24 марта 2019

Камянец Подольский

Как там? Стоит ли ехать в день рождение с молодым человеком?
СтелькаОТединицы 24 марта 2019
Тихий, милый город, стоит раз посмотреть, второй раз не поехала бы
тянитолкайка 24 марта 2019
якщо вибір між сидіти вдома і їхати, то однозначно їхати, якщо ж є інші варіанти, то можна цікавіші місця знайти
Аноним_1581 24 марта 2019
Да), самое то)))
На паровозе 24 марта 2019
Нет. Только в мае, когда там фестиваль воздушных шаров. А так ... только в замок на экскурсию
Атаманша 24 марта 2019
Едьте,город хорош,будет время ,посетите Бакоту.
Катька Пушкарева 24 марта 2019
Мне этот город нравится больше чем Львов
Я вся ваша 24 марта 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Тихий, милый город, стоит раз посмотреть, второй раз не поехала бы
100%. как по мне там полдня с головой хватит, не понимаю тех кто может туда возвращаться снова
]Mrs.Сексуальность[ 24 марта 2019
Отличный городок, красивый замок. Обязательно едьте, мы были 2 раза, и еще раз посетим:)
Аноним_1518 24 марта 2019
А меня интересует куда лучше,Львов или Каменец?
Диверсификация 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1518
А меня интересует куда лучше,Львов или Каменец?
Из своего опыта ---- Львов. Мне там больше понравилось. Но, каждому своё. Кому как...
Диверсификация 24 марта 2019
Город неплохой. Есть что посмотреть. Но, на один-два раза. Можно съездить в Хотин на замок посмотреть, мы ездили в Кривче в пещеры. Если в кафе, то ’ Під брамою’ не ходите, там не вкусно. Особенно бограч--- бееее.