24 марта 2019

Сос !худею,хотя итак очень худая

Не знаю что делать
Уже и мужчина мой заметил
Я итак 43 кг а теперь стала 41.5
Пью рыбий жир,может от него?
Я в панике
Ем как обычно
Неделю сильно нервничала из-за ссор
КаРаКаТиЦа 24 марта 2019
Возьмите у меня! Мне не жалко. Килоограмм 10 отдам
Мадам Подлинник 24 марта 2019
Первое это нервы.
Сон полноценный.
Эти два вопроса задают впервую очередь врачи.
Армейская 24 марта 2019
Аноним_1506 24 марта 2019
У меня другая проблема, я толстею, хоть и так толстая. Но о причине я догадываюсь. Вам к врачу.
Мексиканочка 24 марта 2019
Ну так на нервах и скинули, у меня так бывает
Зашла на 5минут 24 марта 2019
Свекруха глист, что только не ела, пила, рост 168 вес 48, 60 лет
Чай не пью, только кофе 24 марта 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Возьмите у меня! Мне не жалко. Килоограмм 10 отдам
заберу 10 кг
Аноним_1506 24 марта 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
заберу 10 кг
И мои 20 захватите, пересылка за мой счёт, застрахую по максимуму, доплачу, только заберите))) а не, не 20, 15 и норм
Маманя 24 марта 2019
щитовидку проверьте
Раздражевская 24 марта 2019
я бы на онкологию проверялась..
Чай не пью, только кофе 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1506
И мои 20 захватите, пересылка за мой счёт, застрахую по максимуму, доплачу, только заберите))) а не, не 20, 15 и норм
Это слишком уже, мне и 59-60 хватит
Рогнеда Карповна 24 марта 2019
Вот вам нервы и вылезли. У меня тоже самое, 2 месяца частые стрессы, итог - сбросила 6кг. 53кг на мои 173см роста реально мало(( Начала пить персен, надеюсь, всё устаканится и я смогу набрать пару кг.
Мадам Подлинник 24 марта 2019
Автор я после вторых родов стала 41-42, а была 46. Врачи говорили, что это я не особо то и теряю вес. Я отвечала, а потом скажете где я была раньше.
Вообщем что мне назначили:кровь (общий, биохим-й) моча кал. Узи щитовидки. Узи ОБП. Потом терапевт сказал что все в норме.
Спросил с детства ли я такая худая, какие родители. И сказал что нужно иметь 8 часовой сон (а у меня ребёнок ночью ел). Ну и не нервничать.
СовНарКом 24 марта 2019
автор? а пульс у вас в норме или повышен? в любом случае к эндокринологу нужно показаться
Я шалунья 24 марта 2019
Ответ дляРаздражевская
я бы на онкологию проверялась..
Как можно проверится на онко?