Раздел имущества!

Девочки, очень нужна ваша помощь! Если муж берет машину в кредит, будет платить со своей ЗП, в случае развода машина остаётся ему или делится пополам
Кукусикиииииии 25 марта 2019
Пополам
Tsarus 25 марта 2019
В браке все имущество считается совместно нажитым
АнтиТанкист 25 марта 2019
Пополам естественно.
Булькаю 25 марта 2019
Пополам
Ка_тенок 25 марта 2019
И кредит тоже пополам, если на момент развода он не будет выплачен.
автор СкокоМнеДадите 25 марта 2019
Ответ дляTsarus
В браке все имущество считается совместно нажитым
Попалам это 100 процентов,т к я не работаю((( ?
автор СкокоМнеДадите 25 марта 2019
А если разведемся до всей выплаты кредита,? Тогда ему достанется
Tsarus 25 марта 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Попалам это 100 процентов,т к я не работаю((( ?
Вы не работаете, но обеспечивание тыл - уют, дом, семья. Каждый привносит что-то своё. Поэтому все совместное.

Во всем есть ваша частичка успеха
Заставляличка 25 марта 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Попалам это 100 процентов,т к я не работаю((( ?
Если муж оформит машину на себя, то при разводе поделят и на вас. А если оформит на маму, то вы в пролете.
ГейТуда 25 марта 2019
Ответ дляЗаставляличка
Если муж оформит машину на себя, то при разводе поделят и на вас. А если оформит на маму, то вы в пролете.
Вы читаете или просто пишете? Речь о кредитной машине, кредит на которую не погашен ДО развода.
vinika 25 марта 2019
Ответ дляЗаставляличка
Если муж оформит машину на себя, то при разводе поделят и на вас. А если оформит на маму, то вы в пролете.
каким образом оформит на маму, если берет кредит на себя?
Ку-кусик 25 марта 2019
Мій чоловік продав машину сам і моя присутність була не треба,ще до розлучення.Ось такий поділ навпіл.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 25 марта 2019
Чисто гипотетически -пополам, но попробуйте на практике воспользоваться своей половиной машины.
Кто наглее тот и катается, и по ходу это не вы.
И как выше пишут есть пути переоформления на третьих лиц без вас хотя по закону вроде как ваше согласие нада.
От такой пополам выходит
Налетчица Муся 25 марта 2019
Пополам и машина и кредит
Заставляличка 25 марта 2019
Ответ дляvinika
каким образом оформит на маму, если берет кредит на себя?
А где написано, что берет кредит на себя? Я прочитала только то, что платить будет со своей зарплаты. Ну или покажите, где написано иначе?
Заставляличка 25 марта 2019
Ответ дляГейТуда
Вы читаете или просто пишете? Речь о кредитной машине, кредит на которую не погашен ДО развода.
Я то читаю, а вы? Где написано, что кредит будет погашен до развода?
КузнецOFF 25 марта 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
А если разведемся до всей выплаты кредита,? Тогда ему достанется
Ему и Вам машина.
И долги по кредиту ему и Вам, всё по-честному.

Чья квартира?