25 марта 2019

А кто-то организовывал себе отпуск через expedia?

Подруга посоветовала, живет в Италии. Говорит, что уже давно там все заказывает. А я все по-старинке, через турагентов..
Пи Пи Пилюля 25 марта 2019
Я по старинке все сама, сама. Турагентствами не пользуюсь
Я Главная 25 марта 2019
Expedia - обычный сайт - посредник по предоставлению разных услуг.
Я предпочитаю покупать авиабилеты напрямую
автор Аноним_1508 25 марта 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я по старинке все сама, сама. Турагентствами не пользуюсь
Ну так для этого тоже перелопачиваете кучу информации. Я вот глянула, удобно. И отель выбираешь, и перелеты, и трансфер можно заказать, и машину. Все в одном. А Вы чартеры когда-то покупали отдельно?
автор Аноним_1508 25 марта 2019
Ответ дляЯ Главная
Expedia - обычный сайт - посредник по предоставлению разных услуг.
Я предпочитаю покупать авиабилеты напрямую
Так а если у них все пакетом покупать, то не дешевле будет, чем все по отдельности? Я вчера первый раз на него забрела, еще толком не разобралась. Пока мне по Хорватии дешевле купить таки у турагента.
Пи Пи Пилюля 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1508
Ну так для этого тоже перелопачиваете кучу информации. Я вот глянула, удобно. И отель выбираешь, и перелеты, и трансфер можно заказать, и машину. Все в одном. А Вы чартеры когда-то покупали отдельно?
Зачем?
Я бронирую на букинге, билеты покупаю виззейр или Рейнер.
Чартеры мне не интересны
Я_не_аноним_100% 25 марта 2019
я экспедией пользовалась только покупая перелеты ПО сша

Из киева и по европе -покупаю билеты на сайте перевозчиков
жилье -букинг, аирбнб
автор Аноним_1508 25 марта 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Зачем?
Я бронирую на букинге, билеты покупаю виззейр или Рейнер.
Чартеры мне не интересны
А куда Вы летаете на отдых этими компаниями? Море интересует.. По цене выгоднее, чем чартер?
автор Аноним_1508 25 марта 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
я экспедией пользовалась только покупая перелеты ПО сша

