24 марта 2019

35000 грн , 12 дней в Одессе или 7-9 дней в тройке в Турции ?

Одесса Бриз дне люкс, мы там уже были и нравится

за эту сумму отдых в Турции мне может больше понравится ?
показать весь текст
Просто болталка 24 марта 2019
Почему не обратитесь в турагентство? Кол-во отдыхающий и бюджет озвучьте...вам предложат варианты.... выберете себе
Но однозначно Турция
бювет_в_обед 24 марта 2019
Насчет побродить по пляжу - от Бергамота по прямой дорожке за 5 минут можно дойти до пляжа отеля Оранж Кантри 5 *, я всегда часов в 15.30-16.00 шла туда плавать, пока муж каждый день спал после обеда. Он спит, я в заплыв на часик. Сумку с полотенцем ставила на гальку и плавать, никто замечаний не делал и не прогонял. Да там уже и пляж практически пустой был в это время, как ни странно.
Кошечка-муркошечка 24 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
а модно еще вопрос - что ел там ваш ребенок? много ли вариантов без специй?просто макароны, просто рис , просто картошка ? отварное просто мясо и тд ? моно еда?
там все без специй, специи отдельно, гарниры разные были, всегда рис или картошка, мы вообще мясоеды, вот там мы оторвались по полной, мясо было отварное, запеченое, на гриле, рыба постоянно, на любой вкус еда, общалась с другими родителями, они без проблем находили чем накормить и своих трехлеток, многие отдыхающие говорили что не в каждой пятерке такое отличное питание как в Раме, а сколько там сладостей, я вообще не ем сладкого, но там удержаться не могла, зефирные тортики и еще 20 видов сладостей, очень вкусно
Творю чудеса 24 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
летом я в Египед не полечу, то мега жарко
а весной не выходит
осінню супер в Єгипті, краще ніж весною
автор Кондуктор автобуса 24 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
там все без специй, специи отдельно, гарниры разные были, всегда рис или картошка, мы вообще мясоеды, вот там мы оторвались по полной, мясо было отварное, запеченое, на гриле, рыба постоянно, на любой вкус еда, общалась с другими родителями, они без проблем находили чем накормить и своих трехлеток, многие отдыхающие говорили что не в каждой пятерке такое отличное питание как в Раме, а сколько там сладостей, я вообще не ем сладкого, но там удержаться не могла, зефирные тортики и еще 20 видов сладостей, очень вкусно
спасибо , отлично
мне как раз море и обычная моно еда нужна больше всего)
долой_лама 24 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
думаете за эти деньги в Турции будет хуже точно ?
Блин, чего все носятся с этими звёздами? Я с сыном отдыхали в 4. В ичмелере. Все хорошо, еды хватало. Зато море не сравнить с чёрным. Я однозначно за Турцию. Даже и за тройку. Сестра постоянно в тройку ездит в кемер. Все отлично
автор Кондуктор автобуса 24 марта 2019
Ответ длядолой_лама
Блин, чего все носятся с этими звёздами? Я с сыном отдыхали в 4. В ичмелере. Все хорошо, еды хватало. Зато море не сравнить с чёрным. Я однозначно за Турцию. Даже и за тройку. Сестра постоянно в тройку ездит в кемер. Все отлично
тут вариант.. я там еще не была, по этому не знаю_ в том году на Мальте отлично отдохнули в 4, но там все по иному же)) и четверка по цене 5+ в Турции)
Творю чудеса 24 марта 2019
Ответ дляСиликоночка
Тут не понты! Мне тоже 4 дня на хорошем море лучше, чем месяц в Затоке. Но я не уговариваю, просто рассуждаю.
+++
я також за менше і якісніше
долой_лама 24 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
я ради понтов не летаю __ 4 дня то понты и красивые фоточки ) мне надо 2 недели покупаться и накупаться ))) мне море надо, понтов нет у нас ))
Вот и я такого же мнения. Можно отель поскромнее выбрать, зато накупаться в шикарном море, налюбоваться видами.
Я в затоке пару лет назад была, это же болото, а не море! И никакой шикарный отель не спасает.
автор Кондуктор автобуса 24 марта 2019
Ответ длядолой_лама
Вот и я такого же мнения. Можно отель поскромнее выбрать, зато накупаться в шикарном море, налюбоваться видами.
Я в затоке пару лет назад была, это же болото, а не море! И никакой шикарный отель не спасает.
в июне там приличное море было в том году ) в плане - чистое
понятно, что не идеал
но в целом весело было и все понравилось
долой_лама 24 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
https://www.poehalisnami.ua/tour/turciya/kemer/ani...
предложили на 12 дней 30000 грн
И что вам не нравится?
