24 марта 2019

ура ! я поняла, чем торговать выгоднее всего

тут иногда пишут, что у некоторых продажи 20-30 отправок в неделю
так вот, я поняла, что они продают ! косметику ! может быть корейской хз
хотя как по мне это странно... я всегда считала , что на косметике не может быть больших продаж. Лично я пользуюсь только тушью и помадой, а их я предпочитаю попробовать в живом магазине.
а вы что думаете по этому вопросу ?
Смешнюча 24 марта 2019
Сейчас выгодно голосами торговать
Бибер-анонимер 24 марта 2019
Не верю)))
Ну или tarte у вас по 200 грн, почему саммой корейку/китай домой не заказать? Смысл 50 грн нп отдать?
Как нефиг делать 24 марта 2019
Ответ дляСмешнюча
Сейчас выгодно голосами торговать

Только больше одно ж не продашь!
Стервочка 24 марта 2019
Я торгую косметикой.
Покупают одни пробники, вот вам и куча отправок, а выхлопа 100 грн.
Ищу другую нишу.
автор Блoшка-матрешка 24 марта 2019
Ответ дляСтервочка
Я торгую косметикой.
Покупают одни пробники, вот вам и куча отправок, а выхлопа 100 грн.
Ищу другую нишу.
а ну все-таки значит про множество отправок правда
Творог для розжига 24 марта 2019
За то,чем выгодно торговать много могут дать
Чудо в декрете 24 марта 2019
А я таким торговать буду, скоро, наверное... вот первый пробный бортик сделала, мне уже написали, что на продажу не пойдёт, кривой. А где кривой? Может дадите экспертную оценку?)))
pollyteika 24 марта 2019
Ответ дляЧудо в декрете
А я таким торговать буду, скоро, наверное... вот первый пробный бортик сделала, мне уже написали, что на продажу не пойдёт, кривой. А где кривой? Может дадите экспертную оценку?)))
Мені подобається, а куди це вкладати, у ліжечко?
Чудо в декрете 24 марта 2019
Ответ дляpollyteika
Мені подобається, а куди це вкладати, у ліжечко?
Спасибо, а то я уже расстроилась. Да, вот так примерно))
Аноним_1579 24 марта 2019
Ответ дляЧудо в декрете
А я таким торговать буду, скоро, наверное... вот первый пробный бортик сделала, мне уже написали, что на продажу не пойдёт, кривой. А где кривой? Может дадите экспертную оценку?)))
И мне нравится, я бы купила, а главное чтобы качество хорошее было. Я купила бортики дочке, уже пришивала веревочки. Каждый раз ее вспоминаю хорошим словом.
Чудо в декрете 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1579
И мне нравится, я бы купила, а главное чтобы качество хорошее было. Я купила бортики дочке, уже пришивала веревочки. Каждый раз ее вспоминаю хорошим словом.
А что с верёвочками было, оторвались?
pollyteika 24 марта 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо, а то я уже расстроилась. Да, вот так примерно))
Це Ваше фото?
Для першої дитини я би придбала, а для наступних обходишся вже без цієї мішури.
В домі самі знаходяться всілякі бортики, або розумієш що й ліжечка не потрібно, поки дитя маленьке).
Чудо в декрете 24 марта 2019
Ответ дляpollyteika
Це Ваше фото?
Для першої дитини я би придбала, а для наступних обходишся вже без цієї мішури.
В домі самі знаходяться всілякі бортики, або розумієш що й ліжечка не потрібно, поки дитя маленьке).
Да, мое фото. На счёт кроватки готова поспорить с Вами) у меня 2 детей и оба с рождения спят в своих кроватках, оба на ГВ, я брала к себе в постель покормить, а после перекладывала в кроватку. Таким образом у меня не было проблем с тем, что ребёнок не хочет переходить потом в свою кроватку, боиться спать сам, не получается отлучить от груди и прочее.
Крем для арбуза 24 марта 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо, а то я уже расстроилась. Да, вот так примерно))
ухты, очень классная штука. Жаль, что мои уже выросли из подобных кроваток, я бы стопроц такое приобрела! Удачи вам в вашем деле! вы умничка!
Однозначная 24 марта 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо, а то я уже расстроилась. Да, вот так примерно))
реклама!
Бандитка Сью 24 марта 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо, а то я уже расстроилась. Да, вот так примерно))
Дайте подуться 24 марта 2019
Автор, а как Вы это поняли , на НП подсмотрели?
Я раньше тоже в очередях пялилась, что же люди такое продают? Бывает такое увидишь, аж не верится что такое покупают Какие-то галстуки пачками, запчасти от хз чего, что угодно..
Наверное все можно продать если с умом подойти)
Чудо в декрете 24 марта 2019
Ответ дляОднозначная
реклама!
Где? Я ещё ничего не продаю))
Чудо в декрете 24 марта 2019
Спасибо девочки, буду пробовать. Рада, что оценили и понравилось
Начальник Анонимов 24 марта 2019
Пилотками всегда можно .
Дайте подуться 24 марта 2019
20-30 отправок в неделю, та...
Вот если б в день 30 отправок)
Начальник Анонимов 24 марта 2019
Корее фигня все равно разве что дорогая имеет смысл
Кому там слова не давали 24 марта 2019
в интаграме сейчас полно магазинов с косметикой, повязками для волос, бижутерией и всякой подобной мелочевкой. И ежедневно отправок 20-50 штук. Правда, и магазины имеют по 40 тыщ подписчиков.

