24 марта 2019

35000 грн , 12 дней в Одессе или 7-9 дней в тройке в Турции ?

Одесса Бриз дне люкс, мы там уже были и нравится

за эту сумму отдых в Турции мне может больше понравится ?
показать весь текст
Силиконочка 24 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
думаете за эти деньги в Турции будет хуже точно ?
Я именно в этом сезоне не отслеживала цены. Вы сами какие нашли варианты?
Только в июле и августе в Турции тоже очень жарко.
Силиконочка 24 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
я ради понтов не летаю __ 4 дня то понты и красивые фоточки ) мне надо 2 недели покупаться и накупаться ))) мне море надо, понтов нет у нас ))
Тут не понты! Мне тоже 4 дня на хорошем море лучше, чем месяц в Затоке. Но я не уговариваю, просто рассуждаю.
автор Кондуктор автобуса 24 марта 2019
Ответ дляСиликоночка
Я именно в этом сезоне не отслеживала цены. Вы сами какие нашли варианты?
Только в июле и августе в Турции тоже очень жарко.
я в июне хочу
все что предлагают,это так себе и Аланья , я не была ранее в тройках- не представляю
но отзывы везде не очень то
Силиконочка 24 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
я в июне хочу
все что предлагают,это так себе и Аланья , я не была ранее в тройках- не представляю
но отзывы везде не очень то
И Затока в июне? В позапрошлом году в середине июня вода была 16 градусов.
автор Кондуктор автобуса 24 марта 2019
Ответ дляСиликоночка
И Затока в июне? В позапрошлом году в середине июня вода была 16 градусов.
да с 18 хотим как раз
автор Кондуктор автобуса 24 марта 2019
Ответ дляСиликоночка
Я именно в этом сезоне не отслеживала цены. Вы сами какие нашли варианты?
Только в июле и августе в Турции тоже очень жарко.
https://www.poehalisnami.ua/tour/turciya/kemer/ani...
предложили на 12 дней 30000 грн
Силиконочка 24 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
да с 18 хотим как раз
Вот в таких числах мы и были)
автор Кондуктор автобуса 24 марта 2019
Ответ дляСиликоночка
Я именно в этом сезоне не отслеживала цены. Вы сами какие нашли варианты?
Только в июле и августе в Турции тоже очень жарко.
ПотеряласЯ Я... 24 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
я в июне хочу
все что предлагают,это так себе и Аланья , я не была ранее в тройках- не представляю
но отзывы везде не очень то
Вы думаете что в июне, в Одессе, можно накупаться? Я не говорю, что там вообще можно за две недели в воду не зайти.
Силиконочка 24 марта 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы думаете что в июне, в Одессе, можно накупаться? Я не говорю, что там вообще можно за две недели в воду не зайти.
Мы за 9 дней ни разу не зашли, даже по колено.
Кошечка-муркошечка 24 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
скажем так - дешевая четверка= нормальнрй тройки , тут бюджет 35000, итог один )
не знаю конечно возраст вашего ребенка и когда вы хотите на море, но вот посмотрела на середину июля (разгар цен) и возраст ребенка 9 лет, Клуб Рама Кемер на 10 дней/ 9 ночей получается 35600, если еще взять у турагента скилку 5% за самостоятельный подбор тура, то получится еще дешевле, это отличная 4* особенно для детей, 20 метров до моря, отличный пляж, отличная детская анимация и главное питание выше всяких похвал, единственный минус, номера конечно обыкновенные, не шикарные, но остальные достоинства перекрывают это несущественный недостаток и это намного лучше грязного моря одессы https://www.otpusk.com/search#f%3D1%26i%3D11439%26...
автор Кондуктор автобуса 24 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
не знаю конечно возраст вашего ребенка и когда вы хотите на море, но вот посмотрела на середину июля (разгар цен) и возраст ребенка 9 лет, Клуб Рама Кемер на 10 дней/ 9 ночей получается 35600, если еще взять у турагента скилку 5% за самостоятельный подбор тура, то получится еще дешевле, это отличная 4* особенно для детей, 20 метров до моря, отличный пляж, отличная детская анимация и главное питание выше всяких похвал, единственный минус, номера конечно обыкновенные, не шикарные, но остальные достоинства перекрывают это несущественный недостаток и это намного лучше грязного моря одессы https://www.otpusk.com/search#f%3D1%26i%3D11439%26...
спасибо, смотрю
Грушки-яблочки 24 марта 2019
Я наверное немного не того, не в теме.
Но начало июня предложения и в Турцию и в Черногорию и в Испанию и в Грецию просто замечательные.
И все это в районе 1000€ за двоих.
Или вам нужен высокий сезон с космическими ценами?
Чудо в декрете 24 марта 2019
Ответ дляСиликоночка
И Затока в июне? В позапрошлом году в середине июня вода была 16 градусов.
Мы в позапрошлом году поехали в начале июня в Коблево, чуть не околели там от холода! В некоторые дни вода была 10 градусов.
Грушки-яблочки 24 марта 2019
Ответ дляСиликоночка
Тут не понты! Мне тоже 4 дня на хорошем море лучше, чем месяц в Затоке. Но я не уговариваю, просто рассуждаю.
4 дня ниочем.
Только приехал, распаковал чемодан, уже обратно нужно собираться.
Да и ребенку оно никакой пользы не даст.
автор Кондуктор автобуса 24 марта 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Я наверное немного не того, не в теме.
Но начало июня предложения и в Турцию и в Черногорию и в Испанию и в Грецию просто замечательные.
И все это в районе 1000€ за двоих.
Или вам нужен высокий сезон с космическими ценами?
в Испанию с 3 раз питанием не выходит 10 дней (
ПростоБелка 24 марта 2019
В Турцию.
Крапипопка 24 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
я в июне хочу
все что предлагают,это так себе и Аланья , я не была ранее в тройках- не представляю
но отзывы везде не очень то
В июне в Одессе может быть не пляжная погода. Хотя... уже абрикосы цветут, может быть и жара.
Я бы только из за перелета, поехала бы в Одессу.
Кошечка-муркошечка 24 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
спасибо, смотрю
в июне еще дешевле, на 10 ночей 33190 и еще минус 5%, если как вы писали без понтов, а вам нужно именно море, то это очень классный вариант, супер расположение и супер питание, отличное отношение, мне там очень понравилось, просто некоторым надо супер-пупер ремонт, то тогда конечно это не в этот отель, потому что там номера обычные, со всем необходимым, но без суперремонта, но когда море плещется у ног и ресторан прямо на берегу моря и детей там очень любят, это многого стоит https://www.otpusk.com/hotel/11439-Club_Hotel_Rama...
автор Кондуктор автобуса 24 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
в июне еще дешевле, на 10 ночей 33190 и еще минус 5%, если как вы писали без понтов, а вам нужно именно море, то это очень классный вариант, супер расположение и супер питание, отличное отношение, мне там очень понравилось, просто некоторым надо супер-пупер ремонт, то тогда конечно это не в этот отель, потому что там номера обычные, со всем необходимым, но без суперремонта, но когда море плещется у ног и ресторан прямо на берегу моря и детей там очень любят, это многого стоит https://www.otpusk.com/hotel/11439-Club_Hotel_Rama...
спасибо вам большое, мне нравится этот вариант