Бегущаяпо 24 марта 2019
Едем в этом году в Одессу. Точнее, летим, на самолете из Харькова. Билеты туда-сюда 5200 на 4-х (почти как поезд купе выходят). Квартиру сняли двушку в Черноморске с хорошим ремонтом на 17 дней по 27 дол в сутки. Так и будет детей оздоравливать. Готовить самой придется, конечно Но море на неделю - это не для меня
Творю чудеса 24 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
как вы так дешево его купили ? я его мониторили пару месяцев и 40000 грн на 2+1 было на весенние каникулы
Бо на канікули завжди на 30% ціни піднімають.Мені простіше дитині школу пропустити
Аноним_1466 24 марта 2019
Ответ дляБегущаяпо
Едем в этом году в Одессу. Точнее, летим, на самолете из Харькова. Билеты туда-сюда 5200 на 4-х (почти как поезд купе выходят). Квартиру сняли двушку в Черноморске с хорошим ремонтом на 17 дней по 27 дол в сутки. Так и будет детей оздоравливать. Готовить самой придется, конечно Но море на неделю - это не для меня
ну так не все ж так себя не любят как вы, это ж надо себя совсем не уважать чтобы готовить и убирать на отдыхе, да еще и продуктами затариваться
Бегущаяпо 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1466
ну так не все ж так себя не любят как вы, это ж надо себя совсем не уважать чтобы готовить и убирать на отдыхе, да еще и продуктами затариваться
Мне нужно детей к морю вывезти отдыхать, воздухом морским дышать, а не на неделю покупаться. Что тут не понятного.
Жена миллионера 24 марта 2019
Ответ дляБегущаяпо
Едем в этом году в Одессу. Точнее, летим, на самолете из Харькова. Билеты туда-сюда 5200 на 4-х (почти как поезд купе выходят). Квартиру сняли двушку в Черноморске с хорошим ремонтом на 17 дней по 27 дол в сутки. Так и будет детей оздоравливать. Готовить самой придется, конечно Но море на неделю - это не для меня
А где искали квартиру?
Жена миллионера 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1466
ну так не все ж так себя не любят как вы, это ж надо себя совсем не уважать чтобы готовить и убирать на отдыхе, да еще и продуктами затариваться
Не начинайте. Мы приехали с Египта. В мае летим в Турцию. Но летом я бы ещё две три недели просидела бы в черноморское. У меня ребенок атопик. Нас море спасает сильно
Аноним_1466 24 марта 2019
Ответ длядолой_лама
Блин, чего все носятся с этими звёздами? Я с сыном отдыхали в 4. В ичмелере. Все хорошо, еды хватало. Зато море не сравнить с чёрным. Я однозначно за Турцию. Даже и за тройку. Сестра постоянно в тройку ездит в кемер. Все отлично
100% , просто 3* в Турции надо очень тщательно выбирать и тогда не будет разочарований, и есть много 3* в 5-10 минутах ходьбы до моря, есть даже на первой береговой линии (это для тех кто кричит что все 3* находятся черти где от моря), мне кстати в 3* понравилось гораздо больше чем в 4 и 5*, там почти нет детей, а для меня чужие орущие дети на отдыхе перечеркивают все достоинства шикарных отелей, знаю что есть отели без детей, но они почему то очень дорогие и там много орущей молодежи, что тоже может омрачить отдых не хуже детей
долой_лама 24 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
тут вариант.. я там еще не была, по этому не знаю_ в том году на Мальте отлично отдохнули в 4, но там все по иному же)) и четверка по цене 5+ в Турции)
Я на Мальте не была)
Турцию объездили всю почти))) и в Анкаре и в Стамбуле и в Текирдаге были)) пляжный отдых больше всего мне понравился в ичмелере. Море идеальное для детей, пологое, очень соленое, хорошо держит. А вид какой))) огромная пешеходная набережная от ичмелера до мармариса. И пешком гуляли, и велосипеды брали напрокат. В номере бывали набегами днём и поспать. Наоборот, этот оллинклюзив напрягал немного-привязка по времени к еде, а у нас же куча других дел)
В кемере тоже хорошо. Красиво. Но, там мы в 5 отдыхали. Были вылазки в город-тоже интересно.
Бибер-анонимер 24 марта 2019
Ответ дляКрапипопка
В июне в Одессе может быть не пляжная погода. Хотя... уже абрикосы цветут, может быть и жара.
Я бы только из за перелета, поехала бы в Одессу.
Когда цветут абрикосы???? В Херсоне через неделю начнут цвести абрикосы
Гидроусилитель руля 24 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
июнь
советую на ваш бюджет Кадикале недалеко от Бодрума, отличный отель
https://www.otpusk.com/hotel/9618-Kadikale_Resort/...
Аноним_1466 24 марта 2019
Ответ дляБегущаяпо
Мне нужно детей к морю вывезти отдыхать, воздухом морским дышать, а не на неделю покупаться. Что тут не понятного.
