25 марта 2019

Миленькие, вправте мне мозги, муж кумы!

Я сейчас нахожусь в процессе развода, инициатором была я, с мужем не живем вместе уже пол года. Есть у меня кума, ее муж в тот момент когда мы разъехались с мужем начал мне писать по дружески, в ходе этих каждодневных переписок он начал признаваться мне что я ему небезразлична, мне это стало нравиться хотя я понимаю что поступаю нехорошо по отношению к куме. Переписки набрали оборот такой что дело дошло до интима, он пару раз ко мне приходил, секса не было, поцелуев тоже но, извиняюсь за подробности, лез ко мне лицом в киску предлагая сделать куни. Нагло приставал, при этом рассказывая что с женой он будущего не видит и что хотел бы быть со мной. Я не хочу чтобы меня использовали, не хочу делать себе больно, но от одиночества сносит крышу и я понимаю что начинаю к нему привыкать, жду его смс, ревную к жене, и при этом себя просто ненавижу за такие поступки. Вправте мне мозги, прошу вас!!! Что мне делать дальше?
Гадаю_По_шнуркам 25 марта 2019
Бог Вам судья
размахер 25 марта 2019
Як це ви не цілувались і він вам лицем до п...ськи ліз? Він нижче зростом за вас чи що?
пышка_мышка 25 марта 2019
Су..ка не схоче, кобель не вскоче
Так больно и так не хотела, что не могла не отвечать на сообщения и даже в гости пришел
пышка_мышка 25 марта 2019
Ответ дляразмахер
Як це ви не цілувались і він вам лицем до п...ськи ліз? Він нижче зростом за вас чи що?

ну а шо. С флажком по магазину ходит. А то бутылку кефира в тележку поставит и уже потеряется
Ms. Любмая жена 25 марта 2019
Что считаете нужным, что хотите, то и делайте. Можно с ним переспать и чувствовать вину перед кумой, можно его послать и дальше продолжать сходить с ума. Можно найти другого, неужели он один единственный?
Апофиозная 25 марта 2019
Вокруг тысячи мужиков, желающих заняться сексом. Нафига Вам этот геморрой?
Губной рояль 25 марта 2019
То ви так станете ........Якщо зараз ще не відійшовши від розлучення,стрибаєте на першого хто вас поманив.
когдадеЦкие 25 марта 2019
Кум с чьей стороны? А то вы с мужем разойдетесь, а кума під кумом так и не була. Вот он и спешит наверстать.
волосатое стекло 25 марта 2019
Ответ дляразмахер
Як це ви не цілувались і він вам лицем до п...ськи ліз? Він нижче зростом за вас чи що?
КрытыхРынков 25 марта 2019
Ответ дляразмахер
Як це ви не цілувались і він вам лицем до п...ськи ліз? Він нижче зростом за вас чи що?
Мусик Пусик 25 марта 2019
Ответ дляпышка_мышка
Су..ка не схоче, кобель не вскоче
Так больно и так не хотела, что не могла не отвечать на сообщения и даже в гости пришел
+1
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 25 марта 2019
Остановитесь, а то потом будете себя ненавидеть и обо всем жалеть, но будет поздно.
Мусик Пусик 25 марта 2019
вокруг мужиков мало, что вам именно женатый надо?
Чучело сосны 25 марта 2019
Ответ дляМусик Пусик
+1
И даже к киске доступ дала. Но не целовалась, нет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 25 марта 2019
Хотя...если Вы позволили ему так далеко зайти, то вряд ли будете жалеть...
ЛедиДи 25 марта 2019
Ответ дляЧучело сосны
И даже к киске доступ дала. Но не целовалась, нет
Я теж не зрозуміла як таке взагалі можливо.
пышка_мышка 25 марта 2019
Ответ дляЛедиДи
Я теж не зрозуміла як таке взагалі можливо.
та шибздик там
Борец за справедливость 25 марта 2019
Ну, вы можете продолжать. И кума узнает про связь, вас возненавидит, сама она несчастная будет. Будет искать в себе ошибки, будет думать что змею (вас) пригрела. Этот самэць, когда кума узнает, переведет стрелки на вас - это она, ш_ха меня приглашала, я сам не хотел, даже не целовал её, она мне противна. Захочет остаться в семье, вас пох,ерит. В итоге - вы несчастны, кума несчастна, ну и этот кобэлянос будет метаться, куда ж ему свой _уй все-таки пристроить. Отшейте его раз и навсегда. Займитесь собой, физически и душевно, хобби развивайте и встретите свободного мужчину, который начнет с ухаживаний и поцелуев в губы, завоевывая ваше расположение. Вы в неустойчивом состоянии, после расставания, на вас сейчас вот такие паразиты лезут, а вы не видите что ли,что это паразит?
Аноним_1602 25 марта 2019
святая простота, а на деле гадина обычная
Фифачка 25 марта 2019
Автор сами решайте
Мусик Пусик 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1602
святая простота, а на деле гадина обычная
+1 как и шалава моего мужа. вроде вся такая простая - давай сходим вместе в тренажерку, давай вместе съездим в Познань погуляем пока жена с детьми в отпуске, давай я приду к тебе борщика принесу...
ЛедиДи 25 марта 2019
Ответ дляМусик Пусик
+1 как и шалава моего мужа. вроде вся такая простая - давай сходим вместе в тренажерку, давай вместе съездим в Познань погуляем пока жена с детьми в отпуске, давай я приду к тебе борщика принесу...

А чоловік у вас лопух. Вибачте.
ЛедиДи 25 марта 2019
Ответ дляпышка_мышка
та шибздик там
Та швидше фантазерка. Але є над чим працювати.
jemma1 25 марта 2019
Вам зачем объедки?
Аноним_1518 25 марта 2019
в киску)) типичный порнорассказ))
Мусик Пусик 25 марта 2019
Ответ дляЛедиДи

А чоловік у вас лопух. Вибачте.
нет. он все прекрасно понимал.
Единорог_помог 25 марта 2019
Мой друг детства точно так же к куме начал захаживать пока кума не забеременела.Бросил жену,женился на куме и у них родился сын больной ДЦП..Старые люди говорят,что для кумовей это большой грех,даже если кумовья не женаты ни разу,то им все равно нельзя быть вместе..грех.
Copy-Paste 25 марта 2019
Автор. Никогда нельзя спать с кумом. Будет вам за это наказание.
Мусик Пусик 25 марта 2019
Ответ дляЛедиДи

А чоловік у вас лопух. Вибачте.
и пользовался этим
ЛедиДи 25 марта 2019
Ответ дляпышка_мышка
та шибздик там
Та швидше фантазерка. Але є над чим працювати.