25 марта 2019

И я про свекровь)))

Родила пол года назад) приехала к нам в гости свекровь и мы пошли нижнее белье покупать) я консультанту говорю чего бы я хотела и свои размеры, а она такая мол, а до беременности какой размер у тебя был, я говорю ну такой же и был, она в шоке, не может быть говорит, все после беременности толстеют. Ну что за совок))) почему если беременность то сразу надо на пол тонны поправиться?
Железобетон 25 марта 2019
Вы реально считаете, что тут есть что обсуждать?
Ангелочек с рожками 25 марта 2019
вааааааааау
ПлюшкамиБалуюсь 25 марта 2019
Балаболка 25 марта 2019
Если она такая консервативная, чего с ней поперлись за бельем?
Просто каралева 25 марта 2019
Да вы чтооо?)))) а что только при ’совке’ женщины после родов набирают вес? Не может быть Или похвалы ждете?) Вы - худышка, а свекровь - тупая с узким мышление, ужас)
orel9 25 марта 2019
ужас,как вам не повезло,какая она черствая и бездушная.
ну вы то ей хоть ответили-мамо,а вы тоже на наклейку с тушенки похожи!
Аноним_1561 25 марта 2019
надо же, какая интересная и необычная ситуация.
Кактус из кожезаменителя 25 марта 2019
шо за бред я прочитала
Из Кукуева я 25 марта 2019
Ой да, да, да. Ваша маман конечно продвинутая. Как же она сумела мужа вам вырастить, не ясно. Или он до сих пор в семейные трусы рубашку заправляет и носочки длинные под шорты с сандаликами. Наверно за это его и полюбили, да автор.
Из Кукуева я 25 марта 2019
Ответ дляБалаболка
Если она такая консервативная, чего с ней поперлись за бельем?
ну как чего, надо же хотя бы на фоне кого то выглядеть умной
Резвая лошадка 25 марта 2019
Автор, Вы так похвастаться решили,что во время беременности не поправились?
Балаболка 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1561
надо же, какая интересная и необычная ситуация.
и все срочно должны об этом узнать!
Бабочки в моём животе 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1561
надо же, какая интересная и необычная ситуация.
Бабочки в моём животе 25 марта 2019
истерика....хватит я вас прошу не коментите...ржунимагу
Бабочки в моём животе 25 марта 2019
фрося бля закрывай лавку
Бандитка Сью 25 марта 2019
Автор, Вы решили на фоне свекрови показаться умной?
былоИпрошло 25 марта 2019
поздравляю . у некоторых декретчиц жир идет в опу и живот. у некоторых мозг заплывает жиром. у вас видимо второй случай !!
Резвая лошадка 25 марта 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
фрося бля закрывай лавку

Классная тема!
Аноним_1524 25 марта 2019
И? Очень интересно.
На границе 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1561
надо же, какая интересная и необычная ситуация.
гражданинГрубиян 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1561
надо же, какая интересная и необычная ситуация.
Идеальная оптимистка 25 марта 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
шо за бред я прочитала
+++
Аноним_1524 25 марта 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
фрося бля закрывай лавку
Аноним_1524 25 марта 2019
Девка опупела в декрете уже совсем
Все будет, но потом 25 марта 2019
а вы че?
а консультант че?
не общайтесь больше со свекровью и внуков ей видеть не давайте, пусть думает перед тем как в вашем присутствии рот свой грязный открывать.
фу, совок!!!
Бабочки в моём животе 25 марта 2019
совок и веник
Заставляличка 25 марта 2019
скучный троллинг
Вумна вутка 25 марта 2019
я вообще не верю, что за бельем вы пошли со свекровью!
Аноним Советчик 25 марта 2019
Бред
Кондуктор маршрутки 25 марта 2019
И стоило создавать тему ???