25 марта 2019

Покупатель взял реквизиты, сказал, что оплатит в воскресенье

Но не оплатил. Уместно ли ему задать вопрос, оплатит или нет? Или это лишнее, человек уже передумал.
П.С. Вопрос уже задала)) Спрашиваю, чтобы понять, если не оплатил, когда пообещал, то это все, сорвался мой покупатель?(((
Губы рыбы 25 марта 2019
Я иногда спрашиваю, когда оплатит, тем более что у вас уже сутки прошли
Аноним_1558 25 марта 2019
может до компа не дошла. Мне , например, в воскресенье пробратся сквозь семью к компу сложнее, чем в будние дни.
Вездевлазиющая 25 марта 2019
По разному бывает, передумал, не успел, он в первую очередь должен быть заинтересован в покупке, если ему нужно оплатит. Зачем докучать!?
Парасюха 25 марта 2019
Лучше перебдеть, чем недобдеть. А то вдруг потом продали бы, а он объявился бы с претензиями что взял реквизиты, значит заплатил бы.
Крем для арбуза 25 марта 2019
Нет, не лишнее. В вежливой форме напишите, что так как оплаты нет, вы бронь снимаете и выставляете товар на продажу. А то тут тема недавно была в которой рассказывали, что покупатель взял реквизиты и пропал, товар продали, а спустя время покупатель без предупреждения всё таки оплатил. ))) В результате конфликт и выяснение отношений.
Аноним_1541 25 марта 2019
знаете сколько таких, которые берут реквизиты и с концами...а еще такие есть, которые пишут сейчас оплачу и проходит дня три
Забыла что? 25 марта 2019
Ответ дляВездевлазиющая
По разному бывает, передумал, не успел, он в первую очередь должен быть заинтересован в покупке, если ему нужно оплатит. Зачем докучать!?
А если сейчас у продавца появится новый клиент, который готов сращу оплатить? А потом и первый нарисуется с криками: ’Отправляйте, я первый спросил!’
Посудомойка 25 марта 2019
Я отправляю посылки ежедневно . Если это последняя или ходовая позиция , тогда пишу, что брони нет , перед оплатой уточняйте наличие . Если же этой позиции много или не ходовая , тогда ничего не пишу
Про оплату не спрашиваю
Как правило , те , кто сразу не оплачивают , потом и не оплатят
Пишу только по своим наблюдениям
Наивная Хо 25 марта 2019
Ответ дляВездевлазиющая
По разному бывает, передумал, не успел, он в первую очередь должен быть заинтересован в покупке, если ему нужно оплатит. Зачем докучать!?
затем, что на товар может появиться новый покупатель, готовый внести оплату мгновенно.
автор Весёлая морковка 25 марта 2019
Дело в том, что новых покупателей нет, мне бы чтобы старый оплатил. Поступают так, что берут реквизиты и пропадают? Я бы, допустим, сообщила, что покупать передумала, а тут молчок. А я уже деньги в голове ’ потратила’, расстроилась
Чебурастик 25 марта 2019
У меня была девушка, взяла реквизиты и пропала, так через неделю» я вас оплатила, отправляйте» , так что всякое бывает . Если нет пока на товар покупателя, то не пишите . Если есть, то напишите, спросите будет ли брать, а то другой человек хочет , и все
Не фонарь 25 марта 2019
Ні,згадає,треба-заплатить.
Даю справку 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1578
Дело в том, что новых покупателей нет, мне бы чтобы старый оплатил. Поступают так, что берут реквизиты и пропадают? Я бы, допустим, сообщила, что покупать передумала, а тут молчок. А я уже деньги в голове ’ потратила’, расстроилась
у вас карточка с % на входе ? )
Посудомойка 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1578
Дело в том, что новых покупателей нет, мне бы чтобы старый оплатил. Поступают так, что берут реквизиты и пропадают? Я бы, допустим, сообщила, что покупать передумала, а тут молчок. А я уже деньги в голове ’ потратила’, расстроилась
Постоянно , берут реквизиты и пропадают , перед этим зададут 100500 тыщ вопросов и попросят столько же фото
Вездевлазиющая 26 марта 2019
Ответ дляНаивная Хо
затем, что на товар может появиться новый покупатель, готовый внести оплату мгновенно.
Если появится новый покупатель, тогда конечно нужно спросить, а так зачем докучать?
автор Весёлая морковка 26 марта 2019
Спросила, не думаю, что прямо докучала. Покупатель оплатил