24 марта 2019

Пользуетесь продукцией Рецепты бабушки Агафьи

что вам понравились
Аноним_1555 24 марта 2019
Купила шампунь когда-то-еле потом отмылась от него.Волосы после него, вроде месяц не мытые были.Больше ничего не покупаю от этой бабушки
Забагаловка 24 марта 2019
послушаю
Хранительница чешки 24 марта 2019
А мне норм шампунь и бальзам
Черепаха Тортила 24 марта 2019
Мне нравились. И шампунь и бальзам. Но вот сейчас у нас акция по 17 грн - как-то стремно брать.
Щепотка_совести 24 марта 2019
Да, пользуюсь бальзамом, очень нравится
Пургену мне 24 марта 2019
Шампунь хороший, но не все серии, бальзамы для в олос, маски доя лица отличные. Крема никакие.