25 марта 2019

Надоело дома работать за 5000...

Девочки, депрессия какая-то...
Смотрите, наша семья ( муж, сын 12 лет и я) живет в маленьком городке, где возможностей заработать практически нет( я зарабатываю 5000 грн/6 раб.дн в неделю. Муж уехал в Польшу на работу. У меня теперь постоянно возникают мысли все бросить и хоть временно подработать в Польше...НО, дома ребенок, и если оставить свою работу, то потом по возвращению домой Где найти работу!?(((
Вот ,девочки, не знаю как быть...
vecya 25 марта 2019
с ребенком к мужу!
ЛисАпедная 25 марта 2019
вы зарабатываете 5000 в месяц или за неделю?
Аноним-ка 25 марта 2019
Ух ты, это крутая зарплата для маленького города. В нашем столько не платят. Я бы пошла на такую зарплату работать.(
автор Разведка Маша 25 марта 2019
Ответ дляЛисАпедная
вы зарабатываете 5000 в месяц или за неделю?
Конечно в месяц, выходной только один.
автор Разведка Маша 25 марта 2019
Ответ дляАноним-ка
Ух ты, это крутая зарплата для маленького города. В нашем столько не платят. Я бы пошла на такую зарплату работать.(
5000 грн/26 раб дней.разве это хорошая зарплата?!
Новопоштинская 25 марта 2019
Ответ дляvecya
с ребенком к мужу!
А куда там ребенка деть?
vecya 25 марта 2019
Ответ дляНовопоштинская
А куда там ребенка деть?
в школу будет ходить, там есть и украинские школы, не везде, но есть. Язык выучит
Новопоштинская 25 марта 2019
Ответ дляРазведка Маша
5000 грн/26 раб дней.разве это хорошая зарплата?!
У меня и такой нет. Сама буду паспорт делать, навряд ли мой муж поедет
Арабелла. 25 марта 2019
Ответ дляvecya
с ребенком к мужу!
Ребенок что собачка? А школа как же?
автор Разведка Маша 25 марта 2019
Ответ дляНовопоштинская
А куда там ребенка деть?
Вот! С ребенком можно только когда сами на ноги хорошо станем. А так понятно, что первое время нужно просто ехать и работать.
vecya 25 марта 2019
Да уж, страшно потерять работу с такой зарплатой)))
автор Разведка Маша 25 марта 2019
Ответ дляНовопоштинская
У меня и такой нет. Сама буду паспорт делать, навряд ли мой муж поедет
Да Понятно, что многие за 4000 работают днями за прилавком. Но разве это деньги! На продукты только и хватает.
Новопоштинская 25 марта 2019
Ответ дляvecya
в школу будет ходить, там есть и украинские школы, не везде, но есть. Язык выучит
Как это происходит?вот приезжаем, нашли жилье, а потом идти в администрацию ближайшей школы и говорить, мол можно к вам в школу?а если работа с 6 до 18 кто его туда водить будет, забирать?а выходные? Один день сам сидеть будет?
Спелый баклажан 25 марта 2019
Ответ дляvecya
Да уж, страшно потерять работу с такой зарплатой)))
а с кем дитё будет, пока мама с папой будут по 12 часов вкалывать,кто со школы забирать будет, что бы на съём хватало
Маруська Му 25 марта 2019
Ответ дляРазведка Маша
5000 грн/26 раб дней.разве это хорошая зарплата?!
Но вы же работаете из дома! Это отличная зарплата
автор Разведка Маша 25 марта 2019
Ответ дляvecya
Да уж, страшно потерять работу с такой зарплатой)))
Вы просто не понимаете этого ,если живете в городе где работы валом!!!
У нас тяжело найти любую работу, это городок 7000 населения, где нет заводов, супермаркетов , ресторанов и т.п
Маруська Му 25 марта 2019
Ответ дляРазведка Маша
Да Понятно, что многие за 4000 работают днями за прилавком. Но разве это деньги! На продукты только и хватает.
Нет слов.... Вам на двоих с ребенком пять штук не хватает?
Одна_на_всей_планете 25 марта 2019
Ответ дляРазведка Маша
5000 грн/26 раб дней.разве это хорошая зарплата?!
