25 марта 2019

Розкажіть про безплідність.

Ситуація така. З чоловіком не захищаємося вже рік. Вагітність не настає. В нього два роки назад діагноз варикоцеле, кіста яїчка. Рухливість сперматизоїдів 48%. Мене почало це тривожити. Ми разом 6 років. До лікаря він не іде, постійно відкладає. Говорить, що ми ще не плануємо дитину, ще молоді. Але я вже думаю що ми і неможем, мати дитину.
Леди Г 25 марта 2019
Всё очень просто. Имеют значение только 2 вещи : желание и деньги. Возраст имеет значение в том смысле, что чем старше, тем дороже.
Если у мужа нет желания, то о чём речь?
Волшебная палочка 25 марта 2019
Без врачей не обойдетесь.Но лучше проконсультироваться у нескольких.
автор Пленница SexShop-а! 25 марта 2019
Ответ дляЛеди Г
Всё очень просто. Имеют значение только 2 вещи : желание и деньги. Возраст имеет значение в том смысле, что чем старше, тем дороже.
Если у мужа нет желания, то о чём речь?
Він має бажання, через 2-3 роки, а я розумію що ми не в ті ситуації щоб чекати. Можливо потрібно лікування.
Проработник 25 марта 2019
Ответ дляЛеди Г
Всё очень просто. Имеют значение только 2 вещи : желание и деньги. Возраст имеет значение в том смысле, что чем старше, тем дороже.
Если у мужа нет желания, то о чём речь?
а я думала, что стоимость от степени заболевания зависит. а оказывается от возраста. от же ж просветили темноту
Леди Г 25 марта 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Він має бажання, через 2-3 роки, а я розумію що ми не в ті ситуації щоб чекати. Можливо потрібно лікування.
Не обманывайте себя. Имел бы желание, давно сходил к врачу и убедился, что всё хорошо.
Леди Г 25 марта 2019
Ответ дляПроработник
а я думала, что стоимость от степени заболевания зависит. а оказывается от возраста. от же ж просветили темноту
Пожалуйста
автор Пленница SexShop-а! 25 марта 2019
Ответ дляПроработник
а я думала, что стоимость от степени заболевания зависит. а оказывается от возраста. от же ж просветили темноту
Йому 26 мені 25.
автор Пленница SexShop-а! 25 марта 2019
Ответ дляЛеди Г
Не обманывайте себя. Имел бы желание, давно сходил к врачу и убедился, что всё хорошо.
Можливо ви праві. Я думаю він боїться.
Проработник 25 марта 2019
Ответ дляЛеди Г
Пожалуйста
только не пишите больше так, а то наивные люди поверят.. а обманывать ой как не хорошо
Там-тарарам 25 марта 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Він має бажання, через 2-3 роки, а я розумію що ми не в ті ситуації щоб чекати. Можливо потрібно лікування.
Сначала 2-3 года, а по прошествию этих лет еще годик-другой . У меня муж такой же, но и я пока не готова к деткам
Аноним_1516 25 марта 2019
Как раз через пару лет и будет ребёнок, если начать лечение сейчас.
Не прохожу мимо 25 марта 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Він має бажання, через 2-3 роки, а я розумію що ми не в ті ситуації щоб чекати. Можливо потрібно лікування.
Он думает через 2 года по щелчку на раз оплодотворит вас? Очень сомнительно, если за год ничего не произошло. Пожтому тянуть не стоит. Правда тут один в поле не воин, если вы настроены, а он нет-это тоже проблема.
автор Пленница SexShop-а! 25 марта 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Он думает через 2 года по щелчку на раз оплодотворит вас? Очень сомнительно, если за год ничего не произошло. Пожтому тянуть не стоит. Правда тут один в поле не воин, если вы настроены, а он нет-это тоже проблема.
В мене є син. І я задоволена тим що Бог дав одну дитину. Чому говорю йому про це? Не хочу щоб він мене в 30 років тягнув на еко. Не буду я це робити заради нього. Свекруха плаче кожен день..
автор Пленница SexShop-а! 25 марта 2019
Ответ дляТам-тарарам
Сначала 2-3 года, а по прошествию этих лет еще годик-другой . У меня муж такой же, но и я пока не готова к деткам
Я вже 6 років з чоловіком. І також мені можна не спишити. В мене дитина є. А от він боюся щоб не мучив мене після 30. З гормонами і еко.
Не прохожу мимо 25 марта 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
В мене є син. І я задоволена тим що Бог дав одну дитину. Чому говорю йому про це? Не хочу щоб він мене в 30 років тягнув на еко. Не буду я це робити заради нього. Свекруха плаче кожен день..
так з такою рухливістю 48 % само собою навряд вийде.
Не прохожу мимо 25 марта 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я вже 6 років з чоловіком. І також мені можна не спишити. В мене дитина є. А от він боюся щоб не мучив мене після 30. З гормонами і еко.
так мужу и скажите.
Леди Г 25 марта 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
В мене є син. І я задоволена тим що Бог дав одну дитину. Чому говорю йому про це? Не хочу щоб він мене в 30 років тягнув на еко. Не буду я це робити заради нього. Свекруха плаче кожен день..
Значит так и скажите ему. У меня было 4 ЭКО из-за мужского фактора и каждый год имел значение. Качество спермы падает.
И каждая попытка 100 тыс грн.
У Вас ребёнок есть, Вы молоды, расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни.
