24 марта 2019

35000 грн , 12 дней в Одессе или 7-9 дней в тройке в Турции ?

Одесса Бриз дне люкс, мы там уже были и нравится

за эту сумму отдых в Турции мне может больше понравится ?
показать весь текст
Аноним_1466 24 марта 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Хоть и не мне пишется, но не могу пройти мимо.
О каком уважении к себе вы здесь вещаете, покупая ворованные у людей путевки?
Хоть бы постыдились такое писать
вот именно лучше бы вы прошли мимо, а не совали свои 5 копеек куда не надо, кто вам сказал что путевки ворованные, абы написать, чернобыльцам и кому положено льготникам дают раз в год путевки, а многим они не нужны-кто то не может поехать, кого то не устраивают условия там, потому что льготные и бесплатные путевки не дают в люксы, а если их не брать, то все равно эти путевки пропадут, поэтому они берут то что им положено от государства и продают по приемлемой цене, и им хорошо, хоть какая то компенсация и нам хорошо, потому что очень нормальная цена, а в регистратуре санатория договориться очень легко, естественно тоже за небольшое вознаграждение.
НуКаНаКа 24 марта 2019
За эти деньги можно отдохнуть в Египте 2 недели.В четверке или пятерке.Посмотрите на сайтах туроператоров,корал к примеру
СкиниУскачи! 24 марта 2019
За 35 можно и не в 3, а ’4’ нормальную Да, Турция
СкиниУскачи! 24 марта 2019
Ответ дляСиликоночка
Тогда в тройку не нужно, сложно ребенка накормить. Но Черное море печаль. ..
35 на четверку не хватит?
Хватит, конечно, это автор хочет доказать, что Чёрное море форева
СкиниУскачи! 24 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
где нет ?) там нормальный пляж и море, мне все нравится в Затоке
Нет там моря нормального, не тешьте себя
СкиниУскачи! 24 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
не знаю конечно возраст вашего ребенка и когда вы хотите на море, но вот посмотрела на середину июля (разгар цен) и возраст ребенка 9 лет, Клуб Рама Кемер на 10 дней/ 9 ночей получается 35600, если еще взять у турагента скилку 5% за самостоятельный подбор тура, то получится еще дешевле, это отличная 4* особенно для детей, 20 метров до моря, отличный пляж, отличная детская анимация и главное питание выше всяких похвал, единственный минус, номера конечно обыкновенные, не шикарные, но остальные достоинства перекрывают это несущественный недостаток и это намного лучше грязного моря одессы https://www.otpusk.com/search#f%3D1%26i%3D11439%26...
Это в рос, ничего она не ищет. На 2 человека горящих вагон
СкиниУскачи! 24 марта 2019
Ответ дляОбнемашечка
я думаю даже 5 можно найти)) и это будет лучше одессы )) я бы в одессу за 35 тыщ никогда не полетела))
+++
Аноним_1466 24 марта 2019
Ответ дляПоказушница
За эти деньги можно отдохнуть в Египте 2 недели.В четверке или пятерке.Посмотрите на сайтах туроператоров,корал к примеру
ну египет не каждый любит,у некоторых прям отвращение к нему, особенно как почитаешь отзывы о морских ежах, антисанитарии, отравлениях(((
СкиниУскачи! 24 марта 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Вернулись только с Шарма, 2-е взрослых на 10 дней=25 тысяч в Альбатросе Аква блю, аквапарк в стоимости. Какой бриз? болото
Супер, вы молодцы)
СкиниУскачи! 24 марта 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
В январе просели туры на март, мы и купили.
+++ в январе туры были шаровые
svitlyk 24 марта 2019
ми за 36000 летимо в Туреччину в 5 на 7 ночей
Грушки-яблочки 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1466
вот именно лучше бы вы прошли мимо, а не совали свои 5 копеек куда не надо, кто вам сказал что путевки ворованные, абы написать, чернобыльцам и кому положено льготникам дают раз в год путевки, а многим они не нужны-кто то не может поехать, кого то не устраивают условия там, потому что льготные и бесплатные путевки не дают в люксы, а если их не брать, то все равно эти путевки пропадут, поэтому они берут то что им положено от государства и продают по приемлемой цене, и им хорошо, хоть какая то компенсация и нам хорошо, потому что очень нормальная цена, а в регистратуре санатория договориться очень легко, естественно тоже за небольшое вознаграждение.
Ничего другого от вас и не ожидалось.
Хамство и базарное нутро прет из вас наружу.
Ворованные, потому что они не доходят до тех, кому они предназначены, потому что их на подлете продают и таким образом наживаются на льготниках.
Не устраивает их, видите ли
Им вечно отказывают, вот они и не ездят туда.
А вы ничем не брезгуете, позорище.
Но то ваш уровень, вам в нем и барахтаться.
Аноним_1466 24 марта 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Ничего другого от вас и не ожидалось.
Хамство и базарное нутро прет из вас наружу.
Ворованные, потому что они не доходят до тех, кому они предназначены, потому что их на подлете продают и таким образом наживаются на льготниках.
Не устраивает их, видите ли
Им вечно отказывают, вот они и не ездят туда.
А вы ничем не брезгуете, позорище.
Но то ваш уровень, вам в нем и барахтаться.
ну я с такими как вы вообще брезгую общаться, небось сами дальше базара и не видели ничего и не трудитесь отвечать, я все высказала, ухожу их темы, нельзя таким недалеким как вы что либо объяснить,поэтому не собираюсь и время тратить, а вы идите на базар и ищите там справедливости.
Грушки-яблочки 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1466
ну я с такими как вы вообще брезгую общаться, небось сами дальше базара и не видели ничего и не трудитесь отвечать, я все высказала, ухожу их темы, нельзя таким недалеким как вы что либо объяснить,поэтому не собираюсь и время тратить, а вы идите на базар и ищите там справедливости.
Кто бы о брезгливости разглагольствовал
Человек без гордости и чести.
Начитались умных слов в интернете, а что они значат на самом деле, вам и неведомо.
Бывают же такие
МойНеТакой 24 марта 2019
я бы в Одессу поехала...что такое отдых 7 дней? только приехали, уже уезжать
Барышня_Смольный 25 марта 2019
Ответ дляМойНеТакой
я бы в Одессу поехала...что такое отдых 7 дней? только приехали, уже уезжать
А что такое отдых на болоте? иначе его не назвать, ассоциация с помойной ямой... Ни один одессит не купается в этих водах, только продает за дорого лохам, что бы самим отдохнуть на чистом море.