Для маленького городка неплохая. Я вон буквально года 2-3 назад с торговли в инете имела 25 тысяч +- , а сейчас в среднем минималка выходит.
И ребенок у вас маленький. А заграницу если уезжать, так надолго.
Арабелла. 25 марта 2019
Ответ дляМаруська Му
Нет слов.... Вам на двоих с ребенком пять штук не хватает?
Действительно,ото деньжища)))
Фенте Фря 25 марта 2019
Ответ дляРазведка Маша
Вот! С ребенком можно только когда сами на ноги хорошо станем. А так понятно, что первое время нужно просто ехать и работать.
Странный вопрос ! Сами принимайте решение, т.к мы не знаем устроитесь Вы в Польше или нет и как Вам потом искать работу.
Тем более ребёнка оставить не с кем .
Мы же не можем решить эту проблему
Новопоштинская 25 марта 2019
Ответ дляРазведка Маша
Вы просто не понимаете этого ,если живете в городе где работы валом!!!
У нас тяжело найти любую работу, это городок 7000 населения, где нет заводов, супермаркетов , ресторанов и т.п
О сама из такого, 15 тыс. Хорошая должность по знакомству, продавцы чуть ли не за еду работают
автор Разведка Маша 25 марта 2019
Ответ дляМаруська Му
Нет слов.... Вам на двоих с ребенком пять штук не хватает?
5000 это что огромные деньги!!!!коммунальные услуги только сколько тянут!!!!Вы смеетесь?
Щас ухожу 25 марта 2019
Вам именно заработать надо или переехать? Кем муж работает, где живет?
Маруська Му 25 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
Действительно,ото деньжища)))
Действительно, одинокая мать минималку получает. И при этом таскается на работу каждый день. А автор работает из дома. Нет трат на проезд и всего остального
Маруська Му 25 марта 2019
Ответ дляРазведка Маша
5000 это что огромные деньги!!!!коммунальные услуги только сколько тянут!!!!Вы смеетесь?
Ну так ваш мужик поехал на заработки, чё не помогает? У вас одни отмазки: тут плохо, там фигого, дитятка в 12 лет с собой брать нельзя и ТД и ТП. К чему тема?
vecya 25 марта 2019
Ответ дляНовопоштинская
Как это происходит?вот приезжаем, нашли жилье, а потом идти в администрацию ближайшей школы и говорить, мол можно к вам в школу?а если работа с 6 до 18 кто его туда водить будет, забирать?а выходные? Один день сам сидеть будет?
Информации, как это осуществить, на просторах очень много. Мои друзья уехали так: сначала муж - легально на работу. Договорился в школе о принятии ребенка, взял приглашение. Мама открыла тоже рабочую визу и с ребенком к отцу во Вроцлав. Работает она 8 часов, он - 10, ребенку - 13 лет. Тут все от желания зависит.
Аноним_1519 25 марта 2019
Ответ дляНовопоштинская
А куда там ребенка деть?
В школу
автор Разведка Маша 25 марта 2019
Девочки,Вы знаете какие дорогие продукты в маленьких городках и я Вам более скажу, у нас и тарифы высшее чем в городе...
Город в котором нет ни одного супермаркета, а обычные салдеповские магазины, где цены накручены...
У меня сестра с Днепра приезжает, она просто в шоке от цен!!!говорит что это у Вас такое!
Аноним_1519 25 марта 2019
Ответ дляНовопоштинская
Как это происходит?вот приезжаем, нашли жилье, а потом идти в администрацию ближайшей школы и говорить, мол можно к вам в школу?а если работа с 6 до 18 кто его туда водить будет, забирать?а выходные? Один день сам сидеть будет?
12 лет
автор Разведка Маша 25 марта 2019
Ответ дляvecya
Информации, как это осуществить, на просторах очень много. Мои друзья уехали так: сначала муж - легально на работу. Договорился в школе о принятии ребенка, взял приглашение. Мама открыла тоже рабочую визу и с ребенком к отцу во Вроцлав. Работает она 8 часов, он - 10, ребенку - 13 лет. Тут все от желания зависит.
Живут на сьемном жилье? Сколько обходится не подскажите?