25 марта 2019

какая лазерная эпиляция лучше и где ? киев

созрела на лазерную. выбираю между люменис и лазерхаус. начала читать -разные лазеры есть,есть еще какая -то элос
что выбрать и где? или может другой салон посоветуете?
и какой лазер выбирать?
Умничка-помощничка 25 марта 2019
Послушаю! Я вот думаю, может лучше фотоэпилятор купить для домашнего пользования ?
автор Безникая 25 марта 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Послушаю! Я вот думаю, может лучше фотоэпилятор купить для домашнего пользования ?
а сколько он стоит?
Умничка-помощничка 25 марта 2019
Я хочу такой
Bubble_Aero 25 марта 2019
лучше всего light sher в люменис, его хвалят многие подруги, и безболезненный вообще.
автор Безникая 25 марта 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Я хочу такой
а отзывы знаете реальные? а то вдруг не эффективен. все -таки цена..
Умничка-помощничка 25 марта 2019
Ответ дляБезникая
а отзывы знаете реальные? а то вдруг не эффективен. все -таки цена..
На розетке 194 отзыва
orel9 25 марта 2019
я делала в нескольких салонах,больше всего понравился лазерхаус,еще нашла абсолютно случайно маленький салон с очень хорошим аппаратом,цена гораздо дешевле чем лазерхаусе,где я тоже делаю по скидке.
Аня_я 25 марта 2019
Ответ дляorel9
я делала в нескольких салонах,больше всего понравился лазерхаус,еще нашла абсолютно случайно маленький салон с очень хорошим аппаратом,цена гораздо дешевле чем лазерхаусе,где я тоже делаю по скидке.
сдайте адрес,если на Правом берегу
sseerrus 25 марта 2019
Я тоже пошла в маленький салон на лазер (разновидность не знаю). По рекомендации, к очень доброжелательной девушке. В планах было и глубокое бикини, тут комфорт при мастере дорогого стОит. Все оправдалось, мастер ласковая, качество работы хорошее, лишних денег не лупили. За 2 года убрала все, что хотела. Салон Дива, находились на м.Кловская, мастер Таня. Там ли они сейчас-не знаю, мне уже незачем.
Гореотума 25 марта 2019
Ответ дляsseerrus
Я тоже пошла в маленький салон на лазер (разновидность не знаю). По рекомендации, к очень доброжелательной девушке. В планах было и глубокое бикини, тут комфорт при мастере дорогого стОит. Все оправдалось, мастер ласковая, качество работы хорошее, лишних денег не лупили. За 2 года убрала все, что хотела. Салон Дива, находились на м.Кловская, мастер Таня. Там ли они сейчас-не знаю, мне уже незачем.
Есть Дива))))
Я позавчера была. Свободного времени у них нет, писалась в январе - ближайшее было в конце марта. Делают классно, это я ходила после 4х летнего перерыва
автор Безникая 25 марта 2019
Ответ дляГореотума
Есть Дива))))
Я позавчера была. Свободного времени у них нет, писалась в январе - ближайшее было в конце марта. Делают классно, это я ходила после 4х летнего перерыва
да ну бред, за два месяца запись. кто ждать будет?
Гравицапа 25 марта 2019
Я хожу в ТК-лазер. Есть салон на Позняках и на Льва Толстого.
Вообще не больно и эффект супер уже после второй процедуры почти ничего не растет.
+ у них там акция - все тело 1400 грн.
Гравицапа 25 марта 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Послушаю! Я вот думаю, может лучше фотоэпилятор купить для домашнего пользования ?
они малоэффективны
Гореотума 25 марта 2019
Ответ дляБезникая
да ну бред, за два месяца запись. кто ждать будет?
Я лучше подожду :) у вас нет опыта, вам не понять.
Идите где нет очередей