24 марта 2019

Хай так! Покажите ваши ремонты своими руками

Девочки! Уже крик души. Купила новострой, выгребла все деньги в ноль. На ремонт не осталось вообще. Живем в бетоне уже год, с лысыми стенами. Работаю одна 6 дней в неделю, плюс ребенок на мне.
Уже как в анекдоте: делали хай тек, получилось хай так)) Буду делать своими руками все: белить, красить и клеить. Разводка электрики и сантехники есть.
Нравится лофт и сканди. Можно бюджетно все сделать.
Покажите ваши ремонты, желательно своими руками или с ограниченным бюджетом. Хочу замотивироваться!!!
Патриоточка 24 марта 2019
Пуками???? В мемориаз!!!
Единорог_помог 24 марта 2019
Ремонт пуками?
Единорог_помог 24 марта 2019
Честно, я задумалась. ..может и правда можно так сделать?
автор ПотеряласЯ Я... 24 марта 2019
Ой руками
Ромашкинная 24 марта 2019
Наши пуки не для скуки!
АдеКВАтная 24 марта 2019
Тема про нас с мужем.Со слов мужа скажу так...если есть инструмент то можно делать.Хотя незнаю..штукатурка реально мужская работа
Совбез 24 марта 2019
А, що , і так можна було???

