было посмотреть
автор Пульт от линолеума 24 марта 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Автор, это вы для себя? Она вообще не очень, как по мне, цыганщина.
да, для себя)) какая из 2х цыганщина? на вкус и цвет, как говорицца...