25 марта 2019

Стыжусь того,что я нищая

Наверное, на всю жизнь в этом погрязла. Я из неблагополучной семьи, поэтому все всегда сама. Работа, подработки и все равно не вытягиваю. Вот знакомлюсь с мужчиной и он мне начинает рассказывать о странах, в которых бывал, мне до жути стыдно, что я никогда нигде не была. При большом желании могу себе это позволить,но сейчас приоритетной ремонт в квартире - понемногу делаю, но ещё много всего надо. Или мужчина рассказывает о своих родителях - врачах, а я слушаю и представляю, как будет стыдно в случае чего его знакомить со своими родственниками и какой конктраст будет. В итоге "сливаюсь". Хочу познакомиться с кем-то тоже нищим, но такие что-то не встречаются, наверное,их нет(
Миллениалка 25 марта 2019
Вот и сливайтесь дальше .
Ума бы Вам.
Родителей не выбирают.
Цветочница 25 марта 2019
у меня тоже такой комплекс неполноценности
надо работать над собой....и подобное пропускать мимо ушей....иначе накроет так что сами в эту грязь будете возвращаться
вы не виноваты, что родились в такой семье, но у вас есть шанс все исправить, к чему то стремиться
иногда надо разорвать те нити что тянут вас в прошлое....
ТелаЧьи нежноСти 25 марта 2019
Навпаки тягніться до вас кращого заради дітей)
Манька Галченок 25 марта 2019
Зачем Вам такой же как Вы? Чтоб наверняка захандрить и никогда из этого не вылезти? Стремитесь к большему. Вам наоборот нужен успешный мужчина и успешное окружение.
parele 25 марта 2019
Дурында Вы, уж простите. Судьба даёт Вам шанс вырваться, а Вы его в унитаз сливаете.
АнтиТроль 25 марта 2019
какое у Вас образование?
какая срециальность?
Я не стыдилась никогда, что в детстве жили бедно(мама- няней работала в саду, отец-грузчиком). Получила первое высшее -бюджет, второе подрабатывала -оплачивала. Первый муж был мебельщиком, второй не последний человек в ГА
ДамасАмстердама 25 марта 2019
Почитайте историю Метте-Маррит, норвежской кронпринцессы- официантка, по некоторым данным, наркоманка, из неблагополучной семьи, тем не менее, вышла замуж за принца. ) Тянитесь к мужчинам более высокого уровня- это стимулирует.
Рогнеда Карповна 25 марта 2019
Тю, то у вас все в голові. Я теж з не багатої родини, звичайні люди з села. Ніде за кордоном я теж не була, але не вважаю себе білнячкою. Мені 33 , все попереду. Головне що маю коханого чоловіка та двійко дітей
И_В_офигительных_штанах 25 марта 2019
70-80% укр-нищие
АнтиТроль 25 марта 2019
каким боком родители мужчины к Вашему совместному будущему, ни они, ни Ваши на будущие отношения в семье не влияют, уж точно от их профессий
Ms. Анонимная 25 марта 2019
Нкжно повышать планку, а не понижать!
Bubble_Aero 25 марта 2019
правильно! девочки правильно пишут! надо верить в себя и стараться. мы те - кем мы себя считаем.
Интеллектуальные оладьи 25 марта 2019
Единственная проблема будет это как ваши и его родители будут общатся.Я с бедной семьи простых рабочих.У мужа родители из элиты так сказать.Практически одного возраста .Свекровь в 70 и на йогу ,и на курсы английского ,и шопиг ,и заграница и т.д.Свекр тоже весь деловой.Моя мама в 70 лет из квартиры не выходит ,болеет,ничем не интересуется.Папа скоро сопьется.Вот когда я их собираю всех вместе на мое или мужа день рождение то они тупо сидят все и молчат как на похоронах.Никогда не созваниваются,в гости к друг другу не ходят.
