25 марта 2019

Кто в лес, кто по дрова... ситуация в семье. Как достучаться к мужу.

Покупаем жилье, львиную часть дают мои родители, не хватает 10 тыс. долларов, нужно позычать.
У мужа есть дача за 30 км. от города, вот у него и его отца появилась идея на той даче выкопать ставок, сумма примерно 1 тыс. долларов.
Я с мужем ругаюсь так как не вижу смысла сейчас в этом ставке а он категорически настроен рыть.... Вот как быть? Денег нет, они все в притык.
Как донести к мужу, что это сейчас бессмысленно. Слушать меня не хочет.
У него огромное желание удовлетворить своего отца, от этого страдает наша семья.....
Аноним_1482 25 марта 2019
Муж Ваш расслабился, так как львиную долю дают родители)
Купипупсичек 25 марта 2019
Покупайте квартиру в долях, пропорционально вкладываемым средствам.
Аноним_1482 25 марта 2019
Слово ’ПОЗЫЧАТЬ’, можно заменить на ’ОДАЛЖИВАТЬ’
БЦАшка 25 марта 2019
Зачем ставок?
Ух_ты_какая_я 25 марта 2019
Ну , так и сказать, сначала покупаем квартиру, а потом ставки и все прочие будете рыть.)
И вообще, пусть отец берет кредит, и роет что хочет.
У Вас в приоритете квартира
Куколка-мяуколка 25 марта 2019
Хорошо живётся мужу
автор Аноним_1524 25 марта 2019
Покупаем дом и смысла в той даче я не вижу....30 км. убитой дороги и никаких условий нормальных для отдыха....
Катька Пушкарева 25 марта 2019
Так а кто покупает? Ничего ни у кого не берите и купите за совместньіе с мужем деньги то, на что хватает. Что за мода?!
Твоя подруга 25 марта 2019
Так откуда взять эту 1000, если еще 10 надо одолжить
Как муж это объясняет
смысл ставка, просто вырыть,бред, за ним тоже надо ухаживать,кто это будет делать
муж или расслабился или не заинтересован в покупке
Кастрюлька 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1524
Покупаем дом и смысла в той даче я не вижу....30 км. убитой дороги и никаких условий нормальных для отдыха....
Вам все равно 10 не хватает. 1 тысяча проблему не решит.
Ух_ты_какая_я 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1524
Покупаем дом и смысла в той даче я не вижу....30 км. убитой дороги и никаких условий нормальных для отдыха....
Предложите мужу идею сделать ставок в вашем новом доме.
Катька Пушкарева 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1524
Покупаем дом и смысла в той даче я не вижу....30 км. убитой дороги и никаких условий нормальных для отдыха....
Так не покупайте, у вас же на него денег нет.
автор Аноним_1524 25 марта 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Так не покупайте, у вас же на него денег нет.
Жить семье в 1 комнатной квартире вообще не вариант.
Зефирная попка 25 марта 2019
А где он предлагает деньги на ставок брать?
Дом-то хоть на маму оформите?
мадам Везувий 25 марта 2019
Я б тоже выкопала ставок... в ставке рыба, удовольствие от ловли...
А какое удовольствие от жены которая хочет КвартЫру?!?! Ей надо пусть и покупает....
И наплодит еще 13 детей... ей же нравится быть жертвой
Унция яда 25 марта 2019
А при чем покупка квартиры (кстати где планируете взять недостающую сумму?) к ставку? Если муж хочет удовлетворить отца в ущерб вам то семья у него там, а не с вами. Не забудьте об этом когда будете квартиру покупать/оформлять.
мадам Везувий 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1524
Покупаем дом и смысла в той даче я не вижу....30 км. убитой дороги и никаких условий нормальных для отдыха....
Это только ваше мнение ... у мужа другой взгляд на это, и вы этого понять никак не можете
Black Umbrella 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1482
Слово ’ПОЗЫЧАТЬ’, можно заменить на ’ОДАЛЖИВАТЬ’
В данном контексте — занимать.
Разумная Губка 25 марта 2019
Покупайте дом на себя, и пусть роет, где хочет. Может он в прошлой жизни кротом был. Когда землеройка надоест - у вас хоть дом останется. А так, мало ли что папе в голову ещё придёт.
Катька Пушкарева 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1524
Жить семье в 1 комнатной квартире вообще не вариант.
Почему? Если еще не заработали на бОльшее. Или ,якщо не дійшли згоди;)
Копуша 25 марта 2019
ТЮ ото проблема!
Вася 1) купи квартиру 2) потім про ставок квакай!

Дурень думкой багатіє
Миллион АлыхРос 25 марта 2019
Как донести жене что в данный момент покупка квартиры бессмысленна?
Марафетчица 25 марта 2019
я бы о другом вообще подумала с таким мужем
вы хоть оформляйте с умом, можно указать что вклад все 100% ваши
Я не на долго 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1524
Покупаем дом и смысла в той даче я не вижу....30 км. убитой дороги и никаких условий нормальных для отдыха....
зачем вам такой муж? покупайте жилье без его участия, а он пусть себе там ямы роет