24 марта 2019

Я не застилаю постель, не глажу белье, не пеку тортики

Как же раздражают комменты- хоть бы постель застелила перед фото, неряха. Или - испеките мужу тортик, он этого ждёт, уйдет к любовнице которая печёт тортики. А ещё я белье не глажу. Комменты примитивных дам, которые только и умеют что убирать, печь и гладить
Люблю Поумничать 24 марта 2019
и я
Люблю Поумничать 24 марта 2019
а еще не кручу летом банки и спокойно ем позавчерашний борщ
БеллаДонна 24 марта 2019
Не пеку, не глажу, не убираю через день, постель правда сразу складываются. Меня мало волнует мнение окружающих.
Пыхтелка 24 марта 2019
Я не пеку тортики, не глажу белье, НО каждое утро застилаю постель
Dashoc 24 марта 2019
Я тоже ничего этого не делаю и не консервирую
Пыхтелка 24 марта 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
а еще не кручу летом банки и спокойно ем позавчерашний борщ
так он самый вкусный вчерашний-позавчерашний
Яичница с беконом 24 марта 2019
И я тоже, а ещё не делаю закупки, не плачу по счетам и почти не убираю
Аноним_1463 24 марта 2019
Зачем застелать кровать
Если придешь и хочется спать!
Я не такая 24 марта 2019
Автор - вы моя Сестраааа....)))
Ласковая_львица 24 марта 2019
Постель засилаю,тортики не пеку-мы их не едим)))и мужу нечего есть,потом пробемы с сосудами от тортиков))
Носки на подтяжках 24 марта 2019
Я не готовлю и не стираю, все муж. И что.
Люблю Поумничать 24 марта 2019
Ответ дляПыхтелка
так он самый вкусный вчерашний-позавчерашний
вы что, тут все готовят исключительно на один раз, а вчерашнее выбрасывают
автор Бабушка Бетман 24 марта 2019
Ответ дляЯ не такая
Автор - вы моя Сестраааа....)))
Урааа оказывается я не одна такая
Аноним_1518 24 марта 2019
не застелять постель - это фууууууу
Кукусикиииииии 24 марта 2019
Не застилаю, не пеку, люблю в выходной в ночнушке целый день лазить
Не будь КакСвета 24 марта 2019
Я тоже ничего не делаю. Уборка это вообще не мое, у меня аллергия на пыль, раз в неделю приходит женщина убирает, а я уже поддерживаю порядок как могу. Так же редко готовлю, муж любит свои блюда (он в Венгрии родился и долго там жил, поэтому он сам себе готовит то, что ему хочется). И когда я рукожоп разбила бутылку с оливковым маслом и оно растеклось по всей плитке в кухне, муж сказал чтоб я туда больше не заходила) Убрал все сам) так и живу
Роза завяла 24 марта 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
а еще не кручу летом банки и спокойно ем позавчерашний борщ
ПАдруга
Баррикадница 24 марта 2019
Нас таких много,ещё не консервирую
Весотехник 24 марта 2019
Вы счастливы? Это главное! А не тортики, уборка, закрутки...
Стиль 24 марта 2019
Я такая
ПростоБелка 24 марта 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Я тоже ничего не делаю. Уборка это вообще не мое, у меня аллергия на пыль, раз в неделю приходит женщина убирает, а я уже поддерживаю порядок как могу. Так же редко готовлю, муж любит свои блюда (он в Венгрии родился и долго там жил, поэтому он сам себе готовит то, что ему хочется). И когда я рукожоп разбила бутылку с оливковым маслом и оно растеклось по всей плитке в кухне, муж сказал чтоб я туда больше не заходила) Убрал все сам) так и живу
Везет вам, прям завидую!
Пыхтелка 24 марта 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
вы что, тут все готовят исключительно на один раз, а вчерашнее выбрасывают
та нууу, я вообще готовить не люблю правда на счет уборки у меня пунктик, просто люблю босяком ходить и терпеть не могу крошки на полу, ну и пыль приходится вытирать два раза в неделю, т.к. у мужа аллергия НО я не устраиваю генеральных уборок, ежедневно что-то почищу, помою по- быстрому
Соседушка 24 марта 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
а еще не кручу летом банки и спокойно ем позавчерашний борщ
Я и поза поза вчерашний тоже ем. За 4 дня не портится - факт проверенный моим желудком много раз
Новогодняя пальма 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1604
Урааа оказывается я не одна такая
Не одна, нас багато! Я з вами . Також з цього всього нічерта не роблю.
мадам Везувий 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1518
не застелять постель - это фууууууу
Фууууууууу -- это ’застелить’
Медсестричка 24 марта 2019
О, собрались лентяйки да гордятся воей ленью.
интайм_не_предлагать 24 марта 2019
И я с вами. Готовлю через раз с мужем, не глажу, не пеку, без закруток живём.
А ещё! Я могу посуду оставить в раковине до завтра))))
Брынза 24 марта 2019
Ответ дляМедсестричка
О, собрались лентяйки да гордятся воей ленью.
Та называйте это как хотите
Пыхтелка 24 марта 2019
Ответ дляМедсестричка
О, собрались лентяйки да гордятся воей ленью.
почему? просто зачем тратить время на глажку постельного белья например? или почему нельзя поесть то что готовилось вчера? главное чтобы был чистый: пол, раковина и унитаз:)
Яичница с беконом 24 марта 2019
Ответ дляМедсестричка
О, собрались лентяйки да гордятся воей ленью.
а вы лошадка?