24 марта 2019

Маникюр и инструменты..мастера зайдите..

Есть те, которые делают маникюр клиентам ихним инструментом.Что является препятствием для мастера , чтоб делать маникюр клиенту его инструментом.
Молчалка 24 марта 2019
Все элементарно - мастеру не удобно. Сами подумайте вам удобно пользоваться чужим ножом? Нет,каждый хозяин привык к своим)
автор Бочка порохУ 24 марта 2019
Ответ дляМолчалка
Все элементарно - мастеру не удобно. Сами подумайте вам удобно пользоваться чужим ножом? Нет,каждый хозяин привык к своим)
А если клиент купит такие же как у мастера?
Жирафовое варьенье 24 марта 2019
Ответ дляБочка порохУ
А если клиент купит такие же как у мастера?
Тогда никаких препятствий, но это дорого
автор Бочка порохУ 24 марта 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тогда никаких препятствий, но это дорого
Посмотрела салоны в которых установлен автоклав.Там маникюр обходится 600- 800 грн.Вот пытаюсь понять выгодно ли со своим инструментом или ходит к мастеру там где есть автоклав)))
Жирафовое варьенье 24 марта 2019
Ответ дляБочка порохУ
Посмотрела салоны в которых установлен автоклав.Там маникюр обходится 600- 800 грн.Вот пытаюсь понять выгодно ли со своим инструментом или ходит к мастеру там где есть автоклав)))
хороший инструмент от 1500 грн
Ангелочек с рожками 24 марта 2019
Если клиент купит такой, как у мастера - то препятствий нет. Цена комплекта нормального инструмента от 1200 грн. Но если Вы поменяете мастера, то инструмент Вам тоже может придется опять покупать .
Из Хацапетовки 24 марта 2019
Я купила тот инструмент, который написала мастер. Хожу со своим и сплю спокойной.