25 марта 2019

«Покидая Неверленд!» не смотрите, девочки!!!

Я посмотреоа и неделю не могу отойти. В инстаграмме все о нем пишут и 80% ВЕРИТ! Без фактов! Вот так вот просто! Еще и Стрейзанд поверила! Луи Витон и Опра! Я знаю о купленном каталоге песен, на который претендует Сони. Верю, что невиновен. Есть куча видео с больниц, это видно как он любил детей, больных, плакал.. Мне так жаль.. А семья Джексона что? А друзья? А все те сотни детей из Неверленда? Почему от них молчание? Как думаете? Что дальше? Будут докащательства со стороны НВО? Или как? Кто смотрел, как вы отошли от шока?
lisenok_8282 25 марта 2019
Блин, сотая тема про это фильм. Теперь точно сяду и посмотрю.
БЦАшка 25 марта 2019
Это одна и таже тяжело отходящая строчит эти темы уже неделю?
автор Настасья Пицун 25 марта 2019
Ответ дляlisenok_8282
Блин, сотая тема про это фильм. Теперь точно сяду и посмотрю.
Ой, ну готовьтесь ходить без настроения в апатии. Как и все. Но посмотреть наверное стоит, что б для себя решить.
Аноним_1433 25 марта 2019
и я не верю в эту грязь. у человека не было детства, и он был не здоров.
он любил детей без всякого сексуального подтекста.
с ними он сам был счастливый ребенок.
это и есть та правда, в которую я буду верить
ЭкстрасенсиХаЯ 25 марта 2019
Почему Вы считаете, что он любил детей и именно поэтому не мог быть педофилом. Эти два обстоятельства одно другое не исключают. Он мог и любить и быть педофилом!
Аноним_1538 25 марта 2019
Ответ дляlisenok_8282
Блин, сотая тема про это фильм. Теперь точно сяду и посмотрю.
Аналогично
автор Настасья Пицун 25 марта 2019
Ответ дляБЦАшка
Это одна и таже тяжело отходящая строчит эти темы уже неделю?
Смешно написали )) Я читала предыдущие темы, у каждого автора свой взглад на ситуацию.
Неугомонная 25 марта 2019
Думаю, у Майкла с головушкой все-таки было не все ок, но эти обвинения... правду мы уже не узнаем, а лично я не верю. Никаких доказательств нет! Сейчас можно все, что угодно рассказывать.
olyagol 25 марта 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Ой, ну готовьтесь ходить без настроения в апатии. Как и все. Но посмотреть наверное стоит, что б для себя решить.
Ой, я смотрела, никакого шока и апатии, просто не поверила и всё.
lisenok_8282 25 марта 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Ой, ну готовьтесь ходить без настроения в апатии. Как и все. Но посмотреть наверное стоит, что б для себя решить.
вот прям интересно, что ж там такого в том фильме. обязательно посмотрю.
Ирашек 25 марта 2019
почему это не смотреть
Смотреть,думать,рассуждать,взвешивать,делать выводы...
каждый сам решает
черная мамба 25 марта 2019
пролистала фильм, просто противно и обидно, невероятно добрый был человек, как так можно его обливать грязью и после смерти. В этой ситуации еще очень обидно за его детей, дочка чуть жизнь самоубийством не закончила(((
Ирашек 25 марта 2019
я смотрела
нет дыма без огня
автор Настасья Пицун 25 марта 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Почему Вы считаете, что он любил детей и именно поэтому не мог быть педофилом. Эти два обстоятельства одно другое не исключают. Он мог и любить и быть педофилом!
Мог, но он не мог развращать сотни побывавших там, тогда зачем в защиту брать именно «жертв?» . Не логично. И молчат о том, что танцор 7 лет встречался с племянницей Майкла. То есть с ними обоими спал? И с дядей и с племяницей по очереди? Да и вообще, тупо нет фактов
Ждушечка 25 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
Думаю, у Майкла с головушкой все-таки было не все ок, но эти обвинения... правду мы уже не узнаем, а лично я не верю. Никаких доказательств нет! Сейчас можно все, что угодно рассказывать.
у него беда была с головой на почве того, что он любил детей, но иначе(надеюсь) , так как у него не было детства. Отец его вырвал из детства в шоубизнес, где было не до игр, отдыха. Потому Майкл был повернут на детях и дружил с ними. Где-то было интервью Калкина, что когда тот стал знаменит, то джексон позвонил и предложил встречу, так как сам знал, как сложно, когда ты еще ребенок, а уже звезда. Типа поддерживал его, помогал. В итоге калкин стал крестным отцом дочери джексона, пэрис.