бліннн....
Коко На Страже 24 марта 2019
Автор, закрывайте эту тему и открывайте новую) после ’пуков’ по делу врядли вам кто-то что-то подскажет))
Мамзелькин 24 марта 2019
Ну что показывать? Плитка, обои, краска из эпицентра. Тоже все сами, живём с бетонным потолком, без дверей - ничего критичного, я крашу стены, клею обоим, фактурная штукатурка на мне была.
Меня много 24 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Тема про нас с мужем.Со слов мужа скажу так...если есть инструмент то можно делать.Хотя незнаю..штукатурка реально мужская работа
штукатурки и как раз чаще женщины работают.
я бы на месте автора нанимала поэтапно спецов.ну там покорила денег-залили пол, еще отложила-сделали стены
На морозе 24 марта 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Ремонт пуками?
Воздушный ремонт)))
Однозначно 24 марта 2019
Ооой! У мене вже хай так 5 років по трішки доробляємо ще ремонт. Ще залишилась стеля в туалеті і ванній. І підлогу в коридорі постелити. Цей ремонт мене вже дістав
Пьяная вишня 24 марта 2019
Покращена 24 марта 2019
У нас ремонт относительно сделан, но с переездом окончание процесса затянулось, вот завтра двери закажем, а так год жили без них, ещё останется мебель и шкафы
АдеКВАтная 24 марта 2019
Ответ дляОднозначно
Ооой! У мене вже хай так 5 років по трішки доробляємо ще ремонт. Ще залишилась стеля в туалеті і ванній. І підлогу в коридорі постелити. Цей ремонт мене вже дістав
У нас третий год пошел..есть туалет, ванная полностью без дверей.Штукатурка корридор.Скоро будем потолок делать..
Гопница-Советчица 24 марта 2019
побелите пока, все не так мрачно будет, если реально стены серые и бетонные. Ремонт оно да, задалбывает, хочется уюта. может, вам наоборот, деньги на отдых потратить? а там глядишь, второе дыхание откроется, и быстро закончите.
У нас тоже все бюджетно начиналось, плитка из эпицентра недорогая, мозаика остатки по акции, поклеили на столешницу самодельную, в нее и раковину врезали сами. На пол вообще, чем я думала, розово-серая плитка из самых дешевых, ковриком думала прикрыть, а размеров таких и нет). Короче, там где мы начинали бюджетно и без опыта, там плохо. Хотя бы что-то одно должно быть - или деньги, или опыт.
автор ПотеряласЯ Я... 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
штукатурки и как раз чаще женщины работают.
я бы на месте автора нанимала поэтапно спецов.ну там покорила денег-залили пол, еще отложила-сделали стены
Сейчас все уходит на комуналку и питание.
Полы как раз есть - ламинат. Остались стены и потолок, плинтуса, двери.
Своими силами смогу это сделать. Инструмент есть: дрель, шуруповерт, болгарка ))
Единорог_помог 24 марта 2019
Ответ дляРомашкинная
Наши пуки не для скуки!
Мамзелькин 24 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
У нас третий год пошел..есть туалет, ванная полностью без дверей.Штукатурка корридор.Скоро будем потолок делать..
Вы 3 года без дверей? ? Я полтора месяца и уже так напряжно
Точный_сантиметр 24 марта 2019
Автор, сегодня своими руками валила стену в новострое. Тоже будем своими силами делать.
Только у нас ещё и не штукатурено
АдеКВАтная 24 марта 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Сейчас все уходит на комуналку и питание.
Полы как раз есть - ламинат. Остались стены и потолок, плинтуса, двери.
Своими силами смогу это сделать. Инструмент есть: дрель, шуруповерт, болгарка ))
Пробоваои.Не идут мастера на такие работы.я имею маленькие объмы.
Зубачистка 24 марта 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ой руками
О, у меня для вас есть чудесный совет
Если у вас руки выросли из плечей и вы работы не боитесь, то можете сделать стену в стиле лофт.
Например, в кухне или в коридоре.
Забейте в ютубе стена в стиле лофт своими руками и выдаст кучу роликов, как это сделать.
Мой муж в кухне сделал сам.
220В 24 марта 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Сейчас все уходит на комуналку и питание.
Полы как раз есть - ламинат. Остались стены и потолок, плинтуса, двери.
Своими силами смогу это сделать. Инструмент есть: дрель, шуруповерт, болгарка ))
А когда делать собираетесь? По воскресеньям?
автор ПотеряласЯ Я... 24 марта 2019
Ответ дляМамзелькин
Вы 3 года без дверей? ? Я полтора месяца и уже так напряжно
У меня одна дверь и та с ’ Отдам даром’
Вместо коробки, прикрутила доски и на них навесила двери. Хоть можно расслабиться в туалете!
Файна цьоця 24 марта 2019
Раз пукнул и ремонт готов
Спелый баклажан 24 марта 2019
ото точно будете сами делать и пукать))))
По теме - да нормальные ремонты своими руками, если руки прямые. И ничего сверхсложного, и горааааздо дешевле. Мы сами делали, фото показывать, конечно, не буду, но меня все устроило. Тоже были голые стены, единственное, что предыдущий владелец одну комнату успел пошпаклевать. И все. Полностью меняли проводку, трубы, отопление.
Конечно, если не занимаетесь ремонтами, то такие вещи, как трубы и проводка, доверяйте только специалистам. Иначе такого можно накрутить... Мы вызывали специалистов только счетчики ставить, в остальном - опыт есть, разбираемся. Все стройматериалы покупали сами, на базаре, оптом, на распродаже или по акциям в новой линии и эпицентре. Если доверите это дело мастерам - вас обязательно нагреют и даже принесут товарные чеки на нужную сумму)
Мебель всю заказывали в интернете, тоже дешевле намного. Например, на диване можно сэкономить 3-4 тысячи, если делать под заказ, при этом сделали так, как нужно мне, а не выбирала из того, что уже есть в салоне. Кухня - то же самое. Технику - покупали в фокстроте по акции, на карточку потом начислили баллы за покупку - на них докупили вытяжку, пылесос и мелочь.
В целом, получилось нормально. Может, конечно, не мегав*ебистая кухня, прочие интерьеры, как тут любят выложить и спросить у советчиц ’оцените и покапайте слюной зависти, что у вас кухня еще совкового периода и такой никогда не будет’, но чистенько, свеженько, аккуратненько, мне очень комфортно в квартире. Интерьер у меня простой, я люблю минимализм, только необходимое и много пространства, на окнах только жалюзи без штор, как у скандинавов. Дышится свободно)
Зубачистка 24 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
У нас третий год пошел..есть туалет, ванная полностью без дверей.Штукатурка корридор.Скоро будем потолок делать..
Корридор от слова коррида?
автор ПотеряласЯ Я... 24 марта 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Автор, сегодня своими руками валила стену в новострое. Тоже будем своими силами делать.
Только у нас ещё и не штукатурено
сочувствую вам! Это ж так тяжело. А потом еще эти блоки вынести нужно
автор ПотеряласЯ Я... 24 марта 2019
Ответ дляЗубачистка
О, у меня для вас есть чудесный совет
Если у вас руки выросли из плечей и вы работы не боитесь, то можете сделать стену в стиле лофт.
Например, в кухне или в коридоре.
Забейте в ютубе стена в стиле лофт своими руками и выдаст кучу роликов, как это сделать.
Мой муж в кухне сделал сам.
Покажите плиз
АдеКВАтная 24 марта 2019
Ответ дляМамзелькин
Вы 3 года без дверей? ? Я полтора месяца и уже так напряжно
Да.Там весят плотные шторы.Надоело, но что делать муж делает по выходным.