Феникс-птица 25 марта 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Единственная проблема будет это как ваши и его родители будут общатся.Я с бедной семьи простых рабочих.У мужа родители из элиты так сказать.Практически одного возраста .Свекровь в 70 и на йогу ,и на курсы английского ,и шопиг ,и заграница и т.д.Свекр тоже весь деловой.Моя мама в 70 лет из квартиры не выходит ,болеет,ничем не интересуется.Папа скоро сопьется.Вот когда я их собираю всех вместе на мое или мужа день рождение то они тупо сидят все и молчат как на похоронах.Никогда не созваниваются,в гости к друг другу не ходят.
Ну и что? Я прекрасно живу с мужем 12 лет и при этом наши родители даже не знакомы вообще. Даже ни разу по телефону не говорили. И живут в других разных странах. Нам это нисколько не мешает хорошо жить и растить детей
КартаБезКомиссий 25 марта 2019
Вы молодец, что сама себя обеспечиваете, ремонт делаете. Так что нищей вас уж никак не назовёшь.
Стесняться родителей не стоит, они такие какие есть. Вы уже отдельная единица, взрослая и самостоятельная.
Идеальный для вас вариант мужчины - тоже выходец из небогатой семьи, который всего добился сам, умный и перспективный.
Единорог_помог 25 марта 2019
Ответ дляФеникс-птица
Ну и что? Я прекрасно живу с мужем 12 лет и при этом наши родители даже не знакомы вообще. Даже ни разу по телефону не говорили. И живут в других разных странах. Нам это нисколько не мешает хорошо жить и растить детей
Вот и правильно, меньше в вашу жизнь лезть будут
КартаБезКомиссий 25 марта 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Единственная проблема будет это как ваши и его родители будут общатся.Я с бедной семьи простых рабочих.У мужа родители из элиты так сказать.Практически одного возраста .Свекровь в 70 и на йогу ,и на курсы английского ,и шопиг ,и заграница и т.д.Свекр тоже весь деловой.Моя мама в 70 лет из квартиры не выходит ,болеет,ничем не интересуется.Папа скоро сопьется.Вот когда я их собираю всех вместе на мое или мужа день рождение то они тупо сидят все и молчат как на похоронах.Никогда не созваниваются,в гости к друг другу не ходят.
А зачем вы их вместе собираете? В итоге ставите всех в неловкую ситуацию. Приглашайте на свой др своих родителей, а на мужа др - его. Думаю, все вас поймут и так будет лучше для всех.
Злюка-закусюка 25 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
какое у Вас образование?
какая срециальность?
Я не стыдилась никогда, что в детстве жили бедно(мама- няней работала в саду, отец-грузчиком). Получила первое высшее -бюджет, второе подрабатывала -оплачивала. Первый муж был мебельщиком, второй не последний человек в ГА
А что такое ГА?
автор Сама не знаю 25 марта 2019
Ответ дляМиллениалка
Вот и сливайтесь дальше .
Ума бы Вам.
Родителей не выбирают.
Ну да, не выбирают, к сожалению. Но где Вы увидели, что я их в чем-то обвиняю? Уже какие есть. Отец в 50 с лишним решил, что ему уже можно не работать, на бутылку у домашних выклянчит, мать не могла работать по состоянию здоровья, поэтому я с 17 лет материально им помогала, а Вы мне пишете о моем неправильном отношении к родителям.
автор Сама не знаю 25 марта 2019
Ответ дляКашпо
Вы молодец, что сама себя обеспечиваете, ремонт делаете. Так что нищей вас уж никак не назовёшь.
Стесняться родителей не стоит, они такие какие есть. Вы уже отдельная единица, взрослая и самостоятельная.
Идеальный для вас вариант мужчины - тоже выходец из небогатой семьи, который всего добился сам, умный и перспективный.
Спасибо
pollyteika 25 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
какое у Вас образование?
какая срециальность?
