25 марта 2019

Какой самый неадекватный обмен вам предлагали?

Я не обмериваюсь, но предлагают всегда. Так самый неадекватный был это когда я продавала кожаную сумку за 150$ , а мне предложили обменять на старую б/у тумбочку под телевизор, она ещё с ломаной дверью была. И обиделись, что не захотела меняться.
А какой самый неадекватный обмен вам предлагали?
povitrulia 25 марта 2019

ничего не предлагали на обмен, просто писали:не хотите обмен? посмотрите мои объявы
..мне было бы интересно менятся услугами!
povitrulia 25 марта 2019
может то был антиквариант какой-то??
автор Любви вам! 25 марта 2019
Ответ дляpovitrulia

ничего не предлагали на обмен, просто писали:не хотите обмен? посмотрите мои объявы
..мне было бы интересно менятся услугами!
Мне часто на обмен предлагаю крем, крем! Причём их не смущает, что цена моего товара в 20 раз выше их крема
Аноним_1486 25 марта 2019
собачку породистую шарпея предлагали вместо кольца с бриллиантами
автор Любви вам! 25 марта 2019
Ответ дляpovitrulia
может то был антиквариант какой-то??
Да антиквар ссср, у каждой бабушки такой)
Прыг-скок 25 марта 2019
А я продавала свои платья 52-го размера. Так и писала в объявлении : продаю,потому что поправилась .Так мне часто обмен предлагали со своих объявлений вещи . Зайду , а там все С-ки или еще меньше . Это прикол такой ?
Кашпо 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1486
собачку породистую шарпея предлагали вместо кольца с бриллиантами
И как Вы не согласились? Это же БЕСЦЕННЫЙ друг! Дороже всех бриллиантов мира.
автор Любви вам! 25 марта 2019
Ответ дляПрыг-скок
А я продавала свои платья 52-го размера. Так и писала в объявлении : продаю,потому что поправилась .Так мне часто обмен предлагали со своих объявлений вещи . Зайду , а там все С-ки или еще меньше . Это прикол такой ?
Мне так же, только наоборот. Я ношу С , а мне предлагают 52-56 размер...
Интеллектуальные оладьи 25 марта 2019
мне любезно предлагали обменять новое ювелирное украшение на сумочку б/у (ассортимент менялы - секонд-хенд)
povitrulia 25 марта 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Мне часто на обмен предлагаю крем, крем! Причём их не смущает, что цена моего товара в 20 раз выше их крема
вам бы дали мнооого крема!
povitrulia 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1486
собачку породистую шарпея предлагали вместо кольца с бриллиантами
вот так! друга продать за брюлики
Аноним_1602 25 марта 2019
Продавала новую дизайнерскую замшевую сумочку. Предложили обменять на подделку Луи Витона из клеенки.
ХдеЯсь? 25 марта 2019
Да мало ли больных. Я по поручению папы искала значок на обмен другого. Видимо решили, что я какой-то антиквариат собираю и предложили новую люстру из Чехословакии. Прикольнее всего была формулировка - новые такие в магазинах стоят дороже. Спрашиваю - в каких магазинах? Ответ - во всех, очень ценятся люстры из Чехословакии, а у нас эксклюзив, их было выпущено 10 штук, в магазинах это редкость. Спрашиваю - Вы в курсе, что нету такого государства? Ответ - Вы больная? У нас дома куча вещей от туда? Я политикой не интересуюсь, может там и война сейчас, но вещи они производят.
povitrulia 25 марта 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Да мало ли больных. Я по поручению папы искала значок на обмен другого. Видимо решили, что я какой-то антиквариат собираю и предложили новую люстру из Чехословакии. Прикольнее всего была формулировка - новые такие в магазинах стоят дороже. Спрашиваю - в каких магазинах? Ответ - во всех, очень ценятся люстры из Чехословакии, а у нас эксклюзив, их было выпущено 10 штук, в магазинах это редкость. Спрашиваю - Вы в курсе, что нету такого государства? Ответ - Вы больная? У нас дома куча вещей от туда? Я политикой не интересуюсь, может там и война сейчас, но вещи они производят.
ну да, лет 40 тому , в период дефицита очень ценились! война? в совке застряли люди
автор Любви вам! 25 марта 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Да мало ли больных. Я по поручению папы искала значок на обмен другого. Видимо решили, что я какой-то антиквариат собираю и предложили новую люстру из Чехословакии. Прикольнее всего была формулировка - новые такие в магазинах стоят дороже. Спрашиваю - в каких магазинах? Ответ - во всех, очень ценятся люстры из Чехословакии, а у нас эксклюзив, их было выпущено 10 штук, в магазинах это редкость. Спрашиваю - Вы в курсе, что нету такого государства? Ответ - Вы больная? У нас дома куча вещей от туда? Я политикой не интересуюсь, может там и война сейчас, но вещи они производят.
