24 марта 2019

Пробудить спящие луковицы волос

У меня тонкие волосы, периодически нападает линька, раньше новые волосы отрастали и густота какая-то была. В последние несколько лет (мне 39) перестал появляться тот молодой опушек, в результате уже кожа головы просвечивается(.
Девчонки, посоветуйте, что можно предпринять, чтоб стимулировать рост новых волос, пробудить спящие луковицы? В идеале витамины, так как к процедурам я очень ленива. Спасибо.
Бабулька 24 марта 2019
я втирала чемеричну воду. Виріс чудовий підшерсток. Перукар захоплювалася і питала секрет.
Я не на долго 24 марта 2019
Ответ дляБабулька
я втирала чемеричну воду. Виріс чудовий підшерсток. Перукар захоплювалася і питала секрет.
погуглила, это - средство от вшей и ...для роста волос.
Бабулька 24 марта 2019
Ответ дляЯ не на долго
погуглила, это - средство от вшей и ...для роста волос.
так, отрута, користуватися треба обережно. але на ріст волосся конкретно вплинуло. підтверджую.
автор Нарисовалось 24 марта 2019
Ответ дляБабулька
так, отрута, користуватися треба обережно. але на ріст волосся конкретно вплинуло. підтверджую.
Дякую, а як часто користувалися?
Железобетон 24 марта 2019
Ответ дляБабулька
я втирала чемеричну воду. Виріс чудовий підшерсток. Перукар захоплювалася і питала секрет.
А где покупали подскажите пожалуйста?
Masja 24 марта 2019
Там целый процесс, у меня тоже была такая проблема, я ходила на процедуры каждый день, жидкий азот, колола витамины, шампунь ампулы втирала Дюкрей
И да волосы начали рости, правда как попало)) пушок торчал, волосы свои стали вырастать в длину криво но реальнорезультат был!
Но все делала врач педиатр и под ее присмотром.
Аноним_1441 24 марта 2019
Ответ дляMasja
Там целый процесс, у меня тоже была такая проблема, я ходила на процедуры каждый день, жидкий азот, колола витамины, шампунь ампулы втирала Дюкрей
И да волосы начали рости, правда как попало)) пушок торчал, волосы свои стали вырастать в длину криво но реальнорезультат был!
Но все делала врач педиатр и под ее присмотром.
педиатр ?
mazira 24 марта 2019
Пилфуд вам в помощь. Пользуюсь 7-ой месяц, начал заростать мой лысый проборчик
автор Нарисовалось 24 марта 2019
Ответ дляMasja
Там целый процесс, у меня тоже была такая проблема, я ходила на процедуры каждый день, жидкий азот, колола витамины, шампунь ампулы втирала Дюкрей
И да волосы начали рости, правда как попало)) пушок торчал, волосы свои стали вырастать в длину криво но реальнорезультат был!
Но все делала врач педиатр и под ее присмотром.
Ого, для меня слишком сложно(((
Спасатель Малибу 24 марта 2019
А причину поискать? У меня с юности периодами выпадали волосы, потом нарастали, но прошлой осенью как-то уж сильно линяла и подшерсток не спешил расти(( Наконец-то сходила и сдала ТТГ и ферритин, последний на нижней границы нормы ( у меня фибромиома и обильные месячные ). Начала пить сорбифер и волосы стали расти) И ничего не втирала, хотя это тоже полезно. Из втиралок раньше хорошо Капсиол шел, средства с репейным маслом.
Маманя 24 марта 2019
Дарсонваль вам у допомогу. Погугліть
Masja 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
педиатр ?
Ой дерматолог))) сори)
Masja 24 марта 2019
Ответ дляНарисовалось
Ого, для меня слишком сложно(((
Я сама просто не смогла разбудить)
Бабулька 24 марта 2019
Ответ дляНарисовалось
Дякую, а як часто користувалися?
Через день десь протягом місяця. Тримала годину приблизно - потім змивала. Особливо не наділася, але ефект був відчутний.
Бабулька 24 марта 2019
Ответ дляЖелезобетон
А где покупали подскажите пожалуйста?
в аптеках, гривень 20 коштує
дама_из_декрета 24 марта 2019
Я пользуюсь и очень довольна тоником от Веледа. Тоже проблема с выпадением.
Дерево береза 24 марта 2019
Попробуйте масло Сульсена
Неугомонная 25 марта 2019
Ответ дляmazira
Пилфуд вам в помощь. Пользуюсь 7-ой месяц, начал заростать мой лысый проборчик
Что за Пилфуд , скажите пожалуйста , тоже надо .
Брынза 25 марта 2019
Ответ дляMasja
Там целый процесс, у меня тоже была такая проблема, я ходила на процедуры каждый день, жидкий азот, колола витамины, шампунь ампулы втирала Дюкрей
И да волосы начали рости, правда как попало)) пушок торчал, волосы свои стали вырастать в длину криво но реальнорезультат был!
Но все делала врач педиатр и под ее присмотром.
И я ходила на жидкий азот + втирали раствор кайенского перца + ампулы + витамины, пробиотики, поход к иммунологу, гастроэнтерологу, гинекологу...
Автор, не для ленивых в общем.