24 марта 2019

Девочки, хелп! У кого загранпаспорт старого образца?

Девочки, у кого загранпаспорт старого образца, книжечкой, и лежит под рукой - сделайте доброе дело, очень нужно знать его размеры! Ну там - 10 на 8 см, или 15 на 12.... Или хотя бы просто скажите, он такой же, как внутренний, или больше/меньше?
Очень-очень нужно, выручите, кому не сложно. Мне - поможете, вам - плюсики в карму)).

Гугл почему-то очень плохо гуглит(((.
Думы мои думы 24 марта 2019
12,5*8,7
НетЕщеНаверное 24 марта 2019
Как внутренний. И Новый загран тоже книжкой
Я инженер, меряю от 1 24 марта 2019
такой же как и внутренний
Аноним_1448 24 марта 2019
9,5 на 12.5 так намерила
Играюся 24 марта 2019
А зачем вам? Размер имеет значение? )))
Fern 24 марта 2019
Старый, новый загранпаспорта и внутренний. С линейкой. Они примерно одинаковые все.