25 марта 2019

Кому +-40, чем занимаетесь в свободное время?

Мне 39 лет, в разводе, дочке 11.
Офисный работник, с 8 до 17.00. Вроде и время есть, но работа-дом.. ничего не хочется, ничего не радует. Какой-то депресняк :(
Ходила на йогу, но бросила, хочется что-то живее, думала танцы может какие-то найти... но так и не нашла.
Дома могу упражнения поделать, маски для лица...
У меня даже телевизора нет, что-бы вечера возле него проводить.. В общем не знаю что я делаю и на что трачу время, но явно что-то надо менять.
Расскажите ваш режим дня? Хватает энергии на дом-детей-мужей еще на себя любимую?
Отчебучкина 25 марта 2019
Младшей дочери 3 месяца. Свободного времени нет
Бабка в тапках 25 марта 2019
сижу на советчице
Не фонарь 25 марта 2019
так вам сложно понять, где мужчина, там огонь и страсть, тем более энергия денег и любви
МУСЯкомарова 25 марта 2019
у меня по вечерам настолки,квесты,квизы,чгк с друзьями, на выходных -природа,море
автор Наивная Хо 25 марта 2019
Ответ дляБабка в тапках
сижу на советчице
я на советчице только днем, когда на работе...
вечером никогда не сижу.
Вечером с телефона могу на СЗ посидеть, или на ФБ.
Пропеллер на 6 персон 25 марта 2019
дом-работа-друзья и сериальчики! пересмотрела зимой все детективы, с мая переезжаю на дачу-там скучать некогда!!
Воздух в банке 25 марта 2019
учу язык
ПотеряласЯ Я... 25 марта 2019
Встречаемся с родственниками, друзьями, с семьей гуляем, собачку выгуливаем. Нашла удаленно подработку, лишняя копейка не помешает), фильмы на Ютубе смотрю, когда погода нелетная
автор Наивная Хо 25 марта 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
у меня по вечерам настолки,квесты,квизы,чгк с друзьями, на выходных -природа,море
получается в будни с друзьями встречаться?
У нас только на выходных получается, в будни нет.
МУСЯкомарова 25 марта 2019
Ответ дляНаивная Хо
получается в будни с друзьями встречаться?
У нас только на выходных получается, в будни нет.
да, каждый вечер практически. отбой в 12-1ч ночи,правда)
автор Наивная Хо 25 марта 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Встречаемся с родственниками, друзьями, с семьей гуляем, собачку выгуливаем. Нашла удаленно подработку, лишняя копейка не помешает), фильмы на Ютубе смотрю, когда погода нелетная
собачка тоже имеется, выгуливаю :)
Забыла про третьего члена семьи)))
ПотеряласЯ Я... 25 марта 2019
Ответ дляНаивная Хо
собачка тоже имеется, выгуливаю :)
Забыла про третьего члена семьи)))
Анонимарик 25 марта 2019
Ходим с мужем на занятия танцами, очень люблю читать, а последнее время подсела на оригами.
автор Наивная Хо 25 марта 2019
Ответ дляНе фонарь
так вам сложно понять, где мужчина, там огонь и страсть, тем более энергия денег и любви
согласна с вами..
но если нет сейчас в наличии, жить все равно надо :)
вот не могу придумать как жизненный тонус поднять :(
Анонимарик 25 марта 2019
Ответ дляНаивная Хо
получается в будни с друзьями встречаться?
У нас только на выходных получается, в будни нет.
У нас пятница - день для встреч с друзьями, уже много лет традиции.
автор Наивная Хо 25 марта 2019
Ответ дляАнонимарик
Ходим с мужем на занятия танцами, очень люблю читать, а последнее время подсела на оригами.
я вышиваю картины и фильмы смотрю.
Люблю эти занятия, но так незаметно 4 года пролетело..
Надо что-то менять
автор Наивная Хо 25 марта 2019
Ответ дляАнонимарик
Ходим с мужем на занятия танцами, очень люблю читать, а последнее время подсела на оригами.
а какие танцы?