Теперь точно можно брать, товар есть? А странны такой уже нет. Надо порытая у бабушки , может и такой антиквариант найду
ХдеЯсь? 25 марта 2019
Ответ дляpovitrulia
ну да, лет 40 тому , в период дефицита очень ценились! война? в совке застряли люди
На фото довольно молодая девушка. Лет 20-25, не больше.
Хотя, чего удивляться, тут хотя бы государство было такое когда-то. Когда-то были на шашлыках с компанией и друг привел с собой девушку. Шутили что-то, рассказывали и она выдает - ’не помню в какой стране, но там еще единороги живут’. Мы подофигели все, начали плавно выяснять, где такая страна есть. Оказалось, что человек реально думал, что единороги существуют. Даме 25 лет и у нее высшее образование. Я была не в шоке, я была в ах...е.
ХдеЯсь? 25 марта 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Теперь точно можно брать, товар есть? А странны такой уже нет. Надо порытая у бабушки , может и такой антиквариант найду
Я, честно, не в курсе насколько ценен такой товар. Папа начинающий собиратель значков - попросил помочь, далек человек от виртуального мира. Может и стоит много эта люстра, но в каком мире живут окружающие нас люди?
Аноним_1454 25 марта 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Да мало ли больных. Я по поручению папы искала значок на обмен другого. Видимо решили, что я какой-то антиквариат собираю и предложили новую люстру из Чехословакии. Прикольнее всего была формулировка - новые такие в магазинах стоят дороже. Спрашиваю - в каких магазинах? Ответ - во всех, очень ценятся люстры из Чехословакии, а у нас эксклюзив, их было выпущено 10 штук, в магазинах это редкость. Спрашиваю - Вы в курсе, что нету такого государства? Ответ - Вы больная? У нас дома куча вещей от туда? Я политикой не интересуюсь, может там и война сейчас, но вещи они производят.
моя крёстная каждый собирается на отдых в Чехословакию
Кошечка-муркошечка 25 марта 2019
Есть у нас тут дамочка. Что по мне, у нее с головой не все ок. Хотя в гостевой ей пишут, что она такая милашка, такая милашка... Короче, она регулярно пробники шампуней на обмен предлагает. С настойчивостью, приблизительно, как иеговысты журнал Сторожевая башня. Я один раз обменялась с ней на клумбе. Я ей новый лифчик, она мне эти шампуни. Потом пишет мне тут (а ник у меня здесь другой), снова шампуни предлагает. Спасибо, не нужно, говорю, мне не подходят такие, я уже с вами менялась, пробовала... И тут она мне выдает, что мой лифчик ей тоже маловат оказался. Что он в отличном состоянии, она его буквально два-три раза одевала. Мол, если вам шампунь не понравился, давайте обратно поменяемся, а лифон я продам кому-нибудь Ну я в шоке, сказала, что пристраивать ее ношеное белье не планирую
КонФФетОшка 25 марта 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Мне так же, только наоборот. Я ношу С , а мне предлагают 52-56 размер...
на вырост))
Пленница SexShop-а! 25 марта 2019
Я думала вы про квартиры )
ЗавЛабСнаб 25 марта 2019
Я один раз поменялась, шарф поменяла на визитницу українськ или советскую. В 2015 году
Леннон_Жив! 25 марта 2019
Ответ дляХдеЯсь?
На фото довольно молодая девушка. Лет 20-25, не больше.
Хотя, чего удивляться, тут хотя бы государство было такое когда-то. Когда-то были на шашлыках с компанией и друг привел с собой девушку. Шутили что-то, рассказывали и она выдает - ’не помню в какой стране, но там еще единороги живут’. Мы подофигели все, начали плавно выяснять, где такая страна есть. Оказалось, что человек реально думал, что единороги существуют. Даме 25 лет и у нее высшее образование. Я была не в шоке, я была в ах...е.
еНосоррог,-отъевшийся единорог.Нет,ну а чего?
Аноним_1440 25 марта 2019
Новую игрушку на б/у одежду....
Кондуктор маршрутки 25 марта 2019
Новую сумку Armani на б/у крем Avon
Одна_на_всей_планете 25 марта 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Теперь точно можно брать, товар есть? А странны такой уже нет. Надо порытая у бабушки , может и такой антиквариант найду
Что самое удивительное, Чехия по сей день производит люстры из хрусталя. Вывозить через границу можно 1 шт на лицо. В октябре путешествовали на машине по Европе, изучили таможенные правила. Так что чешские люстры всегда ценились.