25 марта 2019

Вот она красотка! А не ваши Плетневы и Гайтаны!

Надя Дорофеева - украинская певица, дизайнер и видеоблогер.
Финалистка телепроекта "Шанс", в возрасте 15 лет переехала в Москву, где пела в группе «МЧС».
Высшее образование получила в МГИК, заочно обучалась на факультете вокального мастерства.
С 2010 года живёт в Киеве и участвует в дуэте «Время и Стекло».

В феврале 2016 года запустила свою линию одежды «It’s My DoDo». Осенью 2017 года Дорофеева и основательница Oh My Look Лера Бородина открыли в Киеве концепт-стор корейских брендов одежды SO DODO.

В апреле 2017 года зарегистрировала на YouTube DoDo VLOG, который имеет на октябрь 2018 года около 800 тысяч подписчиков и более 40 миллионов просмотров.

С 8 июля 2015 года замужем за украинским певцом и телеведущим Владимиром Дантесом.

28 лет красотке.
Гага Газу 25 марта 2019
Вы шутите?
МУСЯкомарова 25 марта 2019
Удалено администрацией...
неДоПриличий 25 марта 2019
В 28 не надо особо стараться чтоб молодо выглядеть
Посмотрим что в 40 с ней будет
Голубец 25 марта 2019
Мда... Надя ты че тут делаешь а ?
Арабелла. 25 марта 2019
Мне она не нравится почему то
Мост_Устал 25 марта 2019
Какая ж она страшная....Как вспомню рекламу ’это серебро бро...’
Мост_Устал 25 марта 2019
Ответ дляГолубец
Мда... Надя ты че тут делаешь а ?
Ласковая_львица 25 марта 2019
Страшно представить барышень, которые бы восхищались этой личностью.
Аноним_1531 25 марта 2019
Она некрасивая. Просто молодая и свежая ещё...
МеняАЖтрусит 25 марта 2019
Автор,пардон...,но её,так называемая красота - на любителя...
А на этих фото - она совсем никакая...
Мадам Подлинник 25 марта 2019
Да, эта хоть мужика из семьи не уводила и не крутила шашни с женатым, как те ,кого вы привели в пример.
Непогодка 25 марта 2019
А кто в 28 не красотка? По современным меркам это еще совсем юная девочка. Странное сравнение.
Не надо печалиться 25 марта 2019
Согласна, она большая молодец! Моя дочка считает ее очень красивой)))
Зажуженная Жужжа 25 марта 2019
Фу, она как кукла((
ХуАнита 25 марта 2019
Тоже считаю её очень симпатичной и миловидной. Фигурка классная)
Пополняю_Карму 25 марта 2019
Она интересная, стильная, но красоты небольшой...
Ситечко для мыслей 25 марта 2019
Удалено администрацией...
Зажуженная Жужжа 25 марта 2019
Я о Дантесе была лучшего мнения (
Каменная Фрося 25 марта 2019
О, сколько завистниц.
_ХАТШЕПСУТ_ 25 марта 2019
она мне симпатична
но отштукатуренная даже я красотка
без мейка она....ну такое
n_a_ta 25 марта 2019
Ну думаю намного лучше большинства из здешних дам.Мне она нравиться,красивая.
РокерША 25 марта 2019
Красивая девчонка. Всего сама добилась и сейчас на заслуженном месте. С Дантесом классно смотрятся, оба такие живчики крутые
Дам, которые восхищаются Плетневой вообще не пойму, видно сами такие же как она.
Настенные трусы. 25 марта 2019
не хочу спорить о внешности, но как же она надоела - она везде, в любом шоу, на любой передаче, эти их однотипные клипы с музыкой на один мотив, вечные надины кривлянья.
Грабля 25 марта 2019
Мне нравится творчество ее группы. Но у Нади самая обычная внешность. Но мне кажется, она и не рвется прям в первые красотки, ее больше музыка, творчество интересует.
Скокмоно - стокнуно 25 марта 2019
Для меня она не красотка совершенно.
Мюллерная 25 марта 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Да, эта хоть мужика из семьи не уводила и не крутила шашни с женатым, как те ,кого вы привели в пример.
а вы откуда знаете всё это?
С перепою 25 марта 2019
тот момент когда СТРАШНО КРАСИВАЯ
бррр
nastenakvl 25 марта 2019
Ответ дляРокерША
Красивая девчонка. Всего сама добилась и сейчас на заслуженном месте. С Дантесом классно смотрятся, оба такие живчики крутые
Дам, которые восхищаются Плетневой вообще не пойму, видно сами такие же как она.
Я восхищаюсь и плетнеаой, не внешностью и голосом.
И так же Надей. И так же голосом и внешностью. Для меня обе красотки и прикольные.
Так а то я тогда? Ахахахах
Чумачечая_ 25 марта 2019
Красивая, молодая, модная)
Кикиморы, которые пишут , что фуфу и ужас, просто завидуют, хотела бы я на них посмотреть
Добротная 25 марта 2019
Плетнева это типаж Седаковой, в ней нет абсолютно никакой изюминки. Наша Надя в первую очередь Личность, я ее очень люблю и уважаю.