и горка есть )
автор Кондуктор автобуса 24 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
в июне еще дешевле, на 10 ночей 33190 и еще минус 5%, если как вы писали без понтов, а вам нужно именно море, то это очень классный вариант, супер расположение и супер питание, отличное отношение, мне там очень понравилось, просто некоторым надо супер-пупер ремонт, то тогда конечно это не в этот отель, потому что там номера обычные, со всем необходимым, но без суперремонта, но когда море плещется у ног и ресторан прямо на берегу моря и детей там очень любят, это многого стоит https://www.otpusk.com/hotel/11439-Club_Hotel_Rama...
почему то мне его не предлагали тур агенты даже
Я не тону 24 марта 2019
Советую в Турции отель Бергамот Кемер Резорт, в Ваш бюджет вписываетесь, а неделя отдыха в Кемере однозначно лучше 12 дней в Одессе
Обнемашечка 24 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
думаете за эти деньги в Турции будет хуже точно ?
думаю можно найти приличную четверку ,просто пляж через дорогу будет..
Обнемашечка 24 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
я ради понтов не летаю __ 4 дня то понты и красивые фоточки ) мне надо 2 недели покупаться и накупаться ))) мне море надо, понтов нет у нас ))
а вы в каком месяце на отдых?
автор Кондуктор автобуса 24 марта 2019
Ответ дляОбнемашечка
а вы в каком месяце на отдых?
июнь
Обнемашечка 24 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
я в июне хочу
все что предлагают,это так себе и Аланья , я не была ранее в тройках- не представляю
но отзывы везде не очень то
посмотрите много хороших четверок.. эльдар например это 4* пляж не первая линия ...у вас плохой менеджер который не может подобрать отель
автор Кондуктор автобуса 24 марта 2019
Ответ дляЯ не тону
Советую в Турции отель Бергамот Кемер Резорт, в Ваш бюджет вписываетесь, а неделя отдыха в Кемере однозначно лучше 12 дней в Одессе
а может вы можете мне сравенить ваш отель и то что выше предложили https://www.poehalisnami.ua/tour/turciya/kemer/mag...
\

они примерно одинаковые или ваш лучше?
Жена миллионера 24 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
летом я в Египед не полечу, то мега жарко
а весной не выходит
Очень напрасно. Не жарче одессы
Обнемашечка 24 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
а может вы можете мне сравенить ваш отель и то что выше предложили https://www.poehalisnami.ua/tour/turciya/kemer/mag...
\

они примерно одинаковые или ваш лучше?
я думаю даже 5 можно найти)) и это будет лучше одессы )) я бы в одессу за 35 тыщ никогда не полетела))
Кошечка-муркошечка 24 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
спасибо вам большое, мне нравится этот вариант

и горка есть )
я вообще никогда не слушаю турагентов, всегда сама выбираю и отзывы читаю между строк, сколько вашему ребенку лет? там с детьми много проводят времени и всегда есть чем накормить ребенка, даже самого привереду, только если вдруг будете бронировать, то знайте что там 3 корпуса, 2 относятся рама бич и они ближе к дискотеке, и рама клуб он дальше и тише и там есть лифт, но он чуть дороже, в прошлые годы они и бронировались отдельно, с этого года их объединили в рама клаб и номер при поселении просите с видом на море и выше первого этажа, мне дали без всякой доплаты, просто там есть немного номеров с видом на горы, но под окнами дорога, а я люблю засыпать под шелест волн, а не под звуки проезжающего транспорта, но все с кем я общалась по их просьбе селились с видом на море.