автор Настасья Пицун 25 марта 2019
Ответ дляolyagol
Ой, я смотрела, никакого шока и апатии, просто не поверила и всё.
Думаете, это оставят просто так? Его везде снимут с эфиров? Или как?
черная мамба 25 марта 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Почему Вы считаете, что он любил детей и именно поэтому не мог быть педофилом. Эти два обстоятельства одно другое не исключают. Он мог и любить и быть педофилом!
если бы человек такого ранга был бы педофилом, то не афишировал свою дружбу с детьми, а удовлетворял бы свои потребности ’по тихому’
Чаюри 25 марта 2019
Мы уже посмотрели. Опра и НВО не станут себя так дискредитировать бездоказательно, это серьезные вещи. Значит, есть причины.
Alice_Sherman 25 марта 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Почему Вы считаете, что он любил детей и именно поэтому не мог быть педофилом. Эти два обстоятельства одно другое не исключают. Он мог и любить и быть педофилом!
Уточним: любил детей определенного возраста и пола !
автор Настасья Пицун 25 марта 2019
Ответ дляИрашек
я смотрела
нет дыма без огня
А интервью Майкла смотрели? Я смотрела и ему верю больше, он искренний, а парни те еще золотоискатели показались.. и опять же, люди верят..
автор Настасья Пицун 25 марта 2019
Ответ дляЧаюри
Мы уже посмотрели. Опра и НВО не станут себя так дискредитировать бездоказательно, это серьезные вещи. Значит, есть причины.
А почему эти факты не предоставили в фильме?
Дона Ко Ко 25 марта 2019
Достали этим Джексоном. Я Мадонну люблю.
И плфиг мне на всех прочих. И вообще ну какая разница?
Все прошло и скоро его вообще забудут.
Кого из звёзд 40-х вы помните?
olyagol 25 марта 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Думаете, это оставят просто так? Его везде снимут с эфиров? Или как?
Этого не знаю, очень надеюсь, что будет какое-то разбирательство, детектор лжи, к примеру, эти парни должны доказать, то что было, а не просто языком помолоть...
Тоже, очень интересно, что их заставило ’признаться’ в этом через 10 лет после смерти Майкла, почему в суде они его защищали, потом плакали на могиле? Почему не рассказали через 1-2 года, почему именно сейчас? Его все равно не накажешь, тогда в чем смысл? Остается деньги...
Чаюри 25 марта 2019
Ответ дляНастасья Пицун
А почему эти факты не предоставили в фильме?
Режиссер не ставил такой цели, как я поняла. Поясню свою позицию. 1. Я не могу точно утверждать ничего, пока не уверена на 100%, а я не уверена на 100%, есть только соображения и наблюдения.
2. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Даже если сейчас что-то там докажут, это не повод изымать из доступа творчество Джексона, иначе таким образом поляжет много классики и т.д.
автор Настасья Пицун 25 марта 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Достали этим Джексоном. Я Мадонну люблю.
И плфиг мне на всех прочих. И вообще ну какая разница?
Все прошло и скоро его вообще забудут.
Кого из звёзд 40-х вы помните?
Я тоже Мадонну люблю, но и Майкл в плейлисте всегда. Больше новые хиты слушаю, Сиа, ЛП и тд Но и Майкла люблю послушать
Смячиком 25 марта 2019
Ответ дляlisenok_8282
Блин, сотая тема про это фильм. Теперь точно сяду и посмотрю.
это точно! Какая-то прям реклама, сколько можно.
ТочноБудет 25 марта 2019
О мертвых говорят хорошо, либо молчат... если бы при нем такое зафиначили, его адвокаты бы все размели и подали бы в суд и еще бабла срубили
Пацелуйнитуда 25 марта 2019
Ответ дляЧаюри
Мы уже посмотрели. Опра и НВО не станут себя так дискредитировать бездоказательно, это серьезные вещи. Значит, есть причины.
осталась самая малость- доказательства, которых нет
Чаюри 25 марта 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
осталась самая малость- доказательства, которых нет
Нет, потому что Вам не отчитались?
автор Настасья Пицун 25 марта 2019
Ответ дляolyagol
Этого не знаю, очень надеюсь, что будет какое-то разбирательство, детектор лжи, к примеру, эти парни должны доказать, то что было, а не просто языком помолоть...
Тоже, очень интересно, что их заставило ’признаться’ в этом через 10 лет после смерти Майкла, почему в суде они его защищали, потом плакали на могиле? Почему не рассказали через 1-2 года, почему именно сейчас? Его все равно не накажешь, тогда в чем смысл? Остается деньги...
Они «не понимали» Второй из Пепси еще не плохо играет, а танцор и его мама это пи...