24 марта 2019

Можно ли дать ребёнку парацетамол после ноофена?

Девочки, дочка 7 лет, по показаниям принимает Ноофен, третий день приема. Только выпили, пожаловалась на головную боль, ( он ещё не подействовал). Говорит болит висок, вырвала, хотела бы дать парацетамол от головной боли, можно ли спустя 30 минут после ноофена?
Муроводчица 24 марта 2019
А почему нет? Это препараты разной группы.
Аноним_1438 24 марта 2019
Конечно можно!
Вся в кредитах 24 марта 2019
Ноофен от чего? Случайно не тики?
автор Леди Г 24 марта 2019
Ответ дляВся в кредитах
Ноофен от чего? Случайно не тики?
Крайний способ лечения очаговой алопеции, уже всё перепробовали, осталось вот на ноотропы надежда, навязчивые движения были тоже ( моргания глазами, но только по этой причине не стала бы давать)