24 марта 2019

волнистые волосы

Девочки обладательницы густых,вьющихся волос средней длины что вы делаете с волосами,какие прически,как можно покраситься(шатенка).Было когда-то мелирование но его не видно из-за того что волосы пушистые.Спасибо.
Четырёхсторонний скотч 24 марта 2019
Ничего не делаю, просто чуть пенкой’ пожмякаю’, чтоб не пушились. В редких случаях утюжком вытягиваю. Хожу так. Может кто-то стрижку посоветует или свои фото покажет как пример
Печальки.нет 24 марта 2019
Та же проблема, прошу мастера делать толстые пряди, типа эфект выгоревших волос
Аноним_1586 24 марта 2019
У Вас прекрасные волосы!Мелирование подубьет их конечно, будут пушиться еще больше.
Есть инста керл, кучеряшка Клава и другие, я иногда смотрю их видео, много полезного для себя взяла.
Слоник-тоник 25 марта 2019
Мелирование не советую-его реально четко не видно. Из-за седины (где-то 70 %) крашусь в блондинку. Стригусь под каскад.