25 марта 2019

Пальто, примерка, покупать или нет...? Помогите кто может :)!

примеряла вчера...на свою голову... надо классику...но чтоб и смотрелось с брюками...надо перешить пуговицу, ибо меньше боюсь что рукав будет коротковат...
Однозначная 25 марта 2019
Таке...
tanikis 25 марта 2019
Мне не очень
автор КинДза 25 марта 2019
не добавилось голосование...
Кукусикиииииии 25 марта 2019
По-моему, норм
волосатое стекло 25 марта 2019
Вы ведь спину свою видете, правда?
Добро с Кулаками 25 марта 2019
Мне нравится.
Блoшка-матрешка 25 марта 2019
Чего єто таке....хорошее! Классика
автор КинДза 25 марта 2019
Ответ дляволосатое стекло
Вы ведь спину свою видете, правда?
оно большое? я так понимаю крой такой, на сайте тоже так..
Кисельная барышня 25 марта 2019
Старомодное немного, сейчас носят аля купальный халат, поищите еще. Это что за магазин, сток?
Та легко! 25 марта 2019
Вам не нужно его делать уже, на первом фото плохо. А есть фото, где Вы не зауживаете его?
Ананомчикус 25 марта 2019
Люблю классические пальто, но это какое-то мешковатое. Понимаю, что это предусмотрено кроем, но все равно не очень нравится. У Вас отличная фигура, выберите что-то более приталенное
Та легко! 25 марта 2019
Ответ дляКинДза
оно большое? я так понимаю крой такой, на сайте тоже так..
Крой. Поэтому спереди не нужно ничего перешивать.
Кукусикиииииии 25 марта 2019
Ответ дляволосатое стекло
Вы ведь спину свою видете, правда?
А что со спиной? Пальто свободного кроя, на моделе так же
Наивная Хо 25 марта 2019
Грустненькое такое,цвет бы какой-нибудь по интереснее
волосатое стекло 25 марта 2019
Ответ дляКинДза
оно большое? я так понимаю крой такой, на сайте тоже так..
Силуэт не красивый. Массивные плечи и зауженное под попой. Не очень для взрослой дамы
Путающаяся 25 марта 2019
Оно на вас не сидит как на модели, лучше купите что-то бордовое, вам этот цвет не идет.
Чудо Ф_ф КеДаХ 25 марта 2019
Неинтересное оно, унылое такое
Ms. Доброта 25 марта 2019
Пуговицу перешивать как раз не нужно, оно должно свободно быть, как на моделе
Не служанка 25 марта 2019
Сэконд?
Myr1 25 марта 2019
Автор мне нравится .
Цена ?
Кукусикиииииии 25 марта 2019
Автор, какая цена и состав? Если шерсть и недорого, то берите. В облипку оно не будет, модель свободная. Под любую обувь прдойдет
Кисельная барышня 25 марта 2019
Приталенное лучше, пусть оно не модно, но украшает фигуру . поищите еще. Это не нравится, скучное.
Амели на мели 25 марта 2019
Автор, вы хоть сами сравните картинку и фото на вас, это небо и земля. Пальто на вас это ужас, на спине, как мешок и вообще не ваш фасон
автор КинДза 25 марта 2019
Ответ дляКисельная барышня
Старомодное немного, сейчас носят аля купальный халат, поищите еще. Это что за магазин, сток?
нет, как раз халат меряла, не мое вообще...продавец как раз вешает на вешалку...
автор КинДза 25 марта 2019
Ответ дляТа легко!
Вам не нужно его делать уже, на первом фото плохо. А есть фото, где Вы не зауживаете его?
нет...
автор КинДза 25 марта 2019
Ответ дляТа легко!
Крой. Поэтому спереди не нужно ничего перешивать.
не было 46 р, есть 48 но перешить или на место минутное дело, а как Вам по спинке? кажется вешалка отдулась, но я буду заказывать на сайте.. большая разница в цене....
автор КинДза 25 марта 2019
Ответ дляНаивная Хо
Грустненькое такое,цвет бы какой-нибудь по интереснее
есть темно серый....
Мой завтрак 25 марта 2019
Ответ дляКинДза
оно большое? я так понимаю крой такой, на сайте тоже так..
это модный остров? у них уже примерить можно?
мне нрав. их качество, а цена в 1500 грн для пальто - вообще супер.
Та легко! 25 марта 2019
Ответ дляКинДза
не было 46 р, есть 48 но перешить или на место минутное дело, а как Вам по спинке? кажется вешалка отдулась, но я буду заказывать на сайте.. большая разница в цене....
Мне нравится и сбоку, и по спинке. А спереди хочется убрать Вашу руку и чуть ослабить запАх. Так, как Вы держите руку пуговицу точно не перешивайте.
автор КинДза 25 марта 2019
Ответ дляволосатое стекло
Силуэт не красивый. Массивные плечи и зауженное под попой. Не очень для взрослой дамы
взрослая дама...это сколько?