Из киева и по европе -покупаю билеты на сайте перевозчиков
жилье -букинг, аирбнб
То есть выгоднее нам отдельно все покупать, чем купить там все тоже пакетом? Интересует именно море в Европе.
Я Главная 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1508
Так а если у них все пакетом покупать, то не дешевле будет, чем все по отдельности? Я вчера первый раз на него забрела, еще толком не разобралась. Пока мне по Хорватии дешевле купить таки у турагента.
Одного ответа на ваши вопросы не существует.
Может быть выгодно в одном случае, и не выгодно в другом.
Нужно каждый раз изучать.
автор Аноним_1508 25 марта 2019
Ответ дляЯ Главная
Одного ответа на ваши вопросы не существует.
Может быть выгодно в одном случае, и не выгодно в другом.
Нужно каждый раз изучать.
Так а жители Украины могут им пользоваться. Проблем не будет?
Я Главная 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1508
То есть выгоднее нам отдельно все покупать, чем купить там все тоже пакетом? Интересует именно море в Европе.
Чтобы было выгодно, нужно заранее вылавливать дешевые авиабилеты, заранее бронировать отели/ апарты с оптимальным соотношением цена - качество.
Бывает, что пакет выгоднее.
Самостоятельное планирование - это труд и время
Пи Пи Пилюля 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1508
А куда Вы летаете на отдых этими компаниями? Море интересует.. По цене выгоднее, чем чартер?
В Испанию, на Тенерифе
автор Аноним_1508 25 марта 2019
Ответ дляЯ Главная
Чтобы было выгодно, нужно заранее вылавливать дешевые авиабилеты, заранее бронировать отели/ апарты с оптимальным соотношением цена - качество.
Бывает, что пакет выгоднее.
Самостоятельное планирование - это труд и время
я просто думала, что если там выкупать пакетом, то будет дешевле в итоге, чем все по отдельности. Пожалуй этим летом пойду по проторенной дорожке, а там буду разбираться, что это за зверь такой.
автор Аноним_1508 25 марта 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
В Испанию, на Тенерифе
И что, летом в Испанию дешевле лоукостами добраться, чем чартер купить? Или Вы с пересадками?
Пи Пи Пилюля 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1508
И что, летом в Испанию дешевле лоукостами добраться, чем чартер купить? Или Вы с пересадками?
Через Польшу.
Билеты Украина Польша на 4х - туда обратно с чемоданом 20 кг 120 баксов.
Вроцлав-тенерифе-вроцлав Рейнер на 4х туда обратно с чемоданом 20 кг 480 евро.
Я Главная 25 марта 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Через Польшу.
Билеты Украина Польша на 4х - туда обратно с чемоданом 20 кг 120 баксов.
Вроцлав-тенерифе-вроцлав Рейнер на 4х туда обратно с чемоданом 20 кг 480 евро.
Как давно покупали билеты на дальний сегмент?
Пи Пи Пилюля 25 марта 2019
Ответ дляЯ Главная
Как давно покупали билеты на дальний сегмент?
1 января
Пи Пи Пилюля 25 марта 2019
Ответ дляЯ Главная
Как давно покупали билеты на дальний сегмент?
А виззейр в Польшу два дня назад купили.
Я Главная 25 марта 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
1 января
Спасибо
автор Аноним_1508 25 марта 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Через Польшу.
Билеты Украина Польша на 4х - туда обратно с чемоданом 20 кг 120 баксов.
Вроцлав-тенерифе-вроцлав Рейнер на 4х туда обратно с чемоданом 20 кг 480 евро.
Стыковка была такая, что вам не пришлось ночевать? Я все в Сплит мечтала виззами полететь, но в итоге буду опять покупать чартер, так как быстрее и дешевле.
Пи Пи Пилюля 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1508
Стыковка была такая, что вам не пришлось ночевать? Я все в Сплит мечтала виззами полететь, но в итоге буду опять покупать чартер, так как быстрее и дешевле.
Мы как раз выбираем такую чтоб во Вроцлаве туда погулять, а назад скупиться в аутлете. Вроцлав красивый город. Нам нравится очень. Мы специально через него летим.
автор Аноним_1508 25 марта 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мы как раз выбираем такую чтоб во Вроцлаве туда погулять, а назад скупиться в аутлете. Вроцлав красивый город. Нам нравится очень. Мы специально через него летим.
Понятно. Когда такой расклад, то можно лететь. А мне предстояло через Катовицу, да еще и с ночевкой, так что проще чартер. Но я никогда не покупала отдельно чартер, переживаю, чтоб места были. А то, вдруг, под пакет продадут и я буду не в полете, а в пролете.
Пи Пи Пилюля 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1508
Понятно. Когда такой расклад, то можно лететь. А мне предстояло через Катовицу, да еще и с ночевкой, так что проще чартер. Но я никогда не покупала отдельно чартер, переживаю, чтоб места были. А то, вдруг, под пакет продадут и я буду не в полете, а в пролете.
Мы один раз летели из Катовице и больше такого не будет. Только когда машиной в Польшу.
автор Аноним_1508 25 марта 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мы один раз летели из Катовице и больше такого не будет. Только когда машиной в Польшу.
Почему так?
Пи Пи Пилюля 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1508
Почему так?
Аэропорт очень далеко от города. А во Вроцлаве в городе.
Тульский пряник 25 марта 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Аэропорт очень далеко от города. А во Вроцлаве в городе.
А уточните, пожалуйста, не боялись опоздать из Киева-Катовице на рейс на Тенерифе, там час разницы, успели пройти контроль и зарегестрироваться на рейс?
Пи Пи Пилюля 26 марта 2019
Ответ дляТульский пряник
А уточните, пожалуйста, не боялись опоздать из Киева-Катовице на рейс на Тенерифе, там час разницы, успели пройти контроль и зарегестрироваться на рейс?
У нас тогда не было такой стыковки. Мы ночевали там.