Я вот тоже хочу, но пока не нашла подходящее
Анонимарик 25 марта 2019
Ответ дляНаивная Хо
я вышиваю картины и фильмы смотрю.
Люблю эти занятия, но так незаметно 4 года пролетело..
Надо что-то менять
Если четкой концепции нет, то вьібирайте то, что ближе всего к дому
автор Наивная Хо 25 марта 2019
Везде читаю что надо заняться тем что доставляет удовольствия, а у меня как в том анекдоте : доктор меня все раздражает (((
Анонимарик 25 марта 2019
Ответ дляНаивная Хо
а какие танцы?
Я вот тоже хочу, но пока не нашла подходящее
Латина
Анонимарик 25 марта 2019
Ответ дляНаивная Хо
Везде читаю что надо заняться тем что доставляет удовольствия, а у меня как в том анекдоте : доктор меня все раздражает (((
Отоспитесь, часто усталость приводит к состоянию когда ничего не радует.
ФФФФристайла 25 марта 2019
Я рисую, вышиваю. Мне вечера на все не хватает, часто до трёх ночи сижу))
Воздух в банке 25 марта 2019
Ответ дляНаивная Хо
Везде читаю что надо заняться тем что доставляет удовольствия, а у меня как в том анекдоте : доктор меня все раздражает (((
Надо заниматься как раз тем , что не приносит удовольствия, заставлять себя , выходить из зоны комфорта , я вот буквально заставляю себя учить язык , и дело пошло, плюс ожидаю в будущем дивидендов от вложения) плюс читаю книги по экономике , никогда не могла заставить себя, но с удивлением заметила , что мозг начал по другому работать . Лично мое мнение, никому не навязываю)
автор Наивная Хо 25 марта 2019
Ответ дляВоздух в банке
Надо заниматься как раз тем , что не приносит удовольствия, заставлять себя , выходить из зоны комфорта , я вот буквально заставляю себя учить язык , и дело пошло, плюс ожидаю в будущем дивидендов от вложения) плюс читаю книги по экономике , никогда не могла заставить себя, но с удивлением заметила , что мозг начал по другому работать . Лично мое мнение, никому не навязываю)
Английский вообще не знаю, в школе немецкий учила. Давно в планах есть, но тоже не могу заставить себя :(
Добро с Кулаками 25 марта 2019
В 6 підйом,збираюся на роботу,3-є дітей в школу,сніданок.З 8-14.30 робота,далі свої справи,тренажерка,школа,дом.робота,уроки.Вихідні дома,можемо десь піти рідко-кафе,концерт,магазини.
Воздух в банке 25 марта 2019
Ответ дляНаивная Хо
Английский вообще не знаю, в школе немецкий учила. Давно в планах есть, но тоже не могу заставить себя :(
Кроме вас это никто не сделает
Не фонарь 25 марта 2019
Ответ дляНаивная Хо
согласна с вами..
но если нет сейчас в наличии, жить все равно надо :)
вот не могу придумать как жизненный тонус поднять :(
хобби, проводите больше время с ребенком, живите активной и яркой жизнью
Не фонарь 25 марта 2019
Ответ дляНаивная Хо
Английский вообще не знаю, в школе немецкий учила. Давно в планах есть, но тоже не могу заставить себя :(
могу посоветовать хорошего репетитора по немецкому
Сирожено_пирожено 25 марта 2019
автор, вам не нужно узнавать что делают другие, самой нужно определиться что будет радовать
Подумайте, чего в детстве, подростковом возрасте хотели и есть время водворяйте мечты в жизнь
Аноним_1450 25 марта 2019
3 года подряд поочередно делаю ремонт в квартире. 5 мес на заработках в Польше, приезжаю,2 недели отдыха и начинаю ремонт. Потом порядки навожу в каждом уголке квартиры. Пару мес. отдых и вот опять еду в начале мая в Польшу. Была офисным работником 14 лет, на такую з/ п Смеситель нормальный не купишь, не то, что ремонтами заниматься. Ушла и не жалею. Пока есть здоровье- поработаю за нормальные деньги.