25 марта 2019

Почему так цены на путевки Турция подскочили ?

То, что год назад было 1300 теперь 2300(((
Кто-то в курсе?
Плету интриги 25 марта 2019
Так сезон ближе)
Пиу!Пиу! 25 марта 2019
5 часов назад, источник: ТАСС
’Россияне могут получить возможность посещать Турцию по внутренним паспортам’ -может поэтому.
Языката Хвеська 25 марта 2019
Не знаю, я смотрю только падают, думала в Россия полетела в Египет и турки снизили цены. А какие отели смотрите? То, что я смотрю +- прошлогодние--что то выше, что то даже ниже
Кы-ы-ы-ця 25 марта 2019
Пишіть конкретніше який готель, а то це схоже на хайп. У нас ціна змінилася на 400$<, але ми їдемо на довший термін, оплачуємо переліт другій дитині. Вважаю, що нормальні ціни
Форточка 25 марта 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Не знаю, я смотрю только падают, думала в Россия полетела в Египет и турки снизили цены. А какие отели смотрите? То, что я смотрю +- прошлогодние--что то выше, что то даже ниже
Что падает? Турки заявили, что делают упор на качество и сервис, а они дешевыми не бывают! Цены выросли значительно!
Борода 25 марта 2019
Та не все так.Я в минулому році літала за 880 дол на 2-х,в цьому році на ті самі дати 1 т.
Языката Хвеська 25 марта 2019
Ответ дляФорточка
Что падает? Турки заявили, что делают упор на качество и сервис, а они дешевыми не бывают! Цены выросли значительно!
На какие отели выросли цены? На то, что смотрю я они НЕ выросли или незначительно выросли.На Египет выросли, да
ГейСюда 25 марта 2019
как не выросли?мара дольче 1800 дол был по рб а в этом 2600 евро!а это больше 3000дол
Линда 25 марта 2019
Сезон приближается
Re1ne 25 марта 2019
Ответ дляГейСюда
как не выросли?мара дольче 1800 дол был по рб а в этом 2600 евро!а это больше 3000дол
Хм... может, в нём стандартных номеров не осталось и продают повышенной категории?
Языката Хвеська 25 марта 2019
Ответ дляГейСюда
как не выросли?мара дольче 1800 дол был по рб а в этом 2600 евро!а это больше 3000дол
А категория номера? Количество человек и даты одни и те же?
ГейСюда 25 марта 2019
Ответ дляRe1ne
Хм... может, в нём стандартных номеров не осталось и продают повышенной категории?
Нет!это рб и номера самые дешёвые клаб на 2 плюс 1 начало июня на 9-11 ночей
Языката Хвеська 26 марта 2019
Ответ дляГейСюда
Нет!это рб и номера самые дешёвые клаб на 2 плюс 1 начало июня на 9-11 ночей
Вот и я говорю, что РБ в этом году фигня полная, в сезон посмотрите дешевле будет)
ГейСюда 26 марта 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вот и я говорю, что РБ в этом году фигня полная, в сезон посмотрите дешевле будет)
В смысле фигня?отель вырос На 500 евро дороже