25 марта 2019

Можно ли развестись так, чтобы муж не узнал о разводе?

Не спрашивайте, зачем). Так надо
Мааарковная 25 марта 2019
автор Потрындельница 25 марта 2019
Ответ дляМааарковная
ну чтоб официально были не в браке))
ПотеряласЯ Я... 25 марта 2019
конечно, даже при наличии детей. Это Украина.
Стопудова 25 марта 2019
Если только ваш муж в местах отдаленных
ЛюбимаЯНЬ 25 марта 2019
Можно , если он вам согласие заранее подпишет)
автор Потрындельница 25 марта 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
конечно, даже при наличии детей. Это Украина.
ребенок есть, да
Откушу что там торчит 25 марта 2019
Стопудова 25 марта 2019
Ответ дляПотрындельница
ребенок есть, да
С ребенком только через суд
ПотеряласЯ Я... 25 марта 2019
Ответ дляПотрындельница
ребенок есть, да
ищите судью
Voblochka-26 25 марта 2019
можно, указав его левый адрес
автор Потрындельница 25 марта 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ищите судью
может, адвоката?
Крутышка-Пышка 25 марта 2019
автор,вы сначала проверьте, может вы уже давно и не жена
Шмоточницаца 25 марта 2019
Нет. Брак и его расторжение - добровольное согласие двоих людей. Правда, расторжения можно добиться и через суд. Но с участием участников процесса.
автор Потрындельница 25 марта 2019
Ответ дляVoblochka-26
можно, указав его левый адрес
можно свой указать, там где я живу?..
ПотеряласЯ Я... 25 марта 2019
Ответ дляПотрындельница
может, адвоката?
нет, судью, который обойдется без папы
фан L.O.S.T. 25 марта 2019
при подаче иска в суд вы подаете второй пакет документов для ответчика
и суд самостоятельно проверяет адрес его регистрации в реестре и отправляет доки по этому адресу
Зупка_цем 25 марта 2019
можно) пишите от себя заявление иск в суд и отправляете его, и от его имени пишите заявление, что он согласен, дело просит рассмотреть без его присутствия и тоже отправляете укр почтой) в 90% случаев прокатывает это)
автор Потрындельница 25 марта 2019
Ответ дляШмоточницаца
Нет. Брак и его расторжение - добровольное согласие двоих людей. Правда, расторжения можно добиться и через суд. Но с участием участников процесса.
ну бывает же, что один из супругов не является на суд вообще
Аноним_1435 25 марта 2019
Если три раза не явится, то разведут. Но сложность в том, что оповещалки и по телефону присылают тогда-то, тогда-то у вас суд
фан L.O.S.T. 25 марта 2019
теоретически, если вы прописаны по одному адресу, можно договорится с почтальеном, чтоб не приносила ему уведомление
Самая СоветЧиваЯ 25 марта 2019
Можно.. Подавайте в суд.. Адресом мужа укажите свой адрес. Туда будут приходить повестки. Из почтового ящика вы их забирайте. На суды ходите сами. Три его неявки, и вас разведут без мужа. В суде скажете что муж не хочет идти
Аноним_1538 25 марта 2019
Ответ дляПотрындельница
ребенок есть, да
Тогда точно нет. Только за деньги
автор Потрындельница 25 марта 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
теоретически, если вы прописаны по одному адресу, можно договорится с почтальеном, чтоб не приносила ему уведомление
прописаны в разных...
фан L.O.S.T. 25 марта 2019
тогда ему на почту однозначно придут доки из суда
даже если вы в иске левый адрес укажите
Шмоточницаца 25 марта 2019
Ответ дляПотрындельница
ну бывает же, что один из супругов не является на суд вообще
Бывает. Но его информируют о дате судебного заседания.
Тем более у вас еще и ребенок...
Мальчун-задирун 25 марта 2019
В нашей стране можно все) Вопрос в связях и, естессно, в деньгах. Я развелась на 9м месяце беременности, разводом занимался адвокат.
автор Потрындельница 25 марта 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Можно.. Подавайте в суд.. Адресом мужа укажите свой адрес. Туда будут приходить повестки. Из почтового ящика вы их забирайте. На суды ходите сами. Три его неявки, и вас разведут без мужа. В суде скажете что муж не хочет идти
тоже так думала, но советчицы вот говорят, что ему по прописке все равно придут доки о разводе(
Петросянша 25 марта 2019
Ответ дляПотрындельница
ребенок есть, да
Можно. если он не будет видеть повесток в суд, соответственно туда являться. после третьего заседания разведут без его присутствия.
Петросянша 25 марта 2019
Ответ дляПотрындельница
можно свой указать, там где я живу?..
Знакомая указывала адрес их съемной квартиры, типа вот вместе мы жили по адресу Пупкина 15, кв.1, а куда он дальше переехал - понятия не имею.
Самая СоветЧиваЯ 25 марта 2019
Ответ дляПотрындельница
тоже так думала, но советчицы вот говорят, что ему по прописке все равно придут доки о разводе(
По прописке придут, если вы не укажете адрес.. Если вы укажете адрес, то придут по адресу. Никто не высылает два письма и по прописке и по указаному адресу