24 марта 2019

Застал жену болтающую по телефону, как быть?

Приветствую, дорогие советчицы!

Почитываю данный форум давно, решил написать вот только сейчас свой вопрос, потому как обсудить свои переживания особо не хочется с близкими и друзьями, а напряжение уже достигло апогея. Прошу строго не судить, настроение и так не очень хорошее.

Хочу поделится с такой ситуацией, моя жена говорит что не чего плохого она не сделала.

Если коротко:
Обратил внимание на то, что жена как-то подозрительно себя вела когда ей позвонили, ушла разговаривать по телефону в другую комнату. Никогда до этого не лазил в её телефоне, но решил просмотреть кто звонил, просмотрев её телефонную книгу, увидел что звонил ей некий Владимир, общались они 9 минут, все бы ни чего если не решился просмотреть Вайбер, там с данной личностью переписка, не стал особо вчитываться, запомнилось то что он ей отправлял в сообщениях няшного котика и что-то похожее на валентинку. Решил сразу спросить кто такой Владимир - на что получил ответ, просто знакомый!

В общем поговорил с ней, если тезисно:
- Ездят они на работу вместе одним маршрутом, работают в разных организациях.
- На вопрос какие вас интересы и что общего, почему он ей звонил, не ответила толком, только сказа что он нудный, а когда разговаривали по телефону он ей рассказывал за какой-то суп и как его готовит, просто возможно хотелось человеку просто поболтать (9минут)
- Плохого ничего не видит в этом, но при этом просит меня что бы я ни с кем не делился данной ситуацией, так как люди могут неправильно понять ситуацию.
- Сексом она с ним не занималась, и не видит ни какой измены в этом, а то что он ей позвонил и они поболтали, плохого ни чего в этом нет, всё я накручиваю из-за того что у меня больное воображение.

Люблю свою жену. Мне 35, ей 41 год. Мы вместе 7 лет, из них почти 6 лет в браке, есть ребенок 5 лет. В отношениях с женой меня устраивает всё, занимаемся сексом последнее время в неделю 1-2 раза.
Забыл написать выше, переписку моя жонушка в вайбере удалила, детально проанализировать не получилось.

Понимаю что информации очень мало, чтобы давать правильные советы, у меня только одни единственны вопрос, как мне поступить в данной ситуации?
Янка-угомонись 24 марта 2019
по чем купили акк для троллинга?
Бесстыдница 24 марта 2019
Сколько лет Вольдемару?
Аноним_1530 24 марта 2019
рецепт супа узнали?
Снежка1 24 марта 2019
не верится в ваш пост вообще как-то, сорри. косо криво написано.
то люблю, то жонушка… такое
Оно само купилось 24 марта 2019
Треба змінити імідж, записатися в зал, полюбити себе.
вентиляторная 24 марта 2019
Ну вам же сказали, просто знакомый, чего нервничаете? )
Бессмертный пони 24 марта 2019
Что я сейчас прочитала ?
ГендиреХтор 24 марта 2019
С этого ака девушка тапочки покупала и трусики, именно девушка...продавцы пишут хорошая девушка
Аноним_1518 24 марта 2019
Присматривайтесь. Но осторожно.
Маурита 24 марта 2019
Тю. Ну и у меня есть хороший знакомый мужского пола. Общаемся, переписываемся. Муж знает о нем, привет друг другу передают. Женщина не может дружить с мужчиной?
Малая Налегке 24 марта 2019
Пилочку пора покупать для рожек. Женщина самоутверждается
Кисельная барышня 24 марта 2019
Ответ длябылоИпрошло
С этого ака девушка тапочки покупала и трусики, именно девушка...продавцы пишут хорошая девушка
А теперь девушка в писательницы подалась. Пишет. Первые романы
Мечты сбываются 24 марта 2019
Познакомлюсь с девушкой для поедания булочек
Языката Хвеська 24 марта 2019
Ой, какая то тема придуманная, чепуха
Показушница 24 марта 2019
Шта?
НичеНипанимаю 24 марта 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
по чем купили акк для троллинга?
. ужас)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 24 марта 2019
Ответ дляМечты сбываются
Познакомлюсь с девушкой для поедания булочек
Леха, какие булки, весна на дворе.
НичеНипанимаю 24 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
Треба змінити імідж, записатися в зал, полюбити себе.
Та никада в жизни 24 марта 2019
Ну вы и задрот и зануда! Это еще долго ваша жена продержалась...
Ирашек 24 марта 2019
Ответ длябылоИпрошло
С этого ака девушка тапочки покупала и трусики, именно девушка...продавцы пишут хорошая девушка
в гостевой отзывы для Михаила)
Аноним_1530 24 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
Треба змінити імідж, записатися в зал, полюбити себе.
не-не-не, научиться ублажать жену, посмотреть видео по куни, научиться готовить и подавать завтраки жене в постель,
подтянуть свой зад и накачать пресс, увеличить свой заработок, купить путевку в теплые страны, взять все заботы по дому на себя, водить жену в рестораны и дарить цветы, быть страстным, нежным и заботливым мужем)
asjaua 24 марта 2019
Поменяйие прическу, сделайте маникюр, купите красивое бельё...
90x60x90 24 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
Треба змінити імідж, записатися в зал, полюбити себе.
Умничка-помощничка 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
не-не-не, научиться ублажать жену, посмотреть видео по куни, научиться готовить и подавать завтраки жене в постель,
подтянуть свой зад и накачать пресс, увеличить свой заработок, купить путевку в теплые страны, взять все заботы по дому на себя, водить жену в рестораны и дарить цветы, быть страстным, нежным и заботливым мужем)
Сейчас мужик сознание потеряет
Атаманша 24 марта 2019
Ответ дляМечты сбываются
Познакомлюсь с девушкой для поедания булочек
поедайте суп
правда, рецепт автор пока не выбил из жонушки
Садоводница 24 марта 2019
Бред какой-то
Исправлялочка 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
не-не-не, научиться ублажать жену, посмотреть видео по куни, научиться готовить и подавать завтраки жене в постель,
подтянуть свой зад и накачать пресс, увеличить свой заработок, купить путевку в теплые страны, взять все заботы по дому на себя, водить жену в рестораны и дарить цветы, быть страстным, нежным и заботливым мужем)
Аноним_1562 24 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
Треба змінити імідж, записатися в зал, полюбити себе.
і не пиляти дружину.Купити сексуальну білизну і навчитись танцювати стриптиз
ЛедиДи 24 марта 2019
придется вам теперь заниматься сексом 10-20 раз в неделю. Тогда у жены не хватит ни сил. ни времени общаться с Владимиром
и я абсолютно серьезно.
Летала_НаМетле 24 марта 2019
У мене є однокласник ,який і на вайбер всяку хрінь пише і подзвонити може просто так ,якусь дурню спитати. Тож варіанта два. 1) то просто знайомий 2) дружині на Вас пофіг,бо навіть коханця не дуже приховує . Я за 1-й варіант