Я не стыдилась никогда, что в детстве жили бедно(мама- няней работала в саду, отец-грузчиком). Получила первое высшее -бюджет, второе подрабатывала -оплачивала. Первый муж был мебельщиком, второй не последний человек в ГА
Пробачте, що таке ГА?
Карта мордвы 25 марта 2019
Ответ дляКашпо
А зачем вы их вместе собираете? В итоге ставите всех в неловкую ситуацию. Приглашайте на свой др своих родителей, а на мужа др - его. Думаю, все вас поймут и так будет лучше для всех.
Бо так надо
смешно девочки время семейных застолий и неприятностями канули в лету. Берегите время
Поумничка 25 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
какое у Вас образование?
какая срециальность?
Я не стыдилась никогда, что в детстве жили бедно(мама- няней работала в саду, отец-грузчиком). Получила первое высшее -бюджет, второе подрабатывала -оплачивала. Первый муж был мебельщиком, второй не последний человек в ГА
вам сильно образование помогло? почему пошли за вторым? и какие специальности, кем работаете?
Надежда наш компас 25 марта 2019
Ответ дляpollyteika
Пробачте, що таке ГА?
Думаю, что это Городская Администрация
Миссис Буркул 25 марта 2019
Если в квартире ремонт делаете в своей - то ни разу не нищая. Вы просто устали и вам хочется поныть и поддержки. Давайте я вам обниму и поддержу
У вас все будет замечательно. И сейчас у вас тоже все замечательно. Пришла весна, солнышко, - будете больше гулять, радоваться, больше любуйтесь природой - все наладится. Вся эта нищета и грусть - только в голове. А это можно изменить. Держитесь, я с вами!
Ангелочек с рожками 25 марта 2019
Ответ дляКашпо
А зачем вы их вместе собираете? В итоге ставите всех в неловкую ситуацию. Приглашайте на свой др своих родителей, а на мужа др - его. Думаю, все вас поймут и так будет лучше для всех.
+ 100500. У меня мама приходит в дневное время, а свекры вечером и все довольны. Я их не стыкую вообще и все счастливы, зачем их собирать вместе?
Дежурный по кухне 25 марта 2019
Я встречалась с мужчиной обеспеченным.Я нищая была.Но не чувствовала этого,потому что мужчина не бравировал своими финансами.Я слушала его рассказы,мне было интересно.Главное не финансы,а то,как вы себя ведёте.Не как нищая,не как содержанка’дай денежку’.Я не просила денег,не намекала ,чтоб что-то купил.Сделала вывод,что если мужчина нормальный,то общение и отношения будут отличными.Но и женщина должна быть с чувством собственного достоинства,видеть в нём не кошелёк и не божество,окружённое ореолом богатства,а человека.С тех пор я не встречала никого подобного,но благодарна ему,что дал мне образ идеального для меня мужчины.Мне это вовсе не мешает,нет обиды,что вроде упустила свой шанс.Я просто благодарна ему,за то,что он был в моей жизни.А вы автор молодец,зарабатываете на себя,не ноете ,сидя на диване,не думайте о себе плохо,всё получится,вы будете счастливой
Губка Боб 25 марта 2019
Автор,сколько девочек приезжают из маленьких городов и небогатых семей,а через год-два находят себя и мужчину,который им помогает во всем! У вас все впререди !
Поумничка 25 марта 2019
Ответ дляГубка Боб
Автор,сколько девочек приезжают из маленьких городов и небогатых семей,а через год-два находят себя и мужчину,который им помогает во всем! У вас все впререди !
будто мужчинам все с неба падает. они тяжело трудятся, чтобы это заработать, а потом бесхарактерная и без силы воли дама приезжает на все готовое и вся прям расцветает.
Аноним_1479 25 марта 2019
ой, ну вы даете.....
Я из нормальной семьи, но тоже нигде не была. Очнь хотела бы.. нонет материальной возможности. Абсолютно не стыжусь этого!!!!
Любите себя И раз с Вами знакомятся такие мужчины, значит вы очень даже неплохи собой.