Аноним_1577 25 марта 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
так з такою рухливістю 48 % само собою навряд вийде.
У нас із меншою вийшло. І лікар казав, що навіть 30% - малувато, але реально і проблеми все-таки в мені шукали. Авторові - а у Вас все ідеально?
Железный коготь 25 марта 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я вже 6 років з чоловіком. І також мені можна не спишити. В мене дитина є. А от він боюся щоб не мучив мене після 30. З гормонами і еко.
Поговорите с ним об этом, объясните, что на ЭКО не пойдёте, и тогда следующий ребенок у него будет со следующей женой. Не попускайте это дело
автор Пленница SexShop-а! 25 марта 2019
Ответ дляЛеди Г
Значит так и скажите ему. У меня было 4 ЭКО из-за мужского фактора и каждый год имел значение. Качество спермы падает.
И каждая попытка 100 тыс грн.
У Вас ребёнок есть, Вы молоды, расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни.
Так я і говорю. Але знаю його. Що він буде настоювати. Він не розуміє всієї складності ситуації. І завжди говорить що все добре. Я хочу знайти його спермограму. Ви можете її оцінити якщо я скажу відсотках? Будь ласка. Свекруха говорить ти винна. Якщо би ти хотіла то була б вагітна. Можливо вона і права.
Латвийские_Номера 25 марта 2019
Была похожая ситуация. Потом лечился, бесполезно. На этой почве депрессия, стал выпивать, ссоры начались. Не выдержала, развелась. У меня не было ребенка как у Вас автор и не было времени выводить из постоянных депрессий и выпивок. Если что - потрачено 7 лет, это чтобы не возникало вопросов и советов типа надо бороться за любоффф(. В 31 год вышла второй раз замуж и моментом один ребенок, второй и вот третий в 39 лет. Больше не хотим и не планируем. Вам мудрости и принятия правильного решения!
автор Пленница SexShop-а! 25 марта 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Поговорите с ним об этом, объясните, что на ЭКО не пойдёте, и тогда следующий ребенок у него будет со следующей женой. Не попускайте это дело
Недавно його брат говорив що класно мати тільки хлопчиків. І що можна зробити це через еко. Тобто трійню. Я в шоці була чесно. Я скащала що це не буду робити він обідився.
Леди Г 25 марта 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так я і говорю. Але знаю його. Що він буде настоювати. Він не розуміє всієї складності ситуації. І завжди говорить що все добре. Я хочу знайти його спермограму. Ви можете її оцінити якщо я скажу відсотках? Будь ласка. Свекруха говорить ти винна. Якщо би ти хотіла то була б вагітна. Можливо вона і права.
А надо ли Вам беременность с этими людьми? Почему проблемы у Вас?
Не прохожу мимо 25 марта 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Недавно його брат говорив що класно мати тільки хлопчиків. І що можна зробити це через еко. Тобто трійню. Я в шоці була чесно. Я скащала що це не буду робити він обідився.
такое впечатление, что вашему мужу не 26. а 17....
автор Пленница SexShop-а! 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1577
У нас із меншою вийшло. І лікар казав, що навіть 30% - малувато, але реально і проблеми все-таки в мені шукали. Авторові - а у Вас все ідеально?
Ну незнаю. Ніби так. Є син. Перші роди вагітність ідеальні. На даний час цикл тоже в нормі. Огляд також проходила ніби нарікань немає.
автор Пленница SexShop-а! 25 марта 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
такое впечатление, что вашему мужу не 26. а 17....
26.
автор Пленница SexShop-а! 25 марта 2019
Ответ дляЛеди Г
А надо ли Вам беременность с этими людьми? Почему проблемы у Вас?
Якщо чесно може і ні. Бог краще знає. Може і тому я не вагітна ще. Просто хочу розставити всі точки над і.
Железный коготь 25 марта 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Недавно його брат говорив що класно мати тільки хлопчиків. І що можна зробити це через еко. Тобто трійню. Я в шоці була чесно. Я скащала що це не буду робити він обідився.
Так отож. Предложите ему самому попить ударные дозы гормонов, чтобы не обижаться. ЭКО нужно делать по показаниям, а не по бездумным желаниям.
Леди Г 25 марта 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Якщо чесно може і ні. Бог краще знає. Може і тому я не вагітна ще. Просто хочу розставити всі точки над і.
Ну вот. Я бы на Вашем месте пока предохранялась. Выше проситала про мальчиков через эко. Какая зп у мужа? Эко с генетической диагностикой 150 тыс минимум 1 попытка.
автор Пленница SexShop-а! 25 марта 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Была похожая ситуация. Потом лечился, бесполезно. На этой почве депрессия, стал выпивать, ссоры начались. Не выдержала, развелась. У меня не было ребенка как у Вас автор и не было времени выводить из постоянных депрессий и выпивок. Если что - потрачено 7 лет, это чтобы не возникало вопросов и советов типа надо бороться за любоффф(. В 31 год вышла второй раз замуж и моментом один ребенок, второй и вот третий в 39 лет. Больше не хотим и не планируем. Вам мудрости и принятия правильного решения!
Дякую. Я не горю бажанням мати з ним діти. Я була б повністю задовелана жити так як є. Але я відчуваю що він буде з часом хотіти дитину. Розум може прийде в голову. Травити своє тіло я не хочу. Я ж маю дитину. Тобто це заради нього буде. Я не бачу сенсу. Тому хочу бачити довідку від лікаря.