24 марта 2019

Аллергия или глисты?

Кто сталкивался. Анализ крови у ребенка показал сильнейшую аллергическую реакцию. До этого никаких аллергий ни у кого в семье небыло. Симптомы - непрекращающийся насморк. Анализ кала 3 раза не показал никаких яиц глист. Сдали кровь на гельминты, а сама думаю, на что это еще может быть. У нас кошка, живет уже около 3-х лет, ранее аллергий небыло у ребенка. Даже месяц назад АК чист, все в норме.
Цаца 24 марта 2019
Через две недели сдайте еще раз три дня подряд. За пару дней начинайте делать провокацию и каждый вечер перед сдачей - соленый огурец, селедка, лук, чеснок, слабое слабительное.
Кровь мало информативна.
Дон Пэдро 24 марта 2019
Если поселилась аскарида-самец, то анализ кала ничего не покажет. Подруга лечила кашель у ребенка. Кал чистый, а после приема антигельминтных -вышли.
Начальник Анонимов 24 марта 2019
Ответ дляДон Пэдро
Если поселилась аскарида-самец, то анализ кала ничего не покажет. Подруга лечила кашель у ребенка. Кал чистый, а после приема антигельминтных -вышли.
Кто вышел? Сдавать кал три раза раз в неделю.
Дон Пэдро 24 марта 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Кто вышел? Сдавать кал три раза раз в неделю.
Вышли глисты.

Кал сдавали несколько раз и в разных лабораториях -чисто
Грибной_Дождик 24 марта 2019
ох.... знали бы вы сколько раз я сдавала.... ))))) и сколько лабораторий было )) при чем все симптомы, а анализы чистые )))) пока не сдала кал ветеринару ))) все нашли
Бабка-ежика 24 марта 2019
наша бабушка работает в лаборатории.Делает анализ кровь/моча,но моим детям делала анализ кала,нашла яйцо аскариды на 10 ’стеклышке-мазке’,при том что до этого другой лаборант ничего не находила пару раз
KseniyaVictory 30 марта 2019
Могут быть и глисты, но не стоит отчаиваться. Есть много хороших средств, которые помогут поскорее избавиться и наладить работу всего организма. Вот, например, можно заказать капсулы http://www.gelminex.com.ua/ . Применяют капсулы как профилактическое средство при контакте с домашними животными, избавления от глистных инвазий. Доставку оформят быстро, Новой Почтой буквально 2-3 дня, не более.