Я с нового года тоже нашла хорошего поставщика, где можно наценку 70-100% поставить.
Раньше думала, такое мало берут в интернете.
Оказывается, что берут. Ежедневно 3-6 продаж.
Голубая устрица 24 марта 2019
Ответ дляЧудо в декрете
А я таким торговать буду, скоро, наверное... вот первый пробный бортик сделала, мне уже написали, что на продажу не пойдёт, кривой. А где кривой? Может дадите экспертную оценку?)))
Мне нравится. Правда я такое детям не покупала
pollyteika 24 марта 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Да, мое фото. На счёт кроватки готова поспорить с Вами) у меня 2 детей и оба с рождения спят в своих кроватках, оба на ГВ, я брала к себе в постель покормить, а после перекладывала в кроватку. Таким образом у меня не было проблем с тем, что ребёнок не хочет переходить потом в свою кроватку, боиться спать сам, не получается отлучить от груди и прочее.
Не знаю, чи Вам потрібні поради)
Для рекламних фото краще зніміть мікімаусів, придбайте метр модного ламінату в стилі шеббі, якщо під килимом не такий, рулон стильних, універсальних шпалер поклейте довкола ліжечка і ваші бортики будуть ще крутіше виглядати.
Дайте подуться 24 марта 2019
Ответ дляКому там слова не давали
в интаграме сейчас полно магазинов с косметикой, повязками для волос, бижутерией и всякой подобной мелочевкой. И ежедневно отправок 20-50 штук. Правда, и магазины имеют по 40 тыщ подписчиков.

Я с нового года тоже нашла хорошего поставщика, где можно наценку 70-100% поставить.
Раньше думала, такое мало берут в интернете.
Оказывается, что берут. Ежедневно 3-6 продаж.
Вы сами много людей знаете, которые покупают бижутерию и повязки для волос? Ладно еще косметику. .И то всем надо вживую понюхать-потрогать..
Чудо в декрете 24 марта 2019
Ответ дляpollyteika
Не знаю, чи Вам потрібні поради)
Для рекламних фото краще зніміть мікімаусів, придбайте метр модного ламінату в стилі шеббі, якщо під килимом не такий, рулон стильних, універсальних шпалер поклейте довкола ліжечка і ваші бортики будуть ще крутіше виглядати.
Та да, это понятно)) я фон заказала, жду, когда приедет)) и Кроватка у меня есть ещё одна белая, для фото красивее. И систему для освещения тоже жду) и фотки не обработанные. Я ж говорю, что пока не продаю, попробовала, сфоткала маме показать мое творение. А для продажи будут конечно совсем другие фото. Но в любом случае спасибо за совет. Хорошее Фото это действительно большой % успеха
pollyteika 24 марта 2019
Ответ дляДайте подуться
Вы сами много людей знаете, которые покупают бижутерию и повязки для волос? Ладно еще косметику. .И то всем надо вживую понюхать-потрогать..
Дорога пересилка виходить.
Але, якщо це дефіцитний мастхев, як колись давно грецькі повязки, або сережки-китиці, дівчата грошей не шкодують.
dominoha 24 марта 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо, а то я уже расстроилась. Да, вот так примерно))
Красиво, я бы купила такое
Дадосвидания 24 марта 2019
Ответ дляЧудо в декрете
А я таким торговать буду, скоро, наверное... вот первый пробный бортик сделала, мне уже написали, что на продажу не пойдёт, кривой. А где кривой? Может дадите экспертную оценку?)))
))) ник вам в тему. А как этот бортик может защитить? Как по мне - это просто пылесборник, когда ребенок встает или садится этот бортик не защитит, а пока только лежит - какой смысл в этом пылесборнике