25 марта 2019

Просто бессовестный покупатель!

Занимаюсь продажей одежды, перед 8 марта накупила подарочков, там браслетики, резиночки ложу в посылки , про подарок нигде не указывала, думаю пусть лучше сюрпризом. из 150 отправленных посылок спасибо сказали примерно человек 40, всем нравится и приятно. И вот значит отправила я девушке футболку, положила браслетик плетеный красная нить с шармиком бесконечность, получила она футболку, спустя неделю звонит - возмущенный голосом заявляет что браслет у нее порвался, я говорю браслет не в комплекте - это подарок от меня, говорю хотите я вам отправлю еще один но пересылку сами оплатите. Накатала мне отзыв что посылка пришла не в полной комплектации, что я вымогаю оплачивать пересылку за некачественный товар вместо того чтоб дослать и решить вопрос мирно и за мой счет. Села расстроилась, больше никаких подарочков НИКОГДА! Так обидно девочки, капец!
Елена 4160 25 марта 2019
Есть такая грустная шутка ’Ни одно доброе дело не останется безнаказанным’. Это просто опыт, учтите на будущее.
ТихоЯ 25 марта 2019
А зачем вы вообще это делаете? Я бы, например, в жизни такой браслет не одела бы. Не в моем вкусе. И не люблю когда мне всякую дребедень кладут в подарок. Вот честно... Мне лучше вообще ничего не нужно, чем потом что-то ненужное будет валяться в квартире.
orel9 25 марта 2019
Ответ дляТихоЯ
А зачем вы вообще это делаете? Я бы, например, в жизни такой браслет не одела бы. Не в моем вкусе. И не люблю когда мне всякую дребедень кладут в подарок. Вот честно... Мне лучше вообще ничего не нужно, чем потом что-то ненужное будет валяться в квартире.
речь в посте не о вас и что вы любите
ТихоЯ 25 марта 2019
Но мой пост выше не относится конечно к ситуации. А ваша покупательница бессовестная. И просто, извините, туповата, раз не понимает, что это был подарок
Я не на долго 25 марта 2019
Ответ дляТихоЯ
А зачем вы вообще это делаете? Я бы, например, в жизни такой браслет не одела бы. Не в моем вкусе. И не люблю когда мне всякую дребедень кладут в подарок. Вот честно... Мне лучше вообще ничего не нужно, чем потом что-то ненужное будет валяться в квартире.
Ну вам не нужно, а кому то нужно. Выбросите.
Шумелка Мышь 25 марта 2019
Инициатива наказуема. Как бы неприятно это не звучало, но это так.
ТихоЯ 25 марта 2019
Ответ дляorel9
речь в посте не о вас и что вы любите
Это мое дело что писать автору. Ок? Следите за своими постами
Свисток ля-минор 25 марта 2019
Откройтесь и сбросьте переписку,может не все так однозначно?
Ух ты какая Я 25 марта 2019
Ой, да ладно! Ответьте ей под отзывом и не переживайте!
На мейке и парфюмсе в отзывах постоянно жадобы, что давно подарков им нет и они ’обижены’, ’возмущены’ и ’очень неприятно’.
дЫнька 25 марта 2019
А может вы ошиблись и случайно браслет положили, а она бессовестная даже вам не скащала ничего и пользовалась тем, за что не заплатила. Я бы тоже накатала и скрин обьявления, где ни слова о браслете вместе с футболкой не шло.
Магиня 25 марта 2019
Сочувствую. Представляю как вы себя чувствовали...
Вы написали комментарий к её отзыву?
orel9 25 марта 2019
автор,отпишитесь под ее отзывом что это ваша заморочка с подарком.ну и завязывайте с благотворительностью
автор Незнакомлюся 25 марта 2019
Ответ дляТихоЯ
А зачем вы вообще это делаете? Я бы, например, в жизни такой браслет не одела бы. Не в моем вкусе. И не люблю когда мне всякую дребедень кладут в подарок. Вот честно... Мне лучше вообще ничего не нужно, чем потом что-то ненужное будет валяться в квартире.
тема не об этом
дЫнька 25 марта 2019
Ответ дляТихоЯ
А зачем вы вообще это делаете? Я бы, например, в жизни такой браслет не одела бы. Не в моем вкусе. И не люблю когда мне всякую дребедень кладут в подарок. Вот честно... Мне лучше вообще ничего не нужно, чем потом что-то ненужное будет валяться в квартире.
Папина дочка 25 марта 2019
Тут тема была о подарочках в посылочке - большинство против. Автор! Я 8 лет в продажах и вообще никогда никаких подарочков не делала. Для покупателя больше приятна скидка - пусть это будет даже 10-15 грн., а если берут много, то 10-15 грн. на одной вещи - все очень довольны и возвращаются вновь и вновь. Ну, и инициатива наказуема раз, не всегда маркетинговый ход работает))) это два. Делайте выводы!