все понятно, просто таких как вы единицы, кто готов ну вот совсем пожертвовать своим комфортом, обычно люди пашут целый год и хотят более-менее нормального отдыха, а не тот же быт, только в другом месте. У меня когда дети были маленькие я тоже в целях оздоровления вывозила их на море на 3 недели и тоже было безденежье, но наверное я эгоистка и чуть-чуть ( в отличие от вас) себя уважаю, поэтому покупала за приемлемые цены чернобыльские путевки, реабилитационные путевки, льготные путевки (да, да все бесплатные и льготные путевки нелегально продаются, просто надо поискать) и ездила в санатории и там было и море и лечение и питание и уборка, но я была отстранена от быта, а значит тоже отдыхала, но если вам нравится стоять у мартена на отдыхе-ваше право.
Бегущаяпо 24 марта 2019
Ответ дляЖена миллионера
А где искали квартиру?
на airbnb
Бегущаяпо 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1466
все понятно, просто таких как вы единицы, кто готов ну вот совсем пожертвовать своим комфортом, обычно люди пашут целый год и хотят более-менее нормального отдыха, а не тот же быт, только в другом месте. У меня когда дети были маленькие я тоже в целях оздоровления вывозила их на море на 3 недели и тоже было безденежье, но наверное я эгоистка и чуть-чуть ( в отличие от вас) себя уважаю, поэтому покупала за приемлемые цены чернобыльские путевки, реабилитационные путевки, льготные путевки (да, да все бесплатные и льготные путевки нелегально продаются, просто надо поискать) и ездила в санатории и там было и море и лечение и питание и уборка, но я была отстранена от быта, а значит тоже отдыхала, но если вам нравится стоять у мартена на отдыхе-ваше право.
У вас какое-то странное понятие об уважении и об безденежье
Бегущаяпо 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1466
все понятно, просто таких как вы единицы, кто готов ну вот совсем пожертвовать своим комфортом, обычно люди пашут целый год и хотят более-менее нормального отдыха, а не тот же быт, только в другом месте. У меня когда дети были маленькие я тоже в целях оздоровления вывозила их на море на 3 недели и тоже было безденежье, но наверное я эгоистка и чуть-чуть ( в отличие от вас) себя уважаю, поэтому покупала за приемлемые цены чернобыльские путевки, реабилитационные путевки, льготные путевки (да, да все бесплатные и льготные путевки нелегально продаются, просто надо поискать) и ездила в санатории и там было и море и лечение и питание и уборка, но я была отстранена от быта, а значит тоже отдыхала, но если вам нравится стоять у мартена на отдыхе-ваше право.
На ОТДЫХ мы мужем 2 раза в год летаем за границу на 5-6 дней, без детей
долой_лама 24 марта 2019
Ответ дляБегущаяпо
На ОТДЫХ мы мужем 2 раза в год летаем за границу на 5-6 дней, без детей
Отдых с маленькими детьми в принципе понятие условное) хоть с готовкой, хоть без))
MashaizDusha 24 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
почему то мне его не предлагали тур агенты даже
Зачем вам турагенты, сами поищите на Букинге да по отзывам. Вам обязательно трехразовое питание? Сами не хотите готовить? Если не против, то я бы присмотрелась к апарт-отелям, там кухня и готовь шо хош, завтрак 5 баксов вроде, можно спускаться можно самому. Там 4 звезды довольно доступны, ососбенно если до моря нужно ещё пройтись (бассейн есть обычно). Смотря как вы с ребенком привыкли...
Линда 24 марта 2019
Я в прошлом году месяц с ребёнком на чуть большую сумму отдохнула в Болгарии.
Грушки-яблочки 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1466
все понятно, просто таких как вы единицы, кто готов ну вот совсем пожертвовать своим комфортом, обычно люди пашут целый год и хотят более-менее нормального отдыха, а не тот же быт, только в другом месте. У меня когда дети были маленькие я тоже в целях оздоровления вывозила их на море на 3 недели и тоже было безденежье, но наверное я эгоистка и чуть-чуть ( в отличие от вас) себя уважаю, поэтому покупала за приемлемые цены чернобыльские путевки, реабилитационные путевки, льготные путевки (да, да все бесплатные и льготные путевки нелегально продаются, просто надо поискать) и ездила в санатории и там было и море и лечение и питание и уборка, но я была отстранена от быта, а значит тоже отдыхала, но если вам нравится стоять у мартена на отдыхе-ваше право.
Хоть и не мне пишется, но не могу пройти мимо.
О каком уважении к себе вы здесь вещаете, покупая ворованные у людей путевки?
Хоть бы постыдились такое писать
Форточка с диоптриями 24 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
я в июне хочу
все что предлагают,это так себе и Аланья , я не была ранее в тройках- не представляю
но отзывы везде не очень то
я была в Турции в 3 ке с ребенком 9 лет, отель Kriss Bodrum, понравилось море, еда - всегда все свежее.
Отдыхали или в июле или в августе, уже не помню. Там не очень жарко по сравнению с Кемером, например.