25 марта 2019

Первый раз поедем на Азовское море. Куда лучше - нас.пункт?

Если можно, подскажите названия турбаз, или где найти недорогое жилье. И чтоб не скучно было.
Xвостокрутелка 25 марта 2019
вы не там ищете. Есть сотни страниц информации на городских и женских форумах днепра и запорожья, именно там я нашла то, что искала.
ГейТуда 25 марта 2019
Если не скучно, то Кирилловка. Но веселье там сомнительное. Пьянки, дискотеки... еще вы и недорого хотите...
Я-ваш шанс 25 марта 2019
Лучше никуда туда не ехать. Лучше на голубые озера или типо того, природа лес ...... в 100 раз круче!! Азов это шлак полный. Были там первый и последний раз, надеюсь.
Xвостокрутелка 25 марта 2019
Населенные пункты: Бердянск плюс коса, Геническ плюс Арабатская стрелка - стрелково, Счастливцево , Генгорка,
Кирилловка, наконец, с двумя косами (наш выбор - Федотова Коса).
Приморск, Приморский посад, Степановка, Новопетровское.
Мариуполь и поселки.
Xвостокрутелка 25 марта 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Лучше никуда туда не ехать. Лучше на голубые озера или типо того, природа лес ...... в 100 раз круче!! Азов это шлак полный. Были там первый и последний раз, надеюсь.
начинается. один раз были, выводы обо всех и вся сделали.
Белая котичка 25 марта 2019
Бердянская коса.
Коса Пересыпь.
Моль Молливна 25 марта 2019
Да, на косе мне больше понравилось, чем дальше тем чище, в самом Бердянске пляж и вода грязные. Жили на средней косе. Людей не много.
В Кирилловке на косу тоже ездили, подальше от ссыкунов
Аноним-ка 25 марта 2019
Ответ дляМоль Молливна
Да, на косе мне больше понравилось, чем дальше тем чище, в самом Бердянске пляж и вода грязные. Жили на средней косе. Людей не много.
В Кирилловке на косу тоже ездили, подальше от ссыкунов
Можно подумать вы сами не такие же
oksana.konvektor 25 марта 2019
Советую щасливцево, а все зависит от суммы...
автор осень_осень_харашо 25 марта 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Лучше никуда туда не ехать. Лучше на голубые озера или типо того, природа лес ...... в 100 раз круче!! Азов это шлак полный. Были там первый и последний раз, надеюсь.
автор осень_осень_харашо 25 марта 2019
Ответ дляБелая котичка
Бердянская коса.
Коса Пересыпь.
автор осень_осень_харашо 25 марта 2019
Ответ дляoksana.konvektor
Советую щасливцево, а все зависит от суммы...
Моль Молливна 25 марта 2019
Ответ дляАноним-ка
Можно подумать вы сами не такие же
Не судите по себе
Мы не такие же
Аноним_1451 26 марта 2019
За те же деньги можна жить месяц на с´емной даче возле речки или озера и ни в чем себе не отказывать. Мне хватило 2 раза разных концов Кирилловки. Воспоминания о Бердянске из детсва тоже не айс...
Я-ваш шанс 26 марта 2019
Ответ дляXвостокрутелка
начинается. один раз были, выводы обо всех и вся сделали.
Обо всех? О ком это обо всех?
Проработник 26 марта 2019
Бердянская коса, но цены там не низкие. Как вариант, если есть машина, жить в самом Бердянске (район Пески, Слободка), а на пляж ездить на косу. Поверьте, море в самом Бердянске и море на косе - это два разных моря.
Каменная Фрося 26 марта 2019
Мало информации.
Если вопрос финансов не стоит, тогда я бы однозначно советовала Бердянскую Косу.
Там очень хорошо, но дорого.
Если бюджет ограничен, тогда - Арабатская Стрелка.
(Хотя в этом году они тоже резко взвинтали цены).
По Арабатке. Если ребенок маленький - тогда Генгорка (там мелко, до нормальной глубины нужно идти долго). Детям - красота, взрослых может чуть раздражать ))).
Если ребенок подрощенный, тогда Счастливцево или Стрелковое (в Стрелковом глубокое открытое море, но туго с инфрастуктурой и развлечениями).
По поводу Кирилловки ничего не могу сказать. но если выбирать между Бердянской Косой и Арабатской - мой голос однозначно в пользу Бердянской.
Сам Бердянск - прекрасный городок, с красивой набережной. Но море там очень проигрывает морю на косе. Соглашусь с предыдущим комментатором, что городское море в заливе и море на косе - это два разных моря.
Но если вы на машине - тогда проблемы нет :).
О, вот еще что.
Арабатская Стрелка хороша не только для тюленьего отдыха, но и для оздоровления.
Грязи, соленое озеро, горячие источники - за этим всем туда.
Единствееное, лично я бы ни за что не останавливалась в самом Геническе.
Там и пляж страшненький, и море по сути - не море, а лиман.
Хотя многим нравится и там :).
А если Вы ждете конкретных рекомендаций по базам, тогда расширьте информацию о пожеланиях: ищите бюджетный отдых или на первом месте комфорт, что важнее - инфраструктура или хорошее море, в общем, нужны детали.
Тогда и рекомендации будут более предметными :).
Каменная Фрося 26 марта 2019
Уточню6 я прочитала про недорогое жилье :). Но у каждого свое понятие ’недорогого’ :). Лучше поконкретнее )))).
Lelia_Bas 27 марта 2019
Говорят, что Приморск хорошо подходит для детей. Вот тут пишут, https://www.azov.zp.ua/primorsk/что там больше зелен и тени, чем в Кирилловке или на Арабатке. Море неглубокое, но так везде на Азове. Зато тихо (нет дискотек этих на пляже), и дешевле, чем в других местах.
автор осень_осень_харашо 28 марта 2019
Ответ дляLelia_Bas
Говорят, что Приморск хорошо подходит для детей. Вот тут пишут, https://www.azov.zp.ua/primorsk/что там больше зелен и тени, чем в Кирилловке или на Арабатке. Море неглубокое, но так везде на Азове. Зато тихо (нет дискотек этих на пляже), и дешевле, чем в других местах.