Конфиденциальность 25 марта 2019
Ужас какой!
Вот овца!
Я тоже подарки иногда ложу... Спасибо, что предупредили!
Желаю вам побольше благодарных клиентов
Аноним_1512 25 марта 2019
Ответ дляТихоЯ
А зачем вы вообще это делаете? Я бы, например, в жизни такой браслет не одела бы. Не в моем вкусе. И не люблю когда мне всякую дребедень кладут в подарок. Вот честно... Мне лучше вообще ничего не нужно, чем потом что-то ненужное будет валяться в квартире.
А вам, собственно говоря, никто ничего не присылал и не собирается. К чему этот вопль?
Смешнюча 25 марта 2019
Часто заказываем б/у одежду для спорта, нам конфетку кладут) Никогда в голову не приходило накатать жалобу, че конфет мало кладут, мы ж не одну вещь заказываем
Хотя да, на месте продавца я бы себе геммора подарочками не добавляла. Одни плюются, другие жалобы катают.
автор Незнакомлюся 25 марта 2019
Ответ дляМагиня
Сочувствую. Представляю как вы себя чувствовали...
Вы написали комментарий к её отзыву?
да, отзыв не на этом ресурсе, связалась с модераторами, надеюсь удалят
Блинчик Мой 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1584
Ужас какой!
Вот овца!
Я тоже подарки иногда ложу... Спасибо, что предупредили!
Желаю вам побольше благодарных клиентов
Не ложте зеркало в парту.... (с)
Зефирная попка 25 марта 2019
одна я не верю автору?
Бывшая блондинка 25 марта 2019
С ума посходил народ с этими подарочками, никогда никому не отправляю подарочки и ничего в подарок не жду!!! И нервы спокойны)
ТихоЯ 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1512
А вам, собственно говоря, никто ничего не присылал и не собирается. К чему этот вопль?
Где вы вопль видели?)) Боже, ну бывают же такие... Мне как раз присылают всякие ненужности продавцы. Потому и говорю как покупатель, что это лишнее. Проходите мимо моих постов, чтобы не травмировать свою психику ’воплями’))
Я не на долго 25 марта 2019
А вообще, давайте эту покупательницу в эфир. Будем знать, с кем не связываться.
Непонятно 25 марта 2019
Я тоже посылала подарки - игрушки/погремушки к б/у вещам, кто детское покупал у меня ( отдавала за символическую цену, а остальное в приют) и только 1 покупатель написал, поблагодарил за подарок, прям добрыми словами, было очень приятно.. но это примерно 1 из 10..
Бывшая блондинка 25 марта 2019
Ответ дляЗефирная попка
одна я не верю автору?
Ну почему же, верю и даже очень, есть такие индивидуумы, увы(((
Меряю от единицы 25 марта 2019
Автор, мне все те побрякушки не нужны, Вы бы лучше скидку по цене тех цацек сделали, и то приятнее было бы покупателям) Мне и лаки ядовито-красные клали в подарок, и помаду бордовую, хотя я светлыми крашусь и календарики. Вопрос зачем оно мне?
Весотехник 25 марта 2019
Ответ дляТихоЯ
А зачем вы вообще это делаете? Я бы, например, в жизни такой браслет не одела бы. Не в моем вкусе. И не люблю когда мне всякую дребедень кладут в подарок. Вот честно... Мне лучше вообще ничего не нужно, чем потом что-то ненужное будет валяться в квартире.
извините, Вы принципиально ненужное из квартиры не выбрасываете?)
Вся такая растыкая 25 марта 2019
Ответ дляЗефирная попка
одна я не верю автору?
не одна... мне тоже как-то не верится
автор Незнакомлюся 25 марта 2019
Ответ дляПапина дочка
Тут тема была о подарочках в посылочке - большинство против. Автор! Я 8 лет в продажах и вообще никогда никаких подарочков не делала. Для покупателя больше приятна скидка - пусть это будет даже 10-15 грн., а если берут много, то 10-15 грн. на одной вещи - все очень довольны и возвращаются вновь и вновь. Ну, и инициатива наказуема раз, не всегда маркетинговый ход работает))) это два. Делайте выводы!
на самом деле это здесь только так реагируют на подарочки, девочкам нравится, многие написали в отзывах спасибо именно за подарочки, это на советчице у нас такие все уникальные и плюются на подарочки, это просто покупатель настолько обнаглела что хотела еще один браслет и чтоб совсем бесплатно, и написала отзыв, я подразумеваю что это ее способ повлиять на мое решение и все же оплатить ей доставку и еще один браслетик подарить, я расстроилась насколько мелочными и наглыми все таки бывают покупатели(((