25 марта 2019

Что с глазами у этой девушки?

Хожу в одну косметологическую клинику - сервис хороший. Девочки все как на подбор т к сами тоже делают все процедуры, инъекции и и д. Взяли они недавно гастроэнтеролога. И я все смотрю и не пойму - почему такие мешки под глазами. Это ж не здорово? Тте у неё у самой что-то не то ? Или такое бывает ?
птицаворона 25 марта 2019
Я, честно говоря, не вижу каких-то особых мешков под глазами. У каждой третьей встреченной на улице девушки/женщины такие же.
Бабка_в_кедах 25 марта 2019
Грыжи
Покорительная 25 марта 2019
А что у нее с глазами? немного ’вылупкуватые’, но это от рождения. А так ничего страшного не вижу
Пьера Безухова 25 марта 2019
а что с ними)нормальные глаза
палка-копалка 25 марта 2019
В психологии это называются валики комфорта. Человек себя комфортно чувствует.
котопёс 25 марта 2019
Нормальные глаза. Отечности могут быть в критические дни, или воды на ночь выпила. Это никак с гастроэнтерологией не связано.
автор Аноним_1509 25 марта 2019
Ответ дляптицаворона
Я, честно говоря, не вижу каких-то особых мешков под глазами. У каждой третьей встреченной на улице девушки/женщины такие же.
у нее на всех фото такие

ну не скажите, у каждой
автор Аноним_1509 25 марта 2019
Ответ длякотопёс
Нормальные глаза. Отечности могут быть в критические дни, или воды на ночь выпила. Это никак с гастроэнтерологией не связано.
у нее на всх фото такие
я думала мне казалось - и вот опять
Я_канеша_извиняюсь 25 марта 2019
Нормальные лупатые еврейские глаза. Без мешков.
Луноходик_Ик 25 марта 2019
Нет у нее никаких мешков...просто нижнее веко такой выпуклой формы
Бабайко 25 марта 2019
нормальные